Перейти к содержанию

LeMort


BaDsee

Рекомендуемые сообщения

Всё ещё прошу вернуть ник LeMort.http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/85997-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/?hl=lemort       вот  ссылка предыдущей темы,хочу разобраться ещё более подробней,отвечу на любыве ваши вопросы.приведу примеры,предоставлю доказательства,нашел кое какие факты,давайте разбираться... ник очень дорог,пока есть надежда на его возврат, нужно что-то решать)))

Изменено пользователем BaDsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт goddes11:

Заходы на аккаунт были в апреле 2013. На данном аккаунте перс Леморт, ник которого вы так жаждите получить.Единственное,что хоть как-то подтверждает,что аккаунт ваш-это почта badseek@mail.ru. Вывод:Восстанавливать не буду. Пробуйте сами через почту//Vargos

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про того я уже в предыдущей теме написала. Ник занят, при чем уже давно. А как вы утратили данный ник проверить возможности нет, это было очень давно.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас уж возможность есть можно узнать сутьбу ника Suome эт мой ник с интерлюдии как только перешли на неё... хотя бы акк на котором этот ник... и используется ли он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас уж возможность есть можно узнать сутьбу ника Suome эт мой ник с интерлюдии как только перешли на неё... хотя бы акк на котором этот ник... и используется ли он!

Не используется, персонаж 1 лвл.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак проверено вами же,что за него не заходили,выяснили,что его у меня УКРАЛИ,что вам ещё не хватает? за него ни кто не заходит,потому что им палево заходить! а я пасы не знаю.вот почему ни кто и не заходит!!

кулича просить чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак проверено вами же,что за него не заходили,выяснили,что его у меня УКРАЛИ,что вам ещё не хватает? за него ни кто не заходит,потому что им палево заходить! а я пасы не знаю.вот почему ни кто и не заходит!!

кулича просить чтоли ?

Украли что? ник? Вы писали про другого персонажа, которого якобы украли.

 

С 2011 года ник на данном персонаже. Если его украли еще в 2011 году. почему вы тогда не писали?

 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/85997-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/?hl=lemort

 

где мной написано, что персонажа украли?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал..много раз,почитайте эту тему... некоторые статьи удалены были! мне так же говорили,раньше надо было,если я раньше не мог написать,что ещё мне вам сейчас сказать ещё можно не понимаю....персонаж мой,я сказал.верните хотяб ы ник лишь потому,что вы написали,что вернуть персонажа не можете!  я и подумал,что хоть ник вернуть сможете,а вы и этого не сделали....я не понимаю в чём проблема..хотя бы ник прошу и всё! раз персонаж утерян был в том далеком  2011... и не в ваших полномочиях его восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять видимо не понимаете.

Почитала я все темы-там еще Leonse вам отвечал. Почему вам перса не вернули? Потому что вы его сами лично передали третьему лицу, вместе с ником.

 

Другое. Сейчас, после долгого отсутствия зайдет игрок и поинтересуется у меня,  на каком основании я забрала ник принадлежавший ему?   Что я должна буду ему сказать?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть мне ещё и на счёт той темы кулича спрашивать ?  вы  сами её решить не в состоянии?

я справильно понимаю? вы отказываетесь разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я отказываюсь вам возвращать ник.

 

Да, можете обращаться к Куличу. 

 

И еще, тема закрыта.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...