Перейти к содержанию

Рефлект при последнем ударе


doomXP

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у нас на сервере при последнем ударе, т.е. когда цель умирает, рефлектится кол-во хп, которое оставалось перед смертью.

post-9121-0-67471300-1380712293.jpg

При этом возникают ситуации, когда умереть могут как бедняга, которого бьют, так и тот, кто выдал большой крит, если его хп было меньше, чем отраженный урон. 

 

post-9121-0-11620900-1380712395.jpg

 

ЦП здесь не учитывается, что тоже не есть хорошо.Так вот, есть мнение, что этот самый последний удар не рефлектится. http://forums.goha.ru/showpost_0_0_11766706_36 Не очень убедительный пруф, поэтому надеюсь, что найдется кто-нибудь, кто с большим энтузиазмом найдет инфу. 

 

P.S. Если кто-то все же решит поискать инфу на эту тему, проверьте, правильно ли у нас сделано, что вначале применяется рефлект, а потом уже вампирик. Довольно часто это вопрос жизни и смерти)

 

Робы, ничего личного! В годе рефлект работает иначе))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если даже и найдете достоверные пруфы (а в чем я очень и очень сильно сомневаюсь) - переделывать в текущем сервере я это вряд ли уже буду.

слишком в глубокие дебри кода опять придется ради этого закапываться и переделывать ради этой мелочи очень много чего, с большим шансом по дороге опять поломать что-то вроде как и на первый взгляд никак не связанное с данным вопросом - слишком уж много существует в сервере не очевидных связей много чего с теми методами, которые придется исправлять.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...