Перейти к содержанию

Куплю монитор и сот. телефон


Рекомендуемые сообщения

Куплю ЖК монитор и телефон с выходом в интеренет, в хорошем состоянии. Предлы тут, желательно с фотографией :photo: г. Волгоград.

Изменено пользователем Garima
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито из рук в рукисландо и тому подобное, полно всего)

вот я щас на авито смотрю все... там цены я в ужасе! За такую же сумму я себе новый куплю =

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я щас на авито смотрю все... там цены я в ужасе! За такую же сумму я себе новый куплю =

вон сот операторы вроде продают мобилки за 2-3 тыщи),выход в инет все дела) за 5 можно и китайскую норм трубку взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон сот операторы вроде продают мобилки за 2-3 тыщи),выход в инет все дела) за 5 можно и китайскую норм трубку взять.

Китайское убожество брать не хочу. Муж меня из дома выгонит))

 

В мтсе смартфоны за 2к продаются же

Есть жк монитор, правда 19 дюймов всего

Почем моник? Мне и 19 дюймов сойдет) лишь бы не за этим ящиком больше сидеть(( на моем матрица полетела

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайское убожество брать не хочу. Муж меня из дома выгонит))

 

Почем моник? Мне и 19 дюймов сойдет) лишь бы не за этим ящиком больше сидеть(( на моем матрица полетела

он нормальный, не лагает ни чего. не топ флагман, но стоит свои 5к. Ну если принципиально наверное 3 айфон окло 5-6 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он нормальный, не лагает ни чего. не топ флагман, но стоит свои 5к. Ну если принципиально наверное 3 айфон окло 5-6 стоит.

Мне супер крутой не нужен... такую сумму отдавать за половину того, что я даже жмакать не буду нет смысла. Мне ток звонить, смс отправлять, да в инет зайти на пару мин, ну может музыку послушать. я планирую в 2-3 к уложиться. Китайскую сборку фиг потом где отремонтируешь если что случится.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт телефона?

Да я вас умоляю, телефоны, как собственно вся техника сейчас, одноразовые.

Сломался - выкинул - купил новый. Иначе корпорации разорились бы давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт телефона?Да я вас умоляю, телефоны, как собственно вся техника сейчас, одноразовые.Сломался - выкинул - купил новый. Иначе корпорации разорились бы давно.

не меняешь по гарантии, сразу на свалку?

 

 

хотя у меня ни разу ни чего не ломалось до гаранти (да и после всё работло достаточно долго)

Изменено пользователем -=Garbachev=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете корпорации такие тупые что ли?

Конструкция большинства техники просчитана до такой степени, что сломается она у вас именно по окончанию гарантийного срока.

А ремонт чаще всего выходит на приличную сумму, она конечно меньше цены нового товара, но чаще не оправдывает таких вложений ибо техника устаревает не только физически, но и морально.

Кто-то из вас будет сдавать нокию 3110 в ремонт за 1к? Думаю нет, вы доплатите еще 1к и возьмете самый бюджетный телефон, и он будет уже не на симбе, а на дройде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете корпорации такие тупые что ли?Конструкция большинства техники просчитана до такой степени, что сломается она у вас именно по окончанию гарантийного срока.А ремонт чаще всего выходит на приличную сумму, она конечно меньше цены нового товара, но чаще не оправдывает таких вложений ибо техника устаревает не только физически, но и морально.Кто-то из вас будет сдавать нокию 3110 в ремонт за 1к? Думаю нет, вы доплатите еще 1к и возьмете самый бюджетный телефон, и он будет уже не на симбе, а на дройде.

Чёрт киса, У меня 1616 оригинал, 3 года уже не ломаеться падал раз 500.

Раньше корпоратции были тупые, это вывод =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт киса, У меня 1616 оригинал, 3 года уже не ломаеться падал раз 500.Раньше корпоратции были тупые, это вывод =)

Возможно.Но скорее всего это из-за бешенногог темпа развития индустрии, теперь же темп заметно замедлился, и новые модели отличаются от предыдущих так незначительно, что покупатели не станут менять свою старую на новую просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же просто чем больше деталей в механизме тем быстре он сломаеться. Механика.

Чем больше наворотов в электонике тем быстре она выйдет из строя. Электротехника.

 

 

1) Пишут гарантийный срок, срок службы писали в ссср. Пример: Мангитофоны и радио 15 лет. 

Щас пишут токо на быт техниике. Пример: Стинол холодильнек.

"Изготовитель устанавливает на изделие гарантийный срок 3 (три) года и срок службы 10 (десять) лет со дня передачи изделия потребителю."

2) Мой тел.

"1616-2 (RH-125)В соответствии с Российским законом о защите правпотребителей (статья 2.5), срок службы изделиясоставляет 3 года с даты производства при условии, чтоизделие эксплуатируется в соответствии с техническимистандартами и инструкциями"

Дата производства, а когда его зделали?

Хорошо что у меня "нокия" да?

Набераем:

*#92702689#

Сер номер......Индия.

11 месец 2010 год

...

 

Ещё 1-2 мес и он автоматически сгорит, да киса? Это заговор компании, как пить дать.

 

 

Garima

1) Если ты покупаешь сот тел. срок службы которого 1 год, значет сам производитель не уверен что он протянет год.

2) Такое говно брать не стоит!

3) Минемум 2-3 года, остальное шлакхламподделка и прочие, тебе это любой электротехник скажет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...