Перейти к содержанию

восстановление


BaDsee

Рекомендуемые сообщения

Прошу восстановить пароли по данным аккаунтам,не играл очень давно,забыл все пароли..

 

asd159753


ctrfccdv

fitil35

goddes11

icelbvrf

n_ntvysqnfyr

rileyhf

salefts

uyjv88

vfrcuc2

vfrcuc3

vfrcuc4

v_rocklee91

 

 
  • [*] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни чего не помню,лишь аккаунты... булки нан их..большинство скорее всего ГСы нублы выше 82 ЛВла ...  не пропадать же им сейчас..  если найдётся хозяин,в чём вы так уверены (раз думаете,что я вас обманываю" верну по первому же требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этих аккаунтов... если это возможно,скрин шотов предоставить не могу,доказательств,обоснованных (кроме того,что просто написать "они мои") я не могу... но было бы не плохо,если они не просто валялись ни кому не нужные,а я ими пользовался...жалко как-то , я их когда-то качал..время тратил..зрение терял))

я ни чего  не "присваиваю" уважаемый незнакомец,уверен,вы бы не стали сложа руки сидетЬ.еслиб забыли свои пароли,хоть как-то попытались их восстановить, ,я лишь хочу восстановитаь своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока вот как видите,не возможна)))  и не факт,что мне их восстановят. так как у меня не сохранилось ни  емейла,на который они были зарегестрированы,ни паролей..ни скрин шотов,вобзем одни устные доказательства... и предположение,что там несколько ГСов 82+ нублов минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт asd159753:

1.    90.151.216.206 [whois]    31ab5f6982a0ae69227bfe0f8ddfc1c    [бан]    07/09/13 09:42:45    07/09/13 09:44:11

Вывод: У кого-то есть пароль у данного аккаунта,я даже подскажу у кого:У вас. Смысла восстанавливать пароль от игры не вижу

 

Аккаунт ctrfccdv:

Заходы на аккаунт были в феврале 2013. Ни одного захода с вашего ХВИДа нет. Единственное,что хоть как-то подтверждает,что аккаунт ваш-это почта badseek@mail.ru. Вывод:Восстанавливать не буду. Пробуйте сами через почту.

 

Аккаунт fitil35:

На данном аккаунте перс, которому я сегодня выдал бан. 

Вывод:У вас есть пароль от игры и я не вижу смысла восстанавливать пароль от игры.

 

Аккаунт goddes11:

Заходы на аккаунт были в апреле 2013. На данном аккаунте перс Леморт, ник которого вы так жаждите получить.Единственное,что хоть как-то подтверждает,что аккаунт ваш-это почта badseek@mail.ru. Вывод:Восстанавливать не буду. Пробуйте сами через почту.

 

 

Аккаунт icelbvrf:

Заходы на аккаунт были в апреле 2013.Судя по ХВИДам на него заходил игрок CocaineDeLuxe..Единственное,что хоть как-то подтверждает,что аккаунт ваш-это почта badseek@mail.ru. Вывод:Восстанавливать не буду. Пробуйте сами через почту.

Аккаунт n_ntvysqnfyr:

Есть ваши заходы в феврале 2013. 

Аккаунт rileyhf:

Заходы в марте 2013. Есть заходы с перса Леморт. Т.к. не доказано,что данный перс ваш - восстанавливать не буду. Так же пробуйте восстановить через почту badseek@mail.ru

Аккаунт salefts

Заходы в октябре 2013. Не ваши заходы. Вывод: Аккаунт используется кем-то,а именно OrcZombie. 

Аккаунт uyjv88:

Заходы в апреле 2013. Игроком ZeWSSS. Вывод: Восстанавливать не буду,пробуйте восстановить через почту badseek@mail.ru

Аккаунт vfrcuc2:

Заходы в феврале 2013 персом CocaineDeLuxe. Вывод: Восстанавливать не буду,пробуйте восстановить через почту badseek@mail.ru

Аккаунт vfrcuc3:

Заходы в феврале 2013 персом CocaineDeLuxe. Вывод: Восстанавливать не буду,пробуйте восстановить через почту badseek@mail.ru

Аккаунт vfrcuc4:

Заходы в январе 2013 персом IRussiaPWNZ Вывод: Восстанавливать не буду,пробуйте восстановить через почту badseek@mail.ru

Аккаунт v_rocklee91:

Заходы в феврале 2013 персом CocaineDeLuxe. Вывод: Восстанавливать не буду,пробуйте восстановить через почту badseek@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю вас.... выручили))неожидал даже,писать благодарность не буду,но тут поблагодарить,поблагодарю. БЕЗУМНО ПРИЗНАТЕЛЕН)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное да...очень мне  помогли...благодарен)) и не держите на меня зла..за игру)))))))))))))если можно,посмотрите тему  http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/89687-lemort/может хоть вы сможете разобраться и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...