Перейти к содержанию

маднесс дв


Рекомендуемые сообщения

Вот решил от нефиг делать поспойлить в дв точки, шанс ужасный я уж не буду говорить сколько я выспойлил. Вспомнил как было раньше, хороший онлайн, живой рынок, все что то покупают, продают, точат. Всем все нравится. Приток новых игроков был не плохой. Сам лично трех друзей в тот момент затащил. Потом вы взяли порезали шанс, и все начало умирать. Люди стали забивать. Именно поэтому приток новичков и нет. Уважаемая администрация видимо забыл что этот сервер x33 и пвп, а на пвп все точатся, и без разницы нафармили они или задонатили. От того что точки будут фармится живыми людьми донатить меньше вряд ли перестанут. Колов на всех не хватит. Как бы их много не задонатили при открытии. анчиент точки покупают и точат пушки после+15, я сам например. Прошу подумать над этим вопросом. Если вернете как было я много знакомых позову, сам им буду помогать одеваться. Хочется чтобы сервер жил и процветал. Мы любим этот сервер. Могу еще долго говорить но не хочу.

Спасибо за внимание Уважаемая Администрация. Очень многим благодарен из вас. Но порой даже очень умные люди совершают глупые ошибки.

Изменено пользователем LoenGreen
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если хотите удачный старт ГОДа, хоть и сами еще не знаем когда. Нужен приток новых лиц и это можно обеспечить. У всех есть друзья и знакомые которых можно позвать. Но их ведь нужно одевать сами они сразу не оденутся. Есть конечно у меня знакомые которые донатят по 50-100 тысяч рублей и это по скромным подсчетам. Знаю что даже и больше, но не все вкладываются, многие любят сами фармить, точиться, одеваться.

Кто из моих друзей тут играл, как раз забил после того как шанс спойла порезали. Делайте вывод господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солгласен! В свое время много кто забил на игру когда точки порезали. Старички то уже заточились, а вот новым игрокам сделать это будет уже практически не возможно, => новичков будет меньше. И админам все это говорили, и будущее было уже предсказано)) Поступили глупо. Могли бы вернуть мобов кстате, раз ГоД делают....

Интересная статистика!

Изменено пользователем Sherlock
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще что то хотите услышать в ответ? Это тоже самое что кричать в пещеру - кроме своего эхо ничего не услышите

Как я и говорил господину Карпову: все его предыдущие темы будут подчищены модерами и закрыты.

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще на рынке смотрели цены на точки 150кк за арморки? И где цены на них поднялись? Даже когда красные мобы были, цены редко ниже 100кк падали, так что не в точках дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеск арм стоили 50кк а не 100 а випки стоили 300кк

на старте может быть и да, но не как не через полгода, я лично скупал со всего рынка точил сеты и цены были больше 100кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще на рынке смотрели цены на точки 150кк за арморки? И где цены на них поднялись? Даже когда красные мобы были, цены редко ниже 100кк падали, так что не в точках дело

Я не удивился тому как узко ты мыслишь. Народу было больше на серваке? Больше, всем надо было точиться. Соответственно и цены были высокими на те многочисленные точки. Сейчас народу мало, все заточены, соответственно даже не смотря на то что точки стали редкими - цены дешевеют, лишь бы покупали.

 

Как только начнется спрос на точки, будешь свидетелем, точки в миг поднимутся в цене.

Ps. Они когда-то и по 300кк продавались, не ужели не помнишь?

Изменено пользователем Sherlock
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивился тому как узко ты мыслишь. Народу было больше на серваке? Больше, всем надо было точиться. Соответственно и цены были высокими на те многочисленные точки. Сейчас народу мало, все заточены, соответственно даже не смотря на то что точки стали редкими - цены дешевеют, лишь бы покупали.

 

Как только начнется спрос на точки, будешь свидетелем, точки в миг поднимутся в цене.

Ps. Они когда-то и по 300кк продавались, не ужели не помнишь?

Ты там чо куриш то широкомыслящий человек? Тут конкретный вопрос стоит: "почему шанс точки такой плохой=люди забили караул что делать нету притока игроков" на который я отвечаю что цены на точки приемлемые, сам по таким покупал. Отсюда наверное можно сделать вывод что дело оттока игроков и отсутствия притока новых не в точках, раз у тя кругозор то такой большой?

Нету игроков, потому что к чему стремиться то? Гангов нету, оли нету, на всем серваке 1ин клан... О да я новичок буду 100500 часов проводить задрить втачиваться донить чтобы потом мобов нагибать :DDD Этож так интересно, слов нету...

P.S. может хватит ващей кучкой некчемных нубов коментировать каждое мое сообщение на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые представители маднеса в лице ГМов начали бы как то кипишевать, вливаться в коллектив, пытаться завоевать доверия, в общем не просиживали бы время от звонка до звонка как нынешние, которые только и могут одним движением руки выгнать с серва 15 человек. На счёт точек на том серве где мы играем блески можно выбить только с РБ и в зале иллюзий и ни кто против ничего не говорит, всем всё нравится и все довольны

 

ГоД может и выйдет когда то и будет весь кривой 100%... Гайка пусть им занимается, но не все же поголовно занимаются этим проектом, остальные вы хоть сделайте вид что вам не безразлична судьба сервера, от банальных действий, народ даже при таком онлайне будет видеть что что то делается и не будет себе твердить "говно серв" и не убежит быстрее искать новый, вы посмотрите другие проекты как они реализованы что там держит народ и что привлекает новых... 

 

Так как народу мало никто не будет своим знакомым передавать, чтобы заходили играть на маднесс, вот скажите как любые предприниматели ООО ОАО ИП итд. держат своё дело, правильно... они свой бюджет формируют для того чтобы новый поток пользователей каких либо услуг шёл к ним, а не к соседу у которого х.. больше и тратят свои финансы на рекламу, чем больше я потратил сегодня тем больше я заработаю завтра и то что я потратил вчера окупит с лихвой завтрашними днём, только так можно спасти проект на котором все мы начинали играть, знакомились, даже кто то может нашёл себе 2 половинку, но не кто не хотел уходить и просто всех оставить тут... Даже на новом сервере где мы все играем в нашем клане есть те игровые ники с которыми мы всегда бились на маднесе это и мем и лайф и ещё несколько персонажей)) я бы вернулся с теми с кем ушёл, но не сегодня и не туда от куда все бегут... Я захожу на форум с надеждой что что то изменится и будет повод изменить свою точку зрения и переубедить клан, но видимо не дождусь.....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талгат дело ваще не в ценах на точки. Если бы был нормальный шанс на спойл новички бы сами спойлили точились и одевались. Ночью с одним общался, говорит не реально догнать по шмоту старичков и я с ним полностью согласен. Когда все бегали спойлили, замесы были и на точках и у входа дв. И народу было в разы больше чем сейчас это факт и его не оспоришь.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт точек на том серве где мы играем блески можно выбить только с РБ и в зале иллюзий и ни кто против ничего не говорит, всем всё нравится и все довольны

Смысл не в труднодосупности или легкодобываемости, смысл в том что если ужточки были доступны всем, то пусть так и остается. Получается задры заточились, а новичкам хрен.

 

Талгат дело ваще не в ценах на точки. Если бы был нормальный шанс на спойл новички бы сами спойлили точились и одевались. Ночью с одним общался, говорит не реально догнать по шмоту старичков и я с ним полностью согласен. Когда все бегали спойлили, замесы были и на точках и у входа дв. И народу было в разы больше чем сейчас это факт и его не оспоришь.

Я так же говорил когда мобов убрали, и по сей день говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл не в труднодосупности или легкодобываемости, смысл в том что если ужточки были доступны всем, то пусть так и остается. Получается задры заточились, а новичкам хрен.

 

Я так же говорил когда мобов убрали, и по сей день говорю.

Только есть индивидумы которого этого не понимают, или не хотят понять. Сами заточились, а на новичков пофигу думают только о себе. Как они могут конкурировать если точнутся можно либо купив, либо задонатить. Скажете вы пускай покупают. А сами то вы как точились? Правильно спойлили, потом точились и продавали. Вот и считаю нужным вернуть все обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время спойлил с ПА дак вот итог 2 блес арм за 2 ребафа под ПА

2 ребафа без па 1 випка и 2 армор. Может и не 2 даже больше

Изменено пользователем LoenGreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на блес точки упали в 4е раза с лета. И продолжают падать.

И никак стагнация на рынке с шансом спойла блесс точек не связана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на блес точки упали в 4е раза с лета. И продолжают падать.

И никак стагнация на рынке с шансом спойла блесс точек не связана.

да потому что не кому их покупать, кому надо у тех столько денег нет, а сами наспойлить не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не первобытный натурообмен.

Адена бьется, бьется и товар который покупают барыги. Бьешь адену, товар сдаешь барыгам, покупаешь точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не первобытный натурообмен.

Адена бьется, бьется и товар который покупают барыги. Бьешь адену, товар сдаешь барыгам, покупаешь точки.

Сложно говорить с человеком, который держит почти весь рынок, тебе не понять простых игроков, которые сами наспойлить точки уже не смогут, как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно говорить с человеком, который держит почти весь рынок, тебе не понять простых игроков, которые сами наспойлить точки уже не смогут, как раньше

Я вообще то тоже был простым игроком.

Все делал с нуля и ни клан, никто мне не помогал. и квазигномов которых заводят токо для того чтобы точек поспойлить в дв, мягко скажем презираю. я деньги делал на всем, рыбалке, редких ресах, необычном крафте, малопользуемых квестах.

не знаете профу, не мучайте. ходите на эпиков. продавайте дроп. гном это не толстозад в торге и не некстаргет спойл халявную блеску в одном и том же месте месяцами. это элитная расса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то тоже был простым игроком.

Все делал с нуля и ни клан, никто мне не помогал. и квазигномов которых заводят токо для того чтобы точек поспойлить в дв, мягко скажем презираю. я деньги делал на всем, рыбалке, редких ресах, необычном крафте, малопользуемых квестах.

не знаете профу, не мучайте. ходите на эпиков. продавайте дроп. гном это не толстозад в торге и не некстаргет спойл халявную блеску в одном и том же месте месяцами. это элитная расса.

Ну лично для меня на ц4 гном первым чаром стал) И первый город который я увидел это была Деревня гномов (дварфов). По идее это разные рассы, ну да ладно) И кстати бесит то что у нас гномы и лучники порезаны. Загубили целые классы

Изменено пользователем LoenGreen
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично для меня на ц4 гном первым чаром стал) И первый город который я увидел это была Деревня гномов (дварфов). По идее это разные рассы, ну да ладно) И кстати бесит то что у нас гномы и лучники порезаны. Загубили целые классы

Да. Это точно.

Факт остается фактом. Цены на блески падают и ничего в условиях игры при этом для новичков не изменилось.

Спойл все еще может фармить в бистагоне простые випки. Их покупают и покупать блески. Мои барыги покупают даже ресы рецы и кеи. Одной адены в бистагоне будет по 1,5ккк за час, плюс кеи и рецы которые можно сдать, ресы часть барыгам часть в магазин и випки или самому в торг или если лень - барыгам. где то в сумме 5-6ккк минимум за час. Блес арморки стоят ниже 150кк, это значит можно набрать товарноаденной массы на 40 блес арморок за час. чо тут жаловаться то. просто нужно приспосабливаться к условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это точно.

Факт остается фактом. Цены на блески падают и ничего в условиях игры при этом для новичков не изменилось.

Спойл все еще может фармить в бистагоне простые випки. Их покупают и покупать блески. Мои барыги покупают даже ресы рецы и кеи. Одной адены в бистагоне будет по 1,5ккк за час, плюс кеи и рецы которые можно сдать, ресы часть барыгам часть в магазин и випки или самому в торг или если лень - барыгам. где то в сумме 5-6ккк минимум за час. Блес арморки стоят ниже 150кк, это значит можно набрать товарноаденной массы на 40 блес арморок за час. чо тут жаловаться то. просто нужно приспосабливаться к условиям.

Ну большинство считают что это же пвп серв, зашел, за часик оделся, точнулся и пошел всех нагибать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки сервера Madness!
Сегодня с 14.00 до 18.00 по МСК сервер будет переводиться на новые хроники lineage 2 lindvior.
Просим прощения за предоставленные неудобства.
Оставайтесь с нами, мы работаем для вас!

 

 

Тема закрыта.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...