Перейти к содержанию

Лучший маг RAID


  

173 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

   Был удивлён, что до сих пор никто не создал подобную тему. На Волгодоме было мейнстримом создавать такие темы перед обьединением серверов, так как делать было нечего по большему счёту, кпшки бились в договорных гвг за звание топ пати  :) и потом обсуждения выносились на форум вместе с записями боёв.   Сейчасd предверии Lindvior по сути сложилась такая же ситуация, поэтому считаю актуальным создание подобных тем. Итак в голосовании представлены ники наиболее на мой взгляд выдающихся магов обьединённого рейда. Не стал включать в опрос оли дрочеров, которые кроме как на олимпе ничего не показали. Это обусловлено тем, что олимпиада потеряла своё истинное предназначение и стала представлять из себя фабрику по заливу светлячков.   Хочу сразу предупредить, что всем угодить невозможно, поэтому не нужно тут истерить, что кого то не добавили. Итак голосуем, аргументируем, высказываемся!

 

P.s извиняюсь, если чей-то ник написан неправильно.

Изменено пользователем plazman
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великого и всемогучего мада забыл)

По моему он как то больше за доминатора "прославился" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему он как то больше за доминатора "прославился" :)

тссс, не говри ему что он знаменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная флудо тема , очень много хороших магов  на рейде - выделить прям лучшего сложно, из списка проголосовал за напаса , но и остальные не хуже , ну кроме канеш Сталина в анакиме :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше взять и решить кто кого на МДТ или колизее,заодно снять всё и на ютуб(покажете как на рейде веселятся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда мы узнаем лживую информацию 100 пудов. Голосовать за апельсинку - значит голосовать против всех.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос за плазму. дал бы еще ха некроса голос но нельзя два) обьясню почему плазма. ну думаю не стоит писать что там таргет выбирает нужные цели и т.п это все ясно. первое он везучий ппц) второе всегда когда с ним бегал он помирал последним) это правильный выбор позции  в бое. все остальные атрибуты присутствую. банки баф лсы шмот и т.п кароч плазма лучший из перечисленных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос редкому пошёл. Голосовать за редкого значит голосовать всей его маг пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос за плазму. дал бы еще ха некроса голос но нельзя два) обьясню почему плазма. ну думаю не стоит писать что там таргет выбирает нужные цели и т.п это все ясно. первое он везучий ппц) второе всегда когда с ним бегал он помирал последним) это правильный выбор позции  в бое. все остальные атрибуты присутствую. банки баф лсы шмот и т.п кароч плазма лучший из перечисленных)

малыш, а как же я? ведь я же лучше собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо Хас, ибо на оли он очень прямо играет. мирка ботовод и мышкой по панельке щелкает уж точно не лучший маг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та список староват чуток ) треть народу из него толком не играет ) Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та список староват чуток ) треть народу из него не играет )

во во надо коррекцию списка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плазма просто испугался главного конкурента и не включил в этот список))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нууу ты чёёёё) сера даже тут не играл даже когда я за СТ тут все нагибал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это утка, оказывающая помощь игровым саппортам

Это как бы намекает что...

WinterAngel

Лучший маг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...