Перейти к содержанию

Верните Ласт Хиро!


Ape1CinkA

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация прошу вернуть Ласт Хиро ибо в игре больше делать нечего! а тут хоть эвенты походить!

многие меня поддержат!

Да и чего это вы от проблемы бежите? Взяли бы да и забанили бы багаюзеров и оставилиб нам эвент, а то из-за них все страдают!

Вам же нетрудно посмотреть и пропалить их почему у них штрафа нету! И исправить!

А так людей лишаете удовольствия на мал лвлы походить(

Я так хоть заходил на лх да дургие эвенты летал +голосовал для таликов а щас вобще резона невижу заходить и темболее голосовать!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще будет сделать чтоб вообще шмот выше положеногво грейда не одевался чем тупо всё уберать, и без этого эвнтов мало на которых можно повеселится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот эвент вообще не нужен!хочешь быть хиро иди на оли!не можешь перелить или ещё что попроси друзей! но хиро должно добиваться всё таки потом и кровью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот эвент вообще не нужен!хочешь быть хиро иди на оли!не можешь перелить или ещё что попроси друзей! но хиро должно добиваться всё таки потом и кровью))

го убей меня в 39 потом и кровью осилишь?)))) если убьешь иду лится и дрочить на оли столб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Гаечка мне написал ЛХ будет теперь только с 76 лвла.

это проще убежать от проблемы чем решить ее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставилиб нам эвент, а то из-за них все страдают!

так бы и написал, "из-за айсов страдает 5 человек". апельсин, слимшад, лева и еще парочка. )))))

вы всегда будете ныть если зальется кто-то кроме вас 5х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и написал, "из-за айсов страдает 5 человек". апельсин, слимшад, лева и еще парочка. )))))

вы всегда будете ныть если зальется кто-то кроме вас 5х

багать меньше надо 5к с крита получать при том что штраф на пухи и шмот огромный идет и физ атака режется чуть ли не в половину я вообще молчу про танка танк с 35% снижения крита под щитами и 3к Р деф 2к отхватывает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно сделали) и да, не забудьте вообще отключить евент на годе, т.к. это дисбаланс чистой воды!
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багать меньше надо 5к с крита получать при том что штраф на пухи и шмот огромный идет и физ атака режется чуть ли не в половину я вообще молчу про танка танк с 35% снижения крита под щитами и 3к Р деф 2к отхватывает!!!!

пофиг ваще. я все выше написал как знаю. админы пусть сами думают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и написал, "из-за айсов страдает 5 человек". апельсин, слимшад, лева и еще парочка. )))))

вы всегда будете ныть если зальется кто-то кроме вас 5х

так то вроде не кто не ныл а нашли возможный баг и отписали вроде так делают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Гаечка мне написал ЛХ будет теперь только с 76 лвла.

баг был, нашли, а администрации нет чтоб подправить, она отключает все, мб весь сервер отключим? 

Изменено пользователем Ape1CinkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го убей меня в 39 потом и кровью осилишь?)))) если убьешь иду лится и дрочить на оли столб!

ты 100500 в легенд сете + 10 и с пухой такой же на 39 лвлах носился)))как мне помнится проблему со шмотом не решили)) ну и ещё что тебе мешает на 76-85 лвлах сидеть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то вроде не кто не ныл а нашли возможный баг и отписали вроде так делают?)

я не знаю чо у вас там я ваще туда не летаю)само по себе ластхиро лоу лвл баг. оно задумано для нубов, а фармят переточеные задроты в хз каком экипе  - тоесть вы. и тут внезапно вас ктото там нагнул.

 

просто вижу что вы там пятеро льетесь, и больше никто не имеет с него выгоду.

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Гаечка мне написал ЛХ будет теперь только с 76 лвла.

))) как гайке выдать видео где АЙС просто с лука хай стреляет как с А ,  это видео снимал на ЭВЕНД  ДМ , почему тогда ДМ не вырубить ? 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 85 тоже одни кохи летают смысл от 85 лх давай те тоже уберём

дак соберите толпу и победите проблема то )) или не летайте на этот эвент вообще)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) как гайке выдать видео где АЙС просто с лука хай стреляет как с А ,  это видео снимал на ЭВЕНД  ДМ , почему тогда ДМ не вырубить ? 

будете там ныть, и там вырубят на лоу лвл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак соберите толпу и победите проблема то )) или не летайте на этот эвент вообще)) 

они же написали , им больше в игре нечего делать. только литься на лх и трындеть в хирочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете там ныть, и там вырубят на лоу лвл =)

вы только флудите потому что ваши баги хотят сдать .... Как у редкого не помнишь? 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро шапки пропадут и такого дисбаланса не будет, верните лх

зачем обламывать всех из-за пары нытиков)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же написали , им больше в игре нечего делать. только литься на лх и трындеть в хирочат.

Редкого то хоть помнишь ?????? М ??? Как читерил с ним ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только флудите потому что ваши баги хотят сдать .... Как у редкого не помнишь? 

мне вообще пофиг. я сказал что я не летаю туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю чо у вас там я ваще туда не летаю)само по себе ластхиро лоу лвл баг. оно задумано для нубов, а фармят переточеные задроты в хз каком экипе  - тоесть вы. и тут внезапно вас ктото там нагнул.

 

просто вижу что вы там пятеро льетесь, и больше никто не имеет с него выгоду.

вот не поверишь полетал несколько раз на эвент увидел что на этом эвенте нужно ходить толпой и просто тупо забил на него)))просто ребята видать договорится между собой не могут и становятся мясом для кнайтов)) ну и лучше вместо такого эвента включить что то стоящее)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю чо у вас там я ваще туда не летаю)само по себе ластхиро лоу лвл баг. оно задумано для нубов, а фармят переточеные задроты в хз каком экипе  - тоесть вы. и тут внезапно вас ктото там нагнул.

 

просто вижу что вы там пятеро льетесь, и больше никто не имеет с него выгоду.

талум хеви рар +6 сет дле +10 сса на хп ппц афигенный шмот ))) да по круче моего там есть шмот так то!!! я вообще молчу про фс с 20 сомами у текилы и лечу калека а еще у них дино шмот +10 и дкм +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го под наблюдением гма проводится будет как в старые времена)  гм зашёл захотел провести  включил и смотрит)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) как гайке выдать видео где АЙС просто с лука хай стреляет как с А ,  это видео снимал на ЭВЕНД  ДМ , почему тогда ДМ не вырубить ? 

а может просто договорится о бане тех кто летает не в том шмоте ( не по лвлу) ?? запалил-заскринил-забанили (7 суток самое то),знаю строго слегка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не попутал?)

ЕСЛИ не летаешь нафиг тут пишешь? 

а может просто договорится о бане тех кто летает не в том шмоте ( не по лвлу) ?? запалил-заскринил-забанили (7 суток самое то),знаю строго слегка))

Просто в игре ГМа попросил проверить когда были на эвенде ... Он написал , что то и все на Этом ................

Ну я видео снял не с ЛХ Ваше а с ДМ эвенда ....... И причем тут ЛХ ваше , они на кон могут тоже придти

Почему  все страдают из-за айсов читеров ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха)) нубины разнылись)))

сами виноваты что в 10ом 2х не тащите)))

ЛОЛ!!!!

иди проветрись)))))) причём тут это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт оли сделали бы лучше чтоб только в одно окно можно было бы ходить!!! все хиро заливные криворукие !!! ну точно 80% заливные на булках!! грузят там себе по 20 окон и орут в чат я хиро хиро хиро!!))))) нубы все ёпт!!! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт оли сделали бы лучше чтоб только в одно окно можно было бы ходить!!! все хиро заливные криворукие !!! ну точно 80% заливные на булках!! грузят там себе по 20 окон и орут в чат я хиро хиро хиро!!))))) нубы все ёпт!!! :mrgreen:

верно сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт оли сделали бы лучше чтоб только в одно окно можно было бы ходить!!! все хиро заливные криворукие !!! ну точно 80% заливные на булках!! грузят там себе по 20 окон и орут в чат я хиро хиро хиро!!))))) нубы все ёпт!!! :mrgreen:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ все эвенты уберем что так уж на всех этот баг работает!!!! не только ЛХ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами  Виноваты, Сами же и используете данные баги, а когда начинают пользоваться другие вы начинаете ныть. Итог вы добились чего хотели)) теперь сидите со своими переточеными сетами и пухами для нубо ЛХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами  Виноваты, Сами же и используете данные баги, а когда начинают пользоваться другие вы начинаете ныть. Итог вы добились чего хотели)) теперь сидите со своими переточеными сетами и пухами для нубо ЛХ

а чем например хуже восстоновление паролей где каждый день ноют? есть тема баги и глюки я заметил возможный баг туда отписал после этого я не прав?

это уже админы вместо того чтоб исправить довести до ровной работы им проще убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАРЕ ФЛУДИТЬ ............... Я ИСПОЛЬЗУЮ ДРАК СЕТ +10 и у меня Весит ШТРАФ 1ур. НЕТ НИ У КОГО БАГА , ДОСТАЛИ ФЛУДИТЬ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте уже свечение за колы чтоль. кто хочет светится отдаст 10 колов на сутки свечение чтоль. и заодно подзаработаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация прошу вернуть Ласт Хиро ибо в игре больше делать нечего! а тут хоть эвенты походить!

многие меня поддержат!

Да и чего это вы от проблемы бежите? Взяли бы да и забанили бы багаюзеров и оставилиб нам эвент, а то из-за них все страдают!

Вам же нетрудно посмотреть и пропалить их почему у них штрафа нету! И исправить!

А так людей лишаете удовольствия на мал лвлы походить(

Я так хоть заходил на лх да дургие эвенты летал +голосовал для таликов а щас вобще резона невижу заходить и темболее голосовать!

"Взяли бы и забанели багоюзеров"

1) Дак тебе же самому первому бан надо выдать  перманентный, радуйся что предупреждением отделался.

2) Весь сервер знает что ты багал, насмешил нашёл что написать.

3) Не кто не чего править не будет это НЕ кретично, гайка год делает, салон красоты и всё такое =)

А если по существу нефиг было багать... так тебе и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Гаечка мне написал ЛХ будет теперь только с 76 лвла.

 

Ответ дали. Закрываю тему.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...