Перейти к содержанию

Второй опрос:Хроники Адена


Возрождение Хроник Адена  

102 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Варгос, чтобы газета существовала, и ее было интересно читать, нужна поддержка администрации в виде эвентов и прочего. Не будут же люди писать про то как кохи зафармили эпика, айсы провели вечер в поиске ганга, а татем собрал очередной легенд сет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгос, чтобы газета существовала, и ее было интересно читать, нужна поддержка администрации в виде эвентов и прочего. Не будут же люди писать про то как кохи зафармили эпика, айсы провели вечер в поиске ганга, а татем собрал очередной легенд сет.

Поддержка будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший замысел, народ в команду нужен одинакого относящийся ко всем кланам и игрокам, заинтересованный в развитии газеты, постоянно играющий и знающий обстановку в игре. Сложно будет хорошую команду сколотить.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что и Варгос почитал хроники Люшер, ей богу)

Я их прочитал как только они вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгос, чтобы газета существовала, и ее было интересно читать, нужна поддержка администрации в виде эвентов и прочего. Не будут же люди писать про то как кохи зафармили эпика, айсы провели вечер в поиске ганга, а татем собрал очередной легенд сет.

я кстати как кл засветился в одной из газет))) последних выпусков) а ето было на Интерлюдии когда я как кл был в клане Gallants  за сагитариуса с кп луков

возвращение газеты и убрать маднес чтобы маднес перешли на рейд для онлайна и будет воообще крутатень

 

+ если совет мой учтется то напишу) верните обновление новостей помимо скажем Кенниных смс-ок и ивентов, просмотрите как было раньше + изменения внесенные в игру тоже хотелось бы видеть каждому игроку а не стонать как ето делают многие

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что и Варгос почитал хроники Люшер, ей богу)

Чет ты вечно ссылаешься на хроники Люшер, не написал девочка-мальчик немного ереси, так давай теперь всех тыкать?

 

Возродить газету было бы здорово, но нужно чтоб реально было желание, проводились мероприятия для освещения их в газете, турниры, эвенты, всякие мини поисковики, вот тогда точно прикольно будет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылки на старые газеты адена, я где то когда то их видел, но чет найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ты вечно ссылаешься на хроники Люшер, не написал девочка-мальчик немного ереси, так давай теперь всех тыкать?

 

Возродить газету было бы здорово, но нужно чтоб реально было желание, проводились мероприятия для освещения их в газете, турниры, эвенты, всякие мини поисковики, вот тогда точно прикольно будет-)

а разве не задача нашей админестрации делать ети вещи чтобы получилось что описывать в газете?)

дайте ссылки на старые газеты адена, я где то когда то их видел, но чет найти не могу.

кстати да) помниться до обьединения я мог найти спокойно а щас совсем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ты вечно ссылаешься на хроники Люшер, не написал девочка-мальчик немного ереси, так давай теперь всех тыкать?

 

Не всё то ересь что там написано, а то что я ссылаюсь, просто сарказмы и шутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё то ересь что там написано, а то что я ссылаюсь, просто сарказмы и шутки)

марго она такая) она такая вечно была...)))сурьезной дамой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылки на старые газеты адена, я где то когда то их видел, но чет найти не могу.

Все удалено, даже с архивов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все удалено, даже с архивов

 

 

Увы я не смог найти старые выпуски

Очень жаль(

Но помнится не так давно кто то вспомнила про эту газету и выкладывал ссылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль, я бы тоже пересмотрела их-)

 

Там в 13 номере моя свадьба освещалась, прикольно было-)

Изменено пользователем MarGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. извиняюсь) вспомнил етот 13 выпуск)))

хорд там и тбс и легаси и эксайл были) сам помню про нашу осаду орена писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы будете в ней писать? Описывать свадьбы, интересные только двоим кто женится или освещение фарма ДБ? Не, можно еще срач в газетку ткнуть с форумных битв. Или назначить репортеров, которые будут лить гавно на варов и хвалить свой клан. Сайт доведите до ума, статистику земель, инфу по персам, кланам почините. Считаю газета - пустое, так для развлечения, когда все работает и нечем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы будете в ней писать? Описывать свадьбы, интересные только двоим кто женится или освещение фарма ДБ? Не, можно еще срач в газетку ткнуть с форумных битв. Или назначить репортеров, которые будут лить гавно на варов и хвалить свой клан. Сайт доведите до ума, статистику земель, инфу по персам, кланам почините. Считаю газета - пустое, так для развлечения, когда все работает и нечем заняться.

Ну что же так всё уныло то. Никакого оптимизма.Читаю ваши комментарии  и аж жить не хочется, думаю ну всё уже за угол заверну, а там меня смерть поджидает. Никакого просвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю газета - пустое, так для развлечения, когда все работает и нечем заняться.

если сама игра для вас каторга а не развлечение, я сочувствую.

 

газета расчитана скорее на малоиграющий контингент, мы задры итак в курсе всего происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина, я не прав? Я отличаюсь от других лишь тем, что пишу тут, а другие молча забивают. Я это делаю для того, чтобы у Вас не складывалось обманчивое восприятие ситуации. Вы думаете или спецом делает вид, что все хорошо, ан нет, всё ппц как плохо. Ситуация хуже критической.

если сама игра для вас каторга а не развлечение, я сочувствую.

 

газета расчитана скорее на малоиграющий контингент, мы задры итак в курсе всего происходящего.

Малоиграющий контингент!!!!!!! Да нужно привлекать многоиграющий, а не развлекать малоиграющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль, я бы тоже пересмотрела их-)

 

Там в 13 номере моя свадьба освещалась, прикольно было-)

 Во вторник 27.12.05 произошло торжественное бракосочетание Leopard'a и MarGo. Сначала все потихоньку собирались в Хейне. Все не терпелось войти в храм. Кто-то забегал и быстро выбегал из него. Гости собирались очень медленно. Наконец все устали ждать, и жених с невестой были приглашены в храм. Только не тут то было, люди были в нетерпении и резво забежали в храм раньше жениха с невестой. Как только MarGo и Leopold'a объявили мужем и женой все стали поздравлять и использовать магию для улучшения эффекта праздника.

Газета.rar

Изменено пользователем SkyWalkeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы будете в ней писать? Описывать свадьбы, интересные только двоим кто женится или освещение фарма ДБ? Не, можно еще срач в газетку ткнуть с форумных битв. Или назначить репортеров, которые будут лить гавно на варов и хвалить свой клан. Сайт доведите до ума, статистику земель, инфу по персам, кланам почините. Считаю газета - пустое, так для развлечения, когда все работает и нечем заняться.

Ты канечно странный тип.

То ты голосуешь за post-24560-0-27483300-1385104272.jpg

 

То пишешь что нафиг надо.... Ты определись уж, а то все твои посты только омрачают происходящее. В светлое надо верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьбы были классные были оформители а не как сейчас в анонсах 1 строка и потом стеб: "грац булок кого то там"

post-482-0-68897700-1385104945.jpg

post-482-0-30803300-1385104971.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так раньше этим игроки занимались :) были оформители свадеб, которым брачующиеся платили за это.

саппорты этим не занимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тортик все по олдскульному сделала, на отлично :)единственная разница что тогда саппорты речь толкали, а тут все отказались или не смогли.

пришлось заставить читать плазму под ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не омрачать происходящее. Постараюсь найти положительное в этой затее.

 

Сделайте полезной газету. Установите оплату за освещение тех или иных событий.

 

Хочет человек пропиариться, осветить свадьбу или еще чтото, пусть платят, это дополнительный вывод адены с сервера. Цены должны быть от 500кк (миллионов), да дорого, но экономический эффект будет виден. Адена должна удаляться с сервера , а не перетекать в карманы репортеров. 

 

Пусть газета будет раз в месяц, но без тягомотины, по крайней мере бесплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не омрачать происходящее. Постараюсь найти положительное в этой затее.

 

Сделайте полезной газету. Установите оплату за освещение тех или иных событий.

 

Хочет человек пропиариться, осветить свадьбу или еще чтото, пусть платят, это дополнительный вывод адены с сервера. Цены должны быть от 500кк (миллионов), да дорого, но экономический эффект будет виден. Адена должна удаляться с сервера , а не перетекать в карманы репортеров. 

 

Пусть газета будет раз в месяц, но без тягомотины, по крайней мере бесплатной.

раз в две недели после осад, мне кажется самый раз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьбы были классные были оформители а не как сейчас в анонсах 1 строка и потом стеб: "грац булок кого то там"

Ух сколько я свадеб провела в свое время-)

Классные были времена...жаль уже не вернуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравилась шаблонная речь. менялись только имена, остальное все тоже самое.

но гостей собирались толпы))

 

вот если бы проводить свадьбу нормально, с историей, клятвами и.т.п. - было бы интересно.

но хз надо ли это людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько я свадеб провела в свое время-)

Классные были времена...жаль уже не вернуть..

ну можно же еще провести свадьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравилась шаблонная речь. менялись только имена, остальное все тоже самое.но гостей собирались толпы))вот если бы проводить свадьбу нормально, с историей, клятвами и.т.п. - было бы интересно.но хз надо ли это людям

Барта на вас нет :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравилась шаблонная речь. менялись только имена, остальное все тоже самое.но гостей собирались толпы))вот если бы проводить свадьбу нормально, с историей, клятвами и.т.п. - было бы интересно.но хз надо ли это людям

Я проводила такую свадьбу, один раз, с выкупом, с клятвами-)

Жалко все удалилось уже с компа...

ну можно же еще провести свадьбы)

Это надо возрождать саппортов свадебных или как минимум чтоб игре был человек, желающий проводить свадьбы с красивой речью-)

За символическую плату конечно же-))

Изменено пользователем MarGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо возрождать саппортов свадебных или как минимум чтоб игре был человек, желающий проводить свадьбы с красивой речью-)

За символическую плату конечно же-))

тоже все было. только один момент омрачил, гости были из разных сайдов и в конце перебили друг друга и пересрались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже все было. только один момент омрачил, гости были из разных сайдов и в конце перебили друг друга и пересрались =)

Какая свадьба без драки, я помню на р2 проводила свадьбу, дак там в конце все кв месились около часу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьбы были классные были оформители а не как сейчас в анонсах 1 строка и потом стеб: "грац булок кого то там"

Вот в июле  этого года  мы проводили двойную свадьбу с подготовкой, выкупом и тыды и тыпы. Приглашался весь сервер, хотели растрясти немного всех. Задействовали тогда на выкупе  кланваров - Элиту. Макс тогда здорово выручил.

Получили много эмоций и фильм получился на память.

Вот тут - приглашение на свадьбу https://www.youtube.com/watch?v=i6oACnDdQsA.

Тут - итог - фильм - https://www.youtube.com/watch?v=zyEjdCo6Hts

Почему бы не проводить всегда такие- тогда и репортажи о свадьбах будут яркими и интересными. Главное - вложенные усилия и эмоции. 

П.С.: Готова помогать -) и в оформлении  поляны, и в подготовке выкупа, и в видеоподдержке.

Изменено пользователем TOPT
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 33, 3 июля 2006 года

Интервью со свадебными устроителями.

"Свадьба Rubik и Karanelka, состоится в 19.30 в храме Адена. Приглашаются все желающие." Такая новость при помощи анонсов разлетелась по всем территориям Адена и Элмора.Бросив все дела я отправился в прекраснейший из городов дабы стать свидетелем соединения сердец и поближе познакомиться с людьми помогающими им соединяться.
Праздничным убранством встретил меня Аден. Гостей ещё совсем не было и работа по украшению и без того довольно красочного места проведения свадьбы велась полным ходом. То и дело проносились от складов упитанные гномы, подносившие ценные материалы, сверкало золото и драгоценные камни, коих было тут в огромном количестве.
Трудно было поверить, что вся эта красота создавалась под управлением всего одного человека, а точнее тёмной эльфийки. Zuckerka, именно так звали ту, из-под чьей руки выходил замысловатый узор из золотой пыли на мраморном полу храма Адена.
Мы разговорились, милая эльфийка согласилась ответить на пару коротких вопросов. Оказалось, что свадьбы устраиваются довольно часто и оформление этих мероприятий стало уже для Zuckerk`i настоящим бизнесом.

Какова цена оформления свадьбы? Если не секрет конечно.
- Примерно 300-400 к.
Это без учёта затраченных ресурсов?
- Без, ресурсы заказчик оплачивает сам.
И сколько времени занимает оформить одно подобное мероприятие? Конечно же если вам не докучают в это время репортёры.
- Примерно два часа.
А из лута после мероприятия удаётся что-нибудь спасти? Или всё уносят залётные "чайки"?
- Конечно, но бывает по разному. Обычно сама часть забираю. Кстати, большинство достаётся серверу, так как сразу после свадьбы обычно рестарт.
Справоцированый ГМами или просто случайные падения??
- Думаю случайно :))
А случалось, что сервер падал ещё до завершения церемонии, и всё оформление шло на смарку?
- Было и такое. Я украшала три раза, но в итоге свадьба так и не состоялась.

 

Во время беседы Zuckerka продолжала украшать зал, и было видно, что дело своё тёмная знает, ибо ответы на вопросы почти не отвлекали её от работы. Как выяснилась эльфийке довелось оформить уже довольно много свадеб, две из которых были её собственные!

 

И что же толкает на такой шаг в игре?
- Интерес. Я ведь не маленькая, и в реале всё есть.

 

Дальше я не стал отвлекать Zuckerk`u от дела, поблагодарил за интервью и отправился дальше. Теперь я хотел найти того, кто собственно обладает правом проведения самой церемонии бракосочетания и наделён силой соединять любящие сердца. Это тоже оказалась тёмная эльфийка, жрица Шилен. В праздничном наряде, с ритуальным посохом в руках она руководила храмовыми служками, и взяв с меня обещание, что много времени я не отниму, согласилась ответить на пару вопросов.
Эльфийку зовут Adana, и через её обряды прошло уже много пер Адена и Элмора.

 

Ваши услуги востребованы на сервере или свадьбы проходят крайне редко?
- Востребованы. Очень много заявок на проведение церемонии, но некоторые игроки не ответственно подходят к свадьбе и не являются в назначенное время.
Ваши услуги платные или платят только людям оформляющим свадьбы?
-Услуга платная. До 40 уровня - 500к, после - 1кк. Подробнее можно узнать на нашем сайте http:l2r.rulove
Не случалось ли, что проведению свадьбы пытались помешать, если да, то из каких соображений?
- Пока нет.
Как думаете, что толкает людей на этот шаг в игре? Только интерес, или есть пары встречающиеся в реальной жизни?
- Точно знаю, что есть пары которые встречаются в реальной жизни. Есть даже муж и жена, желающие оформить отношения в игре.
Сами ещё не пускались на ту авантюру?
-Пока нет :)
Что можете пожелать читателям газеты?
- Шоколад олицетворяет жизнь, сладость любви, чувство стиля и вкуса.
Шампанское - лёгкость, искристость, тонкость и опьянение любовью. Пусть чувства всех влюблённых будут как Шоколад и Шампанское. Будьте счастливы и влюбляйтесь :))
Слова достойные человека ведущего свадебные церемонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все возвращать нужно и свадебных саппортов и газету. В газете можно освещать каждодневные пвп убийство эпиков, осады, можно даже интервью с клами сделать и выдающимися личностями. В новостях показывать, что допустим появились разводилы, которые разводят игроков с похожих ников и т.д.

 Ну тогда ищу жену :)

я когда женился в игре, думал все красиво будет как раньше. Получилось что только в систем чате поздравили нас и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все возвращать нужно и свадебных саппортов и газету. В газете можно освещать каждодневные пвп убийство эпиков, осады, можно даже интервью с клами сделать и выдающимися личностями. В новостях показывать, что допустим появились разводилы, которые разводят игроков с похожих ников и т.д.

я когда женился в игре, думал все красиво будет как раньше. Получилось что только в систем чате поздравили нас и все)))

чтоб красиво было, надо усилия приложить и фантазию-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Понемаите это не на 1 день, не на месец, кто-то должен этим занематься, усертдно с душой, а не 1 статью раз в неделю.

2) Как внешатный что-то интерестное на сервере сообщать это можно ( онлайн позволяет), пешу я плохо да и это не моё, но попробывать можно было бы.

3) Просветление "нет не одной мерной ложки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...