Перейти к содержанию

забанили перса


Tipoc

Рекомендуемые сообщения

Администрация сервера объясните мне по какой причине был забанен мой перс на Raid x5  ник Tipoc 85 лвл берс, я сегодня хотел зайти поиграть и не могу, он лежит на акаунте, на нем сэт и бижа пацана он мне дал поиграть персами и шмотом, а тут такая ситуация, жду от вас ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина бана предельная ясна

61. Tipoc 30/09/13 18:07:50 25/09/14 18:07:50 Justina до выяснения эпик с KPE3

62. BigSteN 30/09/13 18:06:56 25/09/14 18:06:56 Justina до выяснения передача эпика с KPE3

 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/89484-%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BB%D0%B8-%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BA/

KPE3(292004080)->2_elur(293404115)|Get item|6660|1|297071987
[13.09.28 00:12:19] '---': Inventory|2_Elur|Get item|6660|1|297071987|MailParselController

 

2_Elur(293404115)->bigsten(286696758)|Drop item|6656|1|287371639
[13.09.28 00:13:15] '---': Inventory|2_Elur|Drop item|6660|1|297071987
[13.09.28 00:13:15] '---': InventoryMail|Id=3156825

 

bigsten  ваш персонаж

BigSteN(286696758)->MrTwix(313858506)|Drop item|6660|1|297071987

 

MrTwix  ваш персонаж

 

MrTwix(313858506)->Tipoc(316709916)|Drop item|6660|1|297071987

С января 2013 года этим персонажем играете только вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько?

мне вообще тип дал его , я от куда знал что он его с*ня*ил, меня за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61. Tipoc 30/09/13 18:07:50  25/09/14 18:07:50 Justina до выяснения эпик с KPE3

62. BigSteN 30/09/13 18:06:56 25/09/14 18:06:56 Justina до выяснения передача эпика с KPE3

 

Вы эпик получали не интересовались на сколько банят за взломы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не кого не ломал мне его дал тип на время, 

может тогда скажете что я вообще все украл у людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чем тогда вообще играть, просто какой кадддуМ мне дал погонять и не сказал, что он украл

вы же видите с кого мне прислали на BigSteN  , вот и смотрите кем он играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по IP отследите его перемещения, и все , а моих персов верните, бан не за что дали, я вообще не верю своим глаза. 

а тип это бывший соклан он с другого города, я не думал что такая подстава будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и не правда ваша.Персонажем 2_elur  не играли с 2010 года, единичный заход в 2013 году, снял эпик и передал вам

.Думаю он вашим сокланом быть не мог, потому что  ваш персонаж был создан 2 ноября 2011 года.

 

 

[28 Sep 1:28:11] PARTY [Tipoc] кого сломал то

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы понимаете со своей точки, человек который мне это дал просто  мог не играть этим персом, с которого мне прислал, вы можете проверить по IP  что я не крал и мне это на фиг не надо было, вы смотрите на тот IP с которого было передано и на каких еще акаунтах он сейчас играет, потому что это древняя булка вот и все, я же не могу ответить за того человека. за чем он заходил на перса, которым сто лет не играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня вопрос к вам, за какую причину я забанен, если я не крал, мне просто дали на время, там на эпике не было подписи что он украл у кого то, просто из-за какого то придурка я страдаю теперь,  за чем мне надо было красть если мне и своего хватает , тогда обвините меня что я вообще все украл у всех, сделайте меня крайним и забанте мне всех моих персов то что я наверно и их украл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы понимаете со своей точки, человек который мне это дал просто  мог не играть этим персом, с которого мне прислал, вы можете проверить по IP  что я не крал и мне это на фиг не надо было, вы смотрите на тот IP с которого было передано и на каких еще акаунтах он сейчас играет, потому что это древняя булка вот и все, я же не могу ответить за того человека. за чем он заходил на перса, которым сто лет не играли

Тот кто вам. как вы говорите передал, не играет с 2010 года. Единственный заход в момент снятия эпика. Меня настораживает  ваша 100% уверенность что IP другой у взломщика

 

А как вы с ним договорились о передаче эпика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам сотый раз объясняю, что это его булка, может он взломал кого то я не могу точно сказать, просто он дал мне погонять. я его знал еще с давних времен когда то играли, сейчас я точно сказать не могу, просто как то наткнулся в скайпе на него вот и спросил есть что нить на время, он мне и дал, но ничего не сказал, а вы меняя делаете крайним, вы проверьте все акаунты а не именно этот который 2010 году был, я вообще не знаю чья это булка или основа

проверьте по всему серву персов,  может на каком то этот Ip  играет, просто он подставил меня скатина, может он думал пока погоняет его по персам а потом я ему отдам его и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не делаю крайним, я разбираю тему о взломе.

 

Как вы договаривались о передаче эпика? Во сколько (по времени) он вам его передал? В каком городе живет ваш добродетель?

 

Не надо мне сейчас сидеть и рассказывать про булки. Я прекрасно вижу кто когда с какого компьютера и из какого города заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже объяснял что давно играл и сменил комп, скнинов у меня нет, переписку я не виду не когда ни с кем. чисто общались так иногда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более раньше общались  в Pk паролей я от скайпа и от РК не помню, а то от персов вспомнить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как. Так как же вы договорились о передаче эпика то? Мне хочется узнать. Не играли не общались, а тут раз и эпик дал. Вы же с ним не год назад договорились, что он вам 28 сентября 2013 года эпик даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договаривали за неделю я ему сказал ник перса и когда скинет он сказал , как раз вечером он мне его скинул  28 сентября,  у меня просто винда слетела , потом  в аське с телефона с ним переговаривался, сразу говорю я никогда не сохраняю чат,  мне это не надо. с ним я разберусь если он появится в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ета история вся показывает, как бутьто чел из клуба зашол перса взламал или хз где пароли взял, скинул на своего чара эпику, а щас отмазывается топо ни чо незнаю мне отдали ето и все )))))))))))))))))пссс.... сори канешь что влезаю))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более раньше общались  в Pk паролей я от скайпа и от РК не помню, а то от персов вспомнить не могу

Неделю назад пароли помнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю что от куда я их мог взять, если даже тот человек который украл с другого города,  и я его в живую не знаю, бред какой то,так можно любого подставить, взял у кого нить скинул кому нить а потом пиши что типо у меня украли все это верните мне 

у меня виндус стоял почти год, и пароли сохранены на автомате, есть такая галочка если что сохранить пароли . я не могу просто взять и с небес все вспомнить. тем более если я и зайду что дальше переписки нет, толку от этого, в РК не сохраняется ничего, а в скайпе я не записываю свои разговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...