Перейти к содержанию

Легендарное оружие


Рекомендуемые сообщения

ник BLESK профессия Cardinal  уровень 85 клан 7Continent сервер RAID

 

Пропала возможность закончить квест на легендарное оружие...

В связи с отсутствием возможности уделять много времени игре (временное отсутствие личного компьютера) не успел скрафтить легендарное оружие (цель была сделать легендарный лук).

Собирать ресурсы начал с сентября месяца, а дособрал к началу декабря.

И вот друг передал информацию о переходе сервера на новые хроники 5го декабря. Найдя возможность зайти в игру и подсчитав время, надеелся успеть в этот вечер доделать оружие, но не учёл время варения реагентов... (ни разу этим не занимался). Думал кликание займёт минут 15, а заняло часа 2 (в итоге ещё не хватило где-то 1,5 часа).

 

Просьба помочь в данном вопросе (Понять и Простить... :) ).

Хотел бы обменять готовые компоненты (вместе с недоваренными реагентами) на аналог легендарного лука (лоу R блессед).

Если нужно, то могу реагенты доварить до полностью готовых компонентов...

 

Список компонентов для легендарного оружия, лежащих в инвентаре:

- Piece of Legendary Weapon (7) (до перехода);

- Demonplasm (100);

- Moon Dust (250);

- Magma Dust (100);

- Blood Root (250);

- Rotten Bone Piece (2500);

- Quicksilver (50);

- Sulfur (20);

- Adena (249999999);

- Gemstone S (1000);

- Crystal S (7500);

- Слава (75000).

 

Очень жалко потраченного времени, грустно и печально... Скриншот ключевых материалов для оружия прилагаю ниже (остальные компоненты на данный момент лежат в инвентаре).

 

Спасибо за внимание... надеюсь на положительное решение вопроса администрацией... очень жду ответа...

post-1458-0-07356000-1386414670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ради Нового Года и ради меня постоянно голосующего за сервер :), до сих пор жду от администрации подарочек в положительном решении этого вопроса 8), взамен тоже сделаю подарок для сервера :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм времени у вас было предостаточно, из-за того что вы не успели и по каким либо другим причинам, почему мы должны вам выдать оружие?

это если бы в день перехода клану не хватило времени на фарм того или ДБ, то они смело могли бы сказать:

Мы не успели дофармить ДБ выключили сервер для перевода на новые хроники, выдайте нам дроп с ДБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, уважительная причина, помогите парню, тем более это сейчас стоит копейки)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мы должны вам выдать оружие?

Потому что я патриот сервера :) играю с момента старта la2.telemaxdom.ru. Уверен, что вложил большой вклад в развитие родной телемашки в роли кланлидера/алилидера (большое количество роликов моего клана можно увидеть на моём канале Ютуба http://www.youtube.com/AZBLESK09 , их было больше, но некоторые видео были потеряны безвозвратно). Многие меня помнят и знают с хорошей стороны, ну и с "плохой" тоже  :)

Да, со временем в 2013 году мне не повезло из-за временного отсутствия личного компьютера; даже отстал в развитии эпикировки. Поэтому прошу подарочек "голодающим поволжья", ну пожалуйста..  :)

 

С наступающим!! =)

Изменено пользователем sAmAt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самат норм чел помню в мафии еще играл ))) помогите ему

Изменено пользователем x13
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...