Перейти к содержанию

А теперь, разоблачение, (Пропажа эпика с забаненного акка)


mar1etta

Рекомендуемые сообщения

Justina , мне прискорбно это сообщать но вы либо сами в этом участвуете, либо совершенно не смыслите в том - чем занимаетесь  .

 

Драмы не будет?  - а вот вам вчерашнее видео моего монитора , на котором я просматриваю все вещи персонажа и блес закена там нет.  это было сделано намеренно перед тем как написать Leneet в аську, ведь я знал что она положит его назад.  

 

 

Да и БЗЕ было не +3 если на то пошло и не в хранилище , а надетое на персонаже. 

 

Не лучшая идея положить быстренько назад шмот на аккаунт=))) 

 

 

http://youtu.be/l7FLttkmZgI

 

Основная тема по ссылке ниже, и большая просьба без ведома создателя темы быстренько ее не прикрывать . 

 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90114-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BA-%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0/&do=findComment&comment=701434

 

 

 

P.S пора увольнять клоунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собственно чего такого от вас и ожидала.  У нас очередь стоит на ваши вещи сидим и выбираем кому бы что нибудь из ваших вещей впарить.Да и подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем жалоба. мб того сапорта давно уже нету в должности. был бы айди этого блес зака тогда можно было попросить поискать на каком персонаже этот блес зак. а так мало доказательств что он вообще был, кроме слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блес зак в данном моменте на аккаунте, в предыдущем топике , написано что все в порядке и он в хранилище , как и в данный момент вот ID

 

Изображение Blessed Earring of Zaken +3 1 317146782

 

 

 

правда заточка не та уже

Изменено пользователем mar1etta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не единственный человек, у кого на забаненном акке вещи пропадали, значит кому-то они понадобились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не единственный человек, у кого на забаненном акке вещи пропадали, значит кому-то они понадобились ))

да врешь ты все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собственно чего такого от вас и ожидала.  У нас очередь стоит на ваши вещи сидим и выбираем кому бы что нибудь из ваших вещей впарить.Да и подороже.

 

 

Спасибо , это все что я хотел услышать, теперь куличу это расскажите , или кто там у вас владелец проэкта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут саппорт был и нет. У нас  основной состав саппортов не меняется.  Игрок получил бан -продажа за реал. И никак не успокоится.

По базе на 12 января 2013 года данная вещь с этим UID находилась на вашем персонаже.

Спасибо , это все что я хотел услышать, теперь куличу это расскажите , или кто там у вас владелец проэкта

Да пожалуйста, только ваша вещь не стоит  того, что бы я или Leneet подставлялись. Нам  больше зарплату заплатят, чем мы  продадим  что то и вылетим  с работы.

Поменьше слушайте сплетни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего все началось=)

 

9444885 (4:43) :

Здравствуйте Leneet как то давно слышал байку про то что вещи с забаненных аккаунтов забираете , да вот не верил, а сегодня год спустя решил проверить акк и куда то вещи моя эпик бижа испарилась, благо скрины делал , да и помню в точности что было, так что варианта два, - вы разбаниваете мой акк, а я в свою очередь никогда не вспоминаю эту ситуацию, меняю ник и никому не сообщаю что это за персонаж, ну и вариант два я достукиваюсь до

9444885 (4:43) :

руководства и сообщаю куда пропали мои вещи , с соотвествующими доказательствами. Жду вас ответ до завтра, аккаунт v_aktk.

Ирина (8:15) :

О шантаж))) Пишите пишите выше. Интересно что же у вас то пропало, если все там на месте.

ODB (10:53) :

вопрос лишь в том кто забрал. БЗЕ пропало . ну ваш ответ я понял.

ODB (11:00) :

я создаю тему на форуме и обращаюсь туда куда могу?

Ирина (11:33) :

На форуме буду рассматривать я, вам это не поможет, пишите Куличу в пм, только это вам поможет.

ODB (11:34) :

ну если вы не причем почему это мне не поможет?

Ирина (11:35) :

потому что если она и пропала, вам надо обратиться к куличу и указать когда пропала, и он все проверит и ответит на интересующий вас вопрос.

ODB (11:58) :

кулич не отвечает на сообщение, я думаю нужно звонить.

ODB (11:58) :

ну в общем я что нить придумаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...