Перейти к содержанию

"Новогодний эвент"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил внести идею для серва, давно не заходил-) Собственно хочу предложить Кенни ну и тем кто шаманить над сервом, изменить "Новогодний эвент" Для чего? Да собственно все мы понимаем что наврятли в этом году будет праздничный эвент если ввести его по старинке. По скольку по мимо всяких устаревших украшений и левыми бонусами с них, в виде те и брес с откатом в пол часа и доисторичекими пушками по +20, большую часть игроков, практически всех, радуют подарки в виде различных заточек для скиллов и шмота. Но в этом году всё это уже не актуально, на носу новые хроники и поэтому всё это представляет, никому не нужный мусор. Наврятли в таком эвенте будет нормальный онлайн. Поэтому я предлагаю поднять онлайн, сделать игру интересней в праздничные дни для тех кто ещё играет-) Ну и собственно породавать серв донатом в новогодние дни-) По скольку думаю что сейчас наврятли люди донатят колы или покупают за них что либо. Так что предлагаю внести изменения. Я не имею в виду то давайте нам с сундуков R блесс точки и 4-профные книги для скиллов, ну хотя бы то, что пригодится в новых хрониках, например уникальные украшения с новых хроник, которые можно выйграт у деда мороза за 1 Coin of Luck-) Ну или что то полезное. Я не знаком с новыми хрониками поэтому могу предложить только новые украшения и там всякие крылья. Ну или хотя бы если не за колы играть, то за нормальную сумму адены, что бы сократить малый % на серве, так как её очень много. А с нынешними не актуальными подарками носами и носками, тратить адену никто не будет. Все в ожидании новинок в новых хрониках, так добавьте их сейчас в лотерею у деда мороза. Лучше за колы-) Услвшьте меня, не убивайте этот новый год хламом и старомодностью-) Кто меня поддержит? По мимо агро-флудеров?-))) Одно обнадёживает, что почти все предложения от игроков, игнорируются. Хотя администрация всегда приветствует и просит что бы об этом писали. Или моя тема как и все, будет бестолковой? А меня загрызут агра-комментаторы... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно придумал, я бы всю адену спустил и задонатил бы кучу колов, чтобы выиграть полезные и актуальные крылья из года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно Вам. Я же прекрасно понимаю что в душе все хотят нововведений. Просто все задолбались ждать год и в игру мало кто заходит, потому что делать уже там просто нечего. А в праздники народ любит собирать подарки и там побаловаться с лотерейкой-) А в этом году собирать и радовать будет, нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама идея обновить и улучшить эвент неплохая, но вот уже дальше ты зря думать начал..)

 

Ну а какую альтернативу ещё можно было написать, ведь я как инициатор темы, хотя бы что-то, должен был предложить. Просто раньше украшения всегда славились тем, что их сложно было достать и поэтому была как бы мода-) А сейчас у всех всего навалом и даже не интересно... Помню раньше что бы шапку с пером достать на т0 Нужно было преложить усилия. А сейчас в магазине можно за копейки купить что угодно. Смысл пропадает если это есть практически у всех. Что бы небыло подобного можно ввести лотерею за колы на новые украшения и прочие итемы, с новых хроник. Но не так что там опять уберные носки и тд. Ввести то что на этих хрониках тебе не даст приемущества перед другими игроками. Ну что-то в этом роде. Просто давно забил на ла2 но вот решил зайти, зашёл в игру и думай накой я сюда зашёл-) Тупо смотреть на людей в городе... Не интересно.

 

А так в новогодние дни будет весело, напиться и просрать все колы на всякую хрень-))) А бегать с нг пушками +20 и носами, уже не в моде. Наверно уже никто не ждёт в этом году дедов морозов. Так как все ожидали что их поставят после установки года и можно будет чего интересного выйграть - получить, но не успели установить. Поэтому новый год не удался. Но все можно исправить.

 

Просто раз уж не успели поставить новые хроники перед праздником, то пусть хотя бы атмосфера в игре будет праздничной с интересными призами. Что бы был дон нормальный онлайн. А то глядишь пока поставят хроники и убивать будет некого :nopity:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно мало что понимаю в программировании и т.п., если администрация и игроки поддержат, то можно сделать на этот НГ такие же талисманы как на линдвиоре, с последующим их переносом на новые хроники. То есть получается что до желтого талика можно сделать не донатив, допустим будут покупаться за определенное количество адены, а на следующие талисманы, ввести за колы итемы,которые улучшают этот талисман до более лучшего. Таким образом сервер избавится от определенной адены и +, я так думаю что итемы на улучшение талисмана будут покупать. P.S: Но насколько я знаю, украшений мало прибавилось на линдвиоре, поэтому тема на какие либо украшения мало будет актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите как бы вам по уточке не дали))) а так тема норм пора менять призы за эвенты уже давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, господа айсы моральный шлак и слушать их не стоит. Удорожить новогоднюю лотерею 100% надо! Как бы надо еще продумать носкобаф + розу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж сразу эпики, талики, краски из года :peace:  Превратим переточеный рейд в более не превлекательное шоу :notify:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засуньте в лотерею нг броньку фа со статами типа дино сетов  для нубчиков и булок думаю ок будет в теневом 20том сете побегать :lookaround:

можно еще новогодний спот какой-нить замутить с вкусным спойлом например

Изменено пользователем DnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто участвует в новогоднем эвенте, тому вайп по ХВИД :) (ну или как там уникальный адрес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что подарки бывают от души и бывают,подаренные "для галочки",формальные,лишь бы подарить хоть что-то и … они бывают полезные и бесполезные. И в 2014 году стоило бы обновить подарки на  Рейде :РРР Кенни, не делай подарки для галочки((( пж, пж  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред) Гм на Год надо продавать ) ели они в нг раздадут) Шмот с Год)  кушать им станет нечего) :peace:

сам то понял че ляпнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получал подарки с хренова тучу времени назад........

помню, когда-то, с подарков набрал на бая....

Вот это были времена........

 

Еще помню, оделся в веспер шмот, за счет акции нового года.

А еще продав закена, поменял его на веспер тяж низ :) (выбил с зака халяву, у самого был уже зак)

Короче вот то времена были раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете делать носки , сделайте чтоб абнормал бафа был нестакаемый с розой. или ваще розы отключите :)

то с этими разогнаными всякими эвентами статами проще ману сжечь чем кого-то убить, даже зафирив.

персонажи с 40к хп мп и хреновой тучей защиты под х2 х3 эвент баффами - все равно что полсервера бегает с заричами.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получал подарки с хренова тучу времени назад........

помню, когда-то, с подарков набрал на бая....

Вот это были времена........

 

Еще помню, оделся в веспер шмот, за счет акции нового года.

А еще продав закена, поменял его на веспер тяж низ :) (выбил с зака халяву, у самого был уже зак)

Короче вот то времена были раньше :)

 

Ну и с прошлого эвента люди тоже нормально пособирали. А в этом собирать, нечего.

 

предлогаю выключить сервер с 29 декабря по 7 января :)и форум закрыть чтоб не ныли

 

Ну и что с того? Ведь дело не в нытье, да и собственно ныть наврятли кто будет. Просто дело в онлайне. Старомодность в ла2 никто не любит. С подарками так же. Тем более что они уже не будут иметь никакой ценности а это уже не подарки. 

 

Но смотрю уже завтра Маднесс переводят но новые хроники. Там глядишь и нам перед нг поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Но смотрю уже завтра Маднесс переводят но новые хроники. Там глядишь и нам перед нг поставят.

Откуда инфа, с какой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее Маднес будут сегодня переводить, с 14.00 до 18.00

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Прежние подарки в виде S точек и книжек мастери будут действительно, увы, неактуальны на ГОДе. Автору и Напасику респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, господа айсы моральный шлак и слушать их не стоит. Удорожить новогоднюю лотерею 100% надо! Как бы надо еще продумать носкобаф + розу.

Шлак у Тебя в мозгу уважаемый, давайте вообще исключим приобретение чего либо за адену? го переведем все на колы!

засуньте в лотерею нг броньку фа со статами типа дино сетов  для нубчиков и булок думаю ок будет в теневом 20том сете побегать :lookaround:

можно еще новогодний спот какой-нить замутить с вкусным спойлом например

Кстати почему нет) вот мб там хоть замесы будут норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если подарки будут для хай лвлов с R точками, новыми мастери и экспой (в общем все как раньше, но так скажем "R-грейд") будет тоже неплохо) хотя конечно хочется чего-то нового :wink:

Изменено пользователем True
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...