Перейти к содержанию

Из-за чего Бан?


Таха

Рекомендуемые сообщения

Сидел продовал колы которые вчера выменял за оли сет было все нормально вышел с игры зашол в контакте пока там общался с Другом, потом сходил в магазил когда вернулся захотел посмотреть что там с продай а почему то главная основа в бане и еще 2 моих основы остольных твинков проверял вроде пока все в порядке. Даже не сами персы а сам аккаунт в бане. Разберитесь пожалуйсто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас кот есть?

Спрашиваю сразу ибо они всегда бывают виноваты

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/89962-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB/&do=findComment&comment=695785

1.  Lysa34  [бан]  [входы]  ******  [бан]  [входы]  188.233.112.122 [whois]  04/11/13 17:08:52  n/a
2.  DDR7  [бан]  [входы]  ******  [бан]  [входы]  188.233.4.19 [whois]  04/11/13 16:19:14  04/11/13 16:45:15
3.  adena123  [бан]  [входы]  ******  [бан]  [входы]  188.233.4.19 [whois]  04/11/13 16:08:19  04/11/13 16:16:09
4.  DrTaxa  [бан]  [входы]  ******  [бан]  [входы]  188.233.4.19 [whois]  04/11/13 14:49:50  04/11/13 16:03:56
5.  Anakum  [бан]  [входы]  ******  [бан]  [входы]  188.233.4.19 [whois]  04/11/13 14:08:10  04/11/13 14:49:33
6.  DrShvarcenGolD  [бан]  [входы]  ******  [бан]  [входы]  188.233.4.19 [whois]  04/11/13 13:54:46  04/11/13 14:07:47
7.  maloii  [бан]  [входы]  ******  [бан]  [входы]  188.233.4.19 [whois]  04/11/13 13:50:11  n/a
8.  maloii  [бан]  [входы]  ******  [бан]  [входы]  188.233.4.16 [whois]  03/11/13 19:19:46  04/11/13 06:00:28

 

По странному стечению обстоятельств оба персонажа зарегистрированы на ваш же E-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг так это все мои персы кроме Кокрас тех которые красными выделенны

Блин но я никогда за реал не продовал и этим незанимался

и на люсю я могу заходить блин из-за чего я непойму почему это мой айпи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти персонажи, которых я выделила красным шрифтом, созданы как раз только сегодня  04/11/13 16:19:12

и зарегистрированы на ваш E-mail  (lltaxa34@mail.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котов у меня нету и что за кот?  DrShvarcenGolD это темболее вообще не мой перс а перс друга

это персонажа довали мне для походов на рб дв это Шт но если я не создовал этих аккаунтов((((((

((((

а как нибудь исправить это можно? Но не создовал я этих персонажей да эмеил мой также как и lltaxa91 и lltaxa7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всё, кот -это домашнее животное такое.

 

И еще-даже больше скажу, это и ваш компьютер тоже.Именно с него заходили на персонажей, которые продавали адену за реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде кому то досмеха а кому то нет, я играл 7 лет не для дого чтобы продать потом за реал все или лишить одним махом всего...... Не в моей компитенции я всегда чесно играл...... Но тут все указывает против меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи будут только завтра так что жди, надо проверять.

Только дурак будет регать акка на то же мыло что и основы.

Возможно почта взломанна, или уд доступ из-за троянов.ъ

А так пермонентный бан за такое, т.е. на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи будут только завтра так что жди, надо проверять.

Только дурак будет регать акка на то же мыло что и основы.

Возможно почта взломанна, или уд доступ из-за троянов.ъ

А так пермонентный бан за такое, т.е. на всегда.

какие логи, ты о чем? :D маил щас уже виден как и IP и HWID, че тут  разбирать в логах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брата тоже нету дочка только но ей 2 года всего я не думаю что бы она тут что-то натворила

Продовал колы с maloii в игре сейчас нахожусь как бы с забанего персонажа Lysa34 он также их и продает

почта кстати вся очищена там ни одного письма нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие логи, ты о чем? :biggrin: маил щас уже виден как и IP и HWID, че тут  разбирать в логах?

Майл может быть взломан, ип и хвид  не проблема если это ноутбук.

Ну как мининемум с кем он списывался.

Сори но на скрине не фига не видно, лично мне.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароли от почты я сменил

да и какой понт продовать адену если год это дураку понятно что она щас никому ненужна да и серв у нас еще наверное один из лучьших потомучто донат только разрешен через колы, а я даже этим никогда не занимался

Просто у меня много на этот мэил реганно персонаже но они впорядке аккаунт не вкабе персонаж тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант это не хозяин чара анакум, или его купили, с ним мы пересекались раньше.

Он вроде реган на форуме довно.

Ну или чара продали.

P.s:

Как раз адена на сундуки и колы всем нужны, всё остальное не надо=) ну голый вал  ещё может =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароли от почты я сменил

да и какой понт продовать адену если год это дураку понятно что она щас никому ненужна да и серв у нас еще наверное один из лучьших потомучто донат только разрешен через колы, а я даже этим никогда не занимался

Просто у меня много на этот мэил реганно персонаже но они впорядке аккаунт не вкабе персонаж тоже

А твоя жена одобряет,что ты играешь в ла2 ? Вероятно,что таким вот образом она решила помочь тебе забить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кокрас хозяин чара Anakum Maloii и Drtaxa это мои все персонажа также как и много другие но  

 

DDR7   [бан]  [входы]  ******  [бан]  [входы]  188.233.4.19 [whois]  04/11/13 16:19:14  04/11/13 16:45:15

3.  adena123    [бан]  [входы]  ******  [бан]  [входы]  188.233.4.19 [whois]  04/11/13 16:08:19  04/11/13 16:16:09 

Вот эти два персонаже не моя хотя мой айпи даже на мой меил реганны по мейлу ничего нету ни паролей ихних он чист тупо....:((

омг вообще ругается:(но не думаю я ммм пошли мы с ней покурим.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кокрас хозяин чара Anakum Maloii и Drtaxa это мои все персонажа также как и много другие но  

 

DDR7   [бан]  [входы]  ******  [бан]  [входы]  188.233.4.19 [whois]  04/11/13 16:19:14  04/11/13 16:45:15

3.  adena123    [бан]  [входы]  ******  [бан]  [входы]  188.233.4.19 [whois]  04/11/13 16:08:19  04/11/13 16:16:09 

Вот эти два персонаже не моя хотя мой айпи даже на мой меил реганны по мейлу ничего нету ни паролей ихних он чист тупо....:((

омг вообще ругается:(но не думаю я ммм пошли мы с ней покурим.......

Угу иди покури, выясни. Надо ждать.

Да знаю я траху и анакума =) Вроде норм, ну не пед точно, в отличее от того же ..., каторый тут в теме был.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем. Думаю я, пока человек в магазин ходил, кое кто решил за него.Было уже такое. По любому логи чата будут только завтра, завтра я почитаю, что там и кто писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте временно тему, а то нафлудят, ну после того как автор из афка придёт и отпишеться.

Это сообщение можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается я щас увидил твой мейл на форуме. могу пойти к знакомому который не играет вообще. зарегать новый акк на твое мыло (так как мне не нужно подтверждения с мыла о реге акка). зайти в игру продать за реал и забанят все твои аки?

Многоуважаемая администрация , мб это повод как то продумать защиту от подобных случаев.

П.С. если оти пакости сделани с хвид автора темы то скорее всего жена пошутить хотела ну или просто ей не нравится что ты много времени уделяеш ла2, тем более у вас дочь.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг приношу извения да женушка все же постарась:(( я думаю теперь мне не вурную персов она даже и не думал что забанят всех основ блин чеж седня за день такой ладно джустин закрывай тему буду обижать на жену

подтверждать давно ненадо рег аккаунта лан еще раз мои извенения но думаю уже ничего тут не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет пароля на комп Донатор был прав, тем более у нее есть ноутбук.

П.С дабы не разрушать семью из за ла 2 можно бы простить на 1й раз. думаю в след раз он защитится от таких вещей

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг приношу извения да женушка все же постарась:(( я думаю теперь мне не вурную персов она даже и не думал что забанят всех основ блин чеж седня за день такой ладно джустин закрывай тему буду обижать на жену

подтверждать давно ненадо рег аккаунта лан еще раз мои извенения но думаю уже ничего тут не сделаешь

Ты не доотцениваешь девушек-женщин, она гораздо хитреековарние думаю имменно что бы всех забанели.

И вообще думаю тебе щас не до игры, всеровно надо ждать завтра.

на счет пароля на комп Донатор был прав, тем более у нее есть ноутбук.

П.С дабы не разрушать семью из за ла 2 можно бы простить на 1й раз. думаю в след раз он защитится от таких вещей

В точку =) Но семья важне, ихмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывайте тему те кто женатые или замужнее прячьте пароли тщательнее если не хотите попасть в такую ситуацию всем удачи думаю на этом моя игра законченна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в продолжении этой темы. Логи чата прочитала.Не жена продавала адену, а сам хозяин персонажей.  Не красиво всё на жену сваливать.

 

[04 Nov 15:10:31] TELL [adena123 to DL.=Amatista=] без кидал
[04 Nov 15:10:46] TELL [adena123 to DL.=Amatista=] без кидал в ответе
[04 Nov 15:11:23] TRADE [adena123] *ня* ПМ ИНФА
[04 Nov 15:13:08] TELL [adena123 to MissSong] в наличии 100ккк
[04 Nov 15:15:59] TELL [**** to adena123] сколько у тебя в налиции ?

[04 Nov 15:16:06] TELL [adena123 to Menu] сколько надо?
[04 Nov 15:19:21] TELL [DDR7 to menu] прив
[04 Nov 15:20:58] TELL [DDR7 to menu] гарантирую что не кину

[04 Nov 15:20:58] TELL [DDR7 to menu] гарантирую что не кину
[04 Nov 15:22:22] TELL [DDR7 to menu] я бросаю играть
[04 Nov 15:22:35] TELL [DDR7 to menu] я играть бросаю а раздовать это все впадлу т.к семья
[04 Nov 15:23:42] TELL [DDR7 to menu] неохото клиентов терять
[04 Nov 15:23:53] TELL [DDR7 to menu] я когда покупал всегда так делал
[04 Nov 15:24:03] TELL [DDR7 to menu] там сам решай впринципи все всегда норм было

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...