Перейти к содержанию

баги на лх


Рекомендуемые сообщения

прошу проверить  персов MAL1NA и Andain на баг саб класса, вчера на ласт хиро 75 лвл мы прилители командой из 6-7 человек) собрались начали бится, тут два этих кадра нас разбили при чё одеты мы не хуже были, одеты они были в морай хеви и дино икар когти на сабе тт при этом должен был заметен штраф но его небыло совсем при чём п деф и п атака была у них не маленькая и бегали шустро прошу проверить так как подозреваю в нечестно игре) видео имеется могу отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный баг давно уже известен что при смене с основы на сабу есть вероятность что не будет штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу проверить  персов MAL1NA и Andain на баг саб класса, вчера на ласт хиро 75 лвл мы прилители командой из 6-7 человек) собрались начали бится, тут два этих кадра нас разбили при чё одеты мы не хуже были, одеты они были в морай хеви и дино икар когти на сабе тт при этом должен был заметен штраф но его небыло совсем при чём п деф и п атака была у них не маленькая и бегали шустро прошу проверить так как подозреваю в нечестно игре) видео имеется могу отправить.

А руны на сятие штрафа уже не, не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стоит попробовать заюзать те 3 примочки которые один из них шифтанул. Может после этого ты один с ними справишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело не в примочках, они и до хеллуинских шапок так бегали, когда флаги еще у кохов были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть докажут что не баг , вот проверенно все что в морай сете 75 лвл , известно какой уровень штрафа . Ха , у меня со штрафном в драк сете  Гк и то так не летает ! Я думаю так , что стоит проверить это и стоит выдать наказание за такое . Даже  могу скрин дать что  1 персонаж с ФРЕЯ плащиком , а это значит 3ур. штрафа иток  42%Скорость атаки , скорости бега Маг каст 42% 7.5 уклонение . 

Друг скрин дал . Там вы можете увидеть , что 2 персонажа одеты в морай сеты(Хеви) и на дальнем плане у Эльфийке плащ фреи . Итог могу сделать что Айсы багаюзнули  на эвенд . В данный момент 08.11.13 19:13  ЛХ 75 уровня персонаж Andain не стал участвовать в эвенде из-за данной темы )))

Хахах другу если хотите за оскорбление можете дать бан))) сидели у меня отмечали праздник  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отменить все нуб ЛХ, оставив только топ лвл, пусть все там месятся и не стонут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отменить все нуб ЛХ, оставив только топ лвл, пусть все там месятся и не стонут!

 

+

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

крутая клевета дамаг глянь почти 5к выдал с крита при том что Р дефа было 3К и это на 75 уровнях))) банить их!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталин и слимшед в своем репертуаре.если требуется проверьте, но не в коем случае не объясняйте топикстартерам причины их неудач. пусть мучаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайкаделай год некретично это, у нас каждый по 10 багов найдёт на любом чаре, и всё играют, лично мы ждём салон красоты.

Бывало и по 12 к дамага на 75 ур, тоже мне 5к бан. ыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отменить все нуб ЛХ, оставив только топ лвл, пусть все там месятся и не стонут!

поддерживаю=)) токо сталин и его бригада себе вены вскроют, как так то=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайкаделай год некретично это, у нас каждый по 10 багов найдёт на любом чаре, и всё играют, лично мы ждём салон красоты.

Бывало и по 12 к дамага на 75 ур, тоже мне 5к бан. ыыы.

ну в кон согласен 12к криты это нормально ... Но тут со штрафами 1вепонт(когда хиро), когда не хиро то 2ур. и с шмота 3ур.  , вопрос откуда хаст , бег  ??? Когда баф спадает все тоже у них , дак ничего не меняется . 

 

 

 

 

 Ок делаю сабу своего ГК до 75 с 61 и посмотрим

..... 

Пусть скрины сделаю на эвенде , все баф шмот ... пусть докажут все

Хаст , бег , точка , штрафы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в кон согласен 12к криты это нормально ... Но тут со штрафами 1вепонт(когда хиро), когда не хиро то 2ур. и с шмота 3ур.  , вопрос откуда хаст , бег  ??? Когда баф спадает все тоже у них , дак ничего не меняется . 

 

 

 

 

 Ок делаю сабу своего ГК до 75 с 61 и посмотрим

..... 

расскрою тебе глаза качается ГК 85 качаются все сабы по фулу точится гк фул 15/30 сливается гк до 75 ур переключаешь на сабу регаешься на ЛХ меняешь сабы на гк 75 ур и пропускает тебя при условии что сабы без 3 профы а основу можно и с 3 профой вот и все )))) рассказал всем все знают значит надо править :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять маленьких мальчиков обидели)) как же так)своей маленькой бандой не затащили=)))

да там не маленькая банда то=)))

 

ну в кон согласен 12к криты это нормально ... Но тут со штрафами 1вепонт(когда хиро), когда не хиро то 2ур. и с шмота 3ур.  , вопрос откуда хаст , бег  ??? Когда баф спадает все тоже у них , дак ничего не меняется . 

 

 

 

 

 Ок делаю сабу своего ГК до 75 с 61 и посмотрим

..... 

Пусть скрины сделаю на эвенде , все баф шмот ... пусть докажут все

Хаст , бег , точка , штрафы 

тебя паходу в детсве роняли часто=)) с какого это перепугу я тебе должен скрины какие то делать?=))

расскрою тебе глаза качается ГК 85 качаются все сабы по фулу точится гк фул 15/30 сливается гк до 75 ур переключаешь на сабу регаешься на ЛХ меняешь сабы на гк 75 ур и пропускает тебя при условии что сабы без 3 профы а основу можно и с 3 профой вот и все )))) рассказал всем все знают значит надо править :biggrin:

а этот ваще кантуженный=)) 2 свма похожи на ГК слитых?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не маленькая банда то=)))

 

тебя паходу в детсве роняли часто=)) с какого это перепугу я тебе должен скрины какие то делать?=))

а этот ваще кантуженный=)) 2 свма похожи на ГК слитых?)))))

что за ерунда , ты еще смеешь говорить про мою семью ! Дак значит ты ваше не мужик !

И тема идет о проверки 

этих 2 персом , что слабо стало скрин сделать ? Или вы так и будете трепать флудить чтобы потом Гмам сидеть и читать , что да как . Предлагаю вам помолчать чуть-чуть , выложить скрины что вы не читеры . И тогда даже я лично извинюсь ! 

 

(А так получается как с Ноиром когда , Титан по убил Ноира , потом по агру от сд и свм летал , и 2 раз убил Ноира ... И вы ныли , что он без бафа  , что Титан в 1 нубас в пак влетел ... ) .

Просто давайте решим все нормально без своих фраз .И просто скрины с эвенда , со всеми вашими штрафами, бафами , точкой , и инфой . Ок ? 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не маленькая банда то=)))

 

тебя паходу в детсве роняли часто=)) с какого это перепугу я тебе должен скрины какие то делать?=))

а этот ваще кантуженный=)) 2 свма похожи на ГК слитых?)))))

200 колов смена профы с свм на гк и вуаля)))) мб изза этого баг на вас и работает только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого это перепугу я тебе должен скрины какие то делать?=))

он хочет узнать твою тактику и фармить все уровни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ерунда , ты еще смеешь говорить про мою семью ! Дак значит ты ваше не мужик !

оскорбление родителей бан+оскорбление еще один бан где модеры где саппорты ??? баним багаюзера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 колов смена профы с свм на гк и вуаля)))) мб изза этого баг на вас и работает только)))

еще чо расскажешь интересного?=)

не ну вы меня заставляете плакать ребятки  :megalol:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кричали, что кохи багоюзеры, а цезарионов половину пEPE6Aнили из-за этого, так чего вы ожидали если клан  Айсы объеденил игроков из Кох (мирка пак) и Цезарионов(плазма пак) :megalol:

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражение "в детстве роняли часто"прямо таки оскорбление))вы похоже просто хотите докапаться 

ну почемуто даже у моего гк на 85 под зайцем и фури нет такой скорости боя как у них на 75 ур да еще и со штрафом 3 уровня

Все кричали, что кохи багоюзеры, а цезарионов половину пEPE6Aнили из-за этого, так чего вы ожидали если клан  Айсы объеденил игроков из Кох (мирка пак) и Цезарионов(плазма пак) :megalol:

правда чегож мы удивляемся :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет узнать твою тактику и фармить все

да какая там тактика как обычно  ? Как все Гк летают и бьют ))) так же на 61 летаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кричали, что кохи багоюзеры, а цезарионов половину пEPE6Aнили из-за этого, так чего вы ожидали если клан  Айсы объеденил игроков из Кох (мирка пак) и Цезарионов(плазма пак) :megalol:

я б сказал кого сейчас объединили кнайты, да обидетесь :)

 

зы. закройте ваще тему во избежании говнокомментов, будет че написать допишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё айсы щас своих из говна достать пытаются) я за тт в таком же шмоте летал и что то так у меня он не бегал)

Изменено пользователем Krosavec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это как?) вроде всё что могли сделали а такого эфекта нет нестранно ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему гладу как то апельсинка с трансформы закена влепил 5к маг атакой в бижу 8-9. Тоже баг?

На лоу лвл лх*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в кон согласен 12к криты это нормально ... Но тут со штрафами 1вепонт(когда хиро), когда не хиро то 2ур. и с шмота 3ур.  , вопрос откуда хаст , бег  ??? Когда баф спадает все тоже у них , дак ничего не меняется . 

 

 

 

 

 Ок делаю сабу своего ГК до 75 с 61 и посмотрим

..... 

Пусть скрины сделаю на эвенде , все баф шмот ... пусть докажут все

Хаст , бег , точка , штрафы 

О че ик кастеты 300 атт по шмоту а грейд не как на домажут. Я конечно нуб хотел у тебя спросить.

Моему гладу как то апельсинка с трансформы закена влепил 5к маг атакой в бижу 8-9. Тоже баг?На лоу лвл лх*

Мне апельсинка на осаде в анке 20 к влипил в бан его

что за ерунда , ты еще смеешь говорить про мою семью ! Дак значит ты ваше не мужик !

И тема идет о проверки 

этих 2 персом , что слабо стало скрин сделать ? Или вы так и будете трепать флудить чтобы потом Гмам сидеть и читать , что да как . Предлагаю вам помолчать чуть-чуть , выложить скрины что вы не читеры . И тогда даже я лично извинюсь ! 

 

(А так получается как с Ноиром когда , Титан по убил Ноира , потом по агру от сд и свм летал , и 2 раз убил Ноира ... И вы ныли , что он без бафа  , что Титан в 1 нубас в пак влетел ... ) .

Просто давайте решим все нормально без своих фраз .И просто скрины с эвенда , со всеми вашими штрафами, бафами , точкой , и инфой . Ок ? 

 

Ты че так обиделся?))))  Он угадал. Точно ванга

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по а грейду и может) тока там а грейд +10  и там то же были люди в дино сетах точеных и с атт чёт так не бегали и не каставали) тем более я с тт много раз бился и могу сказать раницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему гладу как то апельсинка с трансформы закена влепил 5к маг атакой в бижу 8-9. Тоже баг?На лоу лвл лх*

там у трансформы скил мощностью большой +пуха+баф свм был +баф розы+талики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у них также, че усираешься тогда Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сдвинуть границы эвентов сейчас 41-51 это С грейд  51-61 по идее должен быть Б грейд (а Б греид до 60 лвла) но те кто апает перса до 61 он может в этом диапазоне летать в А шмоте  ну по факту  если администрация заглянет то увидит в Ы рар шмоте+6 на лоу лвле (династи сеты) бегают как  бы без штрафа он есть штраф но видимо минимальный (проверить может работает ли штраф так как должен) 

предложение считаю норм. будут точить Б пушки и Б сеты) и сделать так чтобы чат во время эвентов блокировался) а то собираются группа по интересам и стоит ждет рандом на ЛХ. Как вы считаете интереснее же будет? (конечно можно и оставить пусть одни и те же получают медальки и славу....)

 

p.s на 29-39 летать пробовал там маги бегают с фиром 3 ур думал ошибка какая то нет действительно летают со 2 профой слитой... тоже нелогично Д грейд на этот уровне это как 80 с 3 слитый в 61-75 со скилами 3 профы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ваще за флуд тема для гмов так то, пусть проверят если надо покажу видео где они там носятся и скажут может так быть или нет, а гмов что то не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ваще за флуд тема для гмов так то, пусть проверят если надо покажу видео где они там носятся и скажут может так быть или нет, а гмов что то не видно

 

Может видео сначала . что бы гмов заинтересовать, а то на каждый бред им отвлекаться не охота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может видео сначала . что бы гмов заинтересовать, а то на каждый бред им отвлекаться не охота. 

это их работа если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сдвинуть границы эвентов сейчас 41-51 это С грейд  51-61 по идее должен быть Б грейд (а Б греид до 60 лвла) но те кто апает перса до 61 он может в этом диапазоне летать в А шмоте  ну по факту  если администрация заглянет то увидит в Ы рар шмоте+6 на лоу лвле (династи сеты) бегают как  бы без штрафа он есть штраф но видимо минимальный (проверить может работает ли штраф так как должен) 

предложение считаю норм. будут точить Б пушки и Б сеты) и сделать так чтобы чат во время эвентов блокировался) а то собираются группа по интересам и стоит ждет рандом на ЛХ. Как вы считаете интереснее же будет? (конечно можно и оставить пусть одни и те же получают медальки и славу....)

 

p.s на 29-39 летать пробовал там маги бегают с фиром 3 ур думал ошибка какая то нет действительно летают со 2 профой слитой... тоже нелогично Д грейд на этот уровне это как 80 с 3 слитый в 61-75 со скилами 3 профы))))

что те мешает бегать тоже слитым? на 39??? да и толку ну поправят 39 один фиг я как был хиро лх 39 так и останусь 

Может видео сначала . что бы гмов заинтересовать, а то на каждый бред им отвлекаться не охота. 

уже скинул и видео и скрины и технику и саппорту ждем ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП , Харе флудить . Пусть эти нубы с персов скрины сделают . Почему-то Сталин тогда скидывал скрины своего ШТса и доказывал , что ШТС его не с багом был . Айсы вы сыканули доказать??? Вы всегда сначала треплетесь , потом не правы? ... 

Жду скрины этих персов со станами в одежде , с бафом на эвенде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Эвенд прошел ,  проверил  штрафы , у меня 3ур.  по шмоту без штрафа на пуху . с Хеллоуин шапкой , и Хаста мало , бега мало .... А дули на хаст , скил на хаст ...  И MAL1NA  с Фрея плащиком 3ур. штрафа , с ик когтями  эта 2 ур. штрафа пухи . ДАК ОН ЛЕТАЛ И БИЛ БЫСТРЕЕ МОЕГО ГЛАДА!  Проверьте персонажей пж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Эвенд прошел ,  проверил  штрафы , у меня 3ур.  по шмоту без штрафа на пуху . с Хеллоуин шапкой , и Хаста мало , бега мало .... А дули на хаст , скил на хаст ...  И MAL1NA  с Фрея плащиком 3ур. штрафа , с ик когтями  эта 2 ур. штрафа пухи . ДАК ОН ЛЕТАЛ И БИЛ БЫСТРЕЕ МОЕГО ГЛАДА!  Проверьте персонажей пж. 

Открою тебе секрет гк как бы всегда мобильние и быстрее глада, разве что если глад на лыжи встанет, думаю должнен знать про что я.

Ну ему вроде было уже предупреждение веть, врятли он что-то там багает, забанят веть и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете сейчас гайке оторваться от работы над годом чтобы ваши глупости исправлять? 

Все знают что гайка год пилет и макс что может зделать зайти офнуть лх навсега и уйти, да иэто веть не критическая ошибка, врятли будет отвлекаться вообще на это.

Обычно всегда ноют, хотя  и есть бяки иногда каторые багают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...