Перейти к содержанию

Торговля по всюду!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Администроры Саппорты и прочая нечисть)), с разрешением торговли в городах ухушдилось качество игры, в адене по 5 минут стою гружусь и 2-3 минуты что бы добежать до нпс картии от Гейт кипера, так же постоянные барыги и толкучи вызывают проблемы в выделении нпс, ну это уже перебор просто лаги ужасные, перенесите их хотя бы в нижнюю часть площади что бы освободить место для тех кто пошел в картию или просто к складу подбегает, вот на хф с Торговой зоной в гиран харбор было замечательно все в 1 месте + около нпс не торговая зона, сделайте здесь так же. будет в разы лучше.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки сами просили перенести торговлю в города. По голосованию и разрешили-хотя я всегда была против.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90228-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8E-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без НПС менеджера еще хуже будет  в ГХ , вообще ниче не найдешь. будешь по 5 раз тыкать одних и тех же и лагать.

в ГоД менеджеров вроде сменили комиссионкой, но пользоваться ей не выгодно в плане вывода адены, которой и так не хватает.

на ХФ понятно, было выгодно и удобно там всех держать, тут удобства кончились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так больше голосов за то, чтобы оставить все как есть (т.е. торговцы в гх и все), почему разрешили торговать в городах тогда? 

В городах действительно столпотворение. Особенно в Адене со сборами.

Когда все в одном месте намного удобнее. Прилетел, купил все что тебе нужно - занимайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так больше голосов за то, чтобы оставить все как есть (т.е. торговцы в гх и все), почему разрешили торговать в городах тогда? 

В городах действительно столпотворение. Особенно в Адене со сборами.

Когда все в одном месте намного удобнее. Прилетел, купил все что тебе нужно - занимайся.

без НПС торговца там фиг чо найдеш из 500 барыг, еще перелагаеш весь ибо отключать показ торгашей нецелесообразно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без НПС торговца там фиг чо найдеш из 500 барыг, еще перелагаеш весь ибо отключать показ торгашей нецелесообразно)

Стоит же в гх Брокер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из администрации настаивали на возобновление торговли в городах. так сказать по "просьбам игроков"

Я одна была категорически против -проиграла(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что вопрос с НПС наши техники могли бы решить, пусть не сейчас, но со временем.

Рассадка торгашей в городах, на мой взгляд, должно быть временном решением.

Многие из администрации настаивали на возобновление торговли в городах. так сказать по "просьбам игроков"

Опрос говорит об обратном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решаю этот вопрос, по мере сил. У меня тоже не супер современный компьютер,как у многих тут, поэтому в последнее время для меня Аден вообще закрытый город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже с нормальным железом лагает! Вот выгрузи перса рядом со входом в картию, а затем попробуй зайти....в час пик так сказать, вечером...дак в районе полминуты пролагиваться будешь, в том время как в любом другом месте за пару секунд нормально все грузится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте норм железо, у мя вот не че не лагает 

У меня мощный комп, на лаги не жалуюсь,перс прогружается моментально, будь то Аден или любая другая лока, но массовые сборы торгашей в городах не радуют. Не надо полагать, что люди против торга в городах, только по причине плохого железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо разнылись то, в .cfg прекрасно отключаются барыги и даже говнокомы с медленным интернетом все грузят прекрасно, или что ктото без помощи итем брокера ищет предметы?

 

Где торговать решает продавец, а не покупатель.

Изменено пользователем Александр69
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вообще коммисионный брокер. и на офе нету помоему итем брокеров как у нас. и еще после выбора товара появляется стрелка и трудно найти торгаша. сделайте чтоб он опять брался в таргет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где торговать решает продавец, а не покупатель.

 

Везде и всегда есть законы и правила  торговли.

торг в оффлайне убрать еще и супер было бы)

 

Тогда на сервере останется 1оо продавцов, и вы же опять будите не довольны когда цены на товары взлетят до небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сидит в запрещённой зоне получают наказание за этто?

На острове в Храме где появляются нубы, там торговля запрещена. Посмотрите как там дела с этим.

Раньше в тюрягу садили "носки бить". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю те кто голосовал что бы торговля была во всех городах, уже пожалели об этом) если возможно, хорошо бы опять голосование так как люди вспомнили что такое торговля в городах. И уже есть с чем сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была против торговли в городах. Это не удобно по многим причинам. Но игроки сами пожелали такое не удобство себе.

Изменено пользователем Garima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос был. Опрос показал, что всех все устраивал ГХ. Это, что за игроки такие, которых просьба выше опроса большинства???

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос был. Опрос показал, что всех все устраивал ГХ. Это, что за игроки такие, которых просьба выше опроса большинства???

дело не в том что игроки виноваты раз решили торговать в городах. просто может быть получше продумать места и зоны торговли. к примеру подальше от ключевых нпц (оли менеджера или нпц картии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том что игроки виноваты раз решили торговать в городах. просто может быть получше продумать места и зоны торговли. к примеру подальше от ключевых нпц (оли менеджера или нпц картии).

Причем тут игроки, они как раз таки были против. А в гх как раз таки нет ключевых нпц и т.д и т.п.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок убогий, бегать искать в разные города 1 вещь. ппц.

выделите другую зону, я забыл город там площадь огромнейшая, типо деревни камаэль ток по другому, я забыл короче

будет гх и этот. а то бегать неайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ссылке на опрос видно, что выиграл пункт "оставить все как есть"

у меня комп неплохой, но лаги в адене имеют место быть, куча трейдеров вкупе с ищущими пати на картию - чувствуется в общем

да и в талкинг исланде имхо неудобно - летать туда дорого, да и когда начинаешь там чаром (перерождение, первый прогруз и.т.д.) - мало того что из-за всяких мультиков подвисает, дак еще и там барыги.

оставить гх как и было, с брокером. и комиссионку, естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, дак все нормально, атмосфера живого сервера. и это нормально уделить пару минут на поиск ценной вещи, чекнув гиран аден и коммисионку. а долгий прогруз из за того что сперва грузиться мир вокруг, потом чар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшить торговую площадь или совсем убрать барыг в адене так по идее на самой минимум графе не лагает

Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и интерес торговли, хочешь дешевле - летай, приценивайся, хочешь в общем списке висеть - плати адену и выводи ее из игры; мне лично очень не хватало нормальной торговли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите торговлю в ГОРОДАХ !!!!!!!!!! сделайте как было раньше тока в ГХ, ето очень не удобно много торговцев лагает !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  даже по этой теме видно как игроки " за" уберайте барыг даже если их отключить .cfg пока просто стоиш в адене они садятся занова и мешают !  Голосование против , все против , что за игроки там какие то особо приближенные  просят которым плевать на общее голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану за запрет в Адене, Гиране, Руне. Неплохо было бы сделать две торговые зоны- в Глудине огромная пустующая площадь + всем привычный Гиран Харбор. Хорошо бы также реализовать юпр) Оч удобная фишка была) Сейчас ведь два ГХ- один с нпц к Закену, а вот второй как раз и сделан как торговая зона с нпц итем брокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так больше голосов за то, чтобы оставить все как есть (т.е. торговцы в гх и все), почему разрешили торговать в городах тогда? 

В городах действительно столпотворение. Особенно в Адене со сборами.

Когда все в одном месте намного удобнее. Прилетел, купил все что тебе нужно - занимайся

Действительно, за то чтобы оставить все как есть проголосовало больше людей, опять же нет смысла сажать тарговцев в разных городах, ибо подходишь к Итам брокеру и смотришь что у кого дешевле. Наличие торгашей в городах не делает покупку вещей, либо продажу, как то интереснее, только увеличиваются тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня торговля в Адене запрещена. Убедительная просьба всем у кого торговцы сидят в Адене, перенести их в ГХ. Команда .gh работает.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...