Перейти к содержанию

Линдвиор. Места кача и инсты на нашем серве


MYCU4

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Прошу всех посетителей данной темы отписаться, где вы видите на нашем серве нормальные места кача после 85го уровня.

Личные выводы из собственных похождений:

 

Инсты:

 

Картия соло и групповая - работает. Из доступных и опробованных мною инст - самые здравые походы по всем показателям. Дроп в групповой-норм. Кач - супер.

Червяк - работает, но почему-то только до 91го (На том же руоффе вроде бы как на любом можно заходить). Дроп лично я нормальный не видел (верх падал реквием - но он, собственно, ни о чем в реалиях нашего сервера, к сожалению), опыта тоже не много дает...

Фортуна - у нас не работает(((

Исхина - не опробовал. Кто-нибудь признавайтесь - работает она?

 

По зонам кача:

 

Топи - отличный кач с 85 до 90. Легко, удобно. Локация для тех, кто не был переточен в предыдущих хрониках. Потащат все.

СоА - жестко, дроп уныл, кач также уныл во всех 3х зонах. Водил там неплохие парики титаном тира - вывод - уныло на редкость - кому вообще данная зона нынче нужна?

Подземка Харнака - кач так себе, дроп иногда присутствует. До 90 еще кое-как пойдет.

Врата Ада (ФОГ) - дроп уныл, кач - так себе после 90 и только если парики.

ЛОА - кач неочень, дроп S шмота присутствует. Смысла там обитать не увидел.

 

Опишите ваш опыт, где лучше качаться после 90? Какие еще инсты у нас уже работают?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колония фей достаточно не плохое место

Мобов мало... Опыта почти нет. Шанс дропа низкий - правда и дроп неплох, если он там бывает, конечно.

Также и в СаДу. Парики норм можно водить - но толку?((( Мало опыта - шанс дропа - никакой(

Храм Орбиса - жестко. Лично я не тяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобов мало... Опыта почти нет. Шанс дропа низкий - правда и дроп неплох, если он там бывает, конечно.

Также и в СаДу. Парики норм можно водить - но толку?((( Мало опыта - шанс дропа - никакой(

Храм Орбиса - жестко. Лично я не тяну.

ну скок мало мобов? можно тоскать не плоъие парики с учетом как там падают быстро мобы ,то хорошее место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скок мало мобов? можно тоскать не плоъие парики с учетом как там падают быстро мобы ,то хорошее место

Может я просто не нашел там плотного скопления монстров? Дальше попробую пройти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гильку бро, в гильку

Сегодня на олимпе уже подсказали. Спасиб.

Единственное, нашел там пока только 2 типа монстров. Одни сбивают с ног, вторые мелкие и вроде попроще в ямках.

Там есть покруче мобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качался в лигьотине 93-99, имхо топ место на райде 

 в одного ? просто мы там на офе на 94+ пачкой качались, апну магу 93, пойду проверю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одного ? просто мы там на офе на 94+ пачкой качались, апну магу 93, пойду проверю )

разве не понятно, что тут только солодрочеры, им все надо в одну каску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я качаюсь с друзьями из клана. Не фуллка, но и не в одну каску. Хотя по совести - там место только под одного. Дропа шоколадного я не увидел (который по логике вещей должен быть в местах группового кача).

Вообще очень обидно, что у нас на сервере крайне много чего не работает из новых зон и инст. Хотелось бы побольше разнообразия - а не ходить каждый вечер кланом "на червя", "в картию" и парички немного потаскать (когда весь пак висит на париководе будто булки оконные, т.к. реально они нужны только для баффа).

В том же храме Орбиса - очень жесткие мобы. фиг убьешь, еще и социальные - но ни кача на них, ни шанса дропа нормального - просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картия соло и групповая - работает. Из доступных и опробованных мною инст - самые здравые походы по всем показателям. Дроп в групповой-норм. Кач - супер.Червяк - работает, но почему-то только до 91го (На том же руоффе вроде бы как на любом можно заходить). Дроп лично я нормальный не видел (верх падал реквием - но он, собственно, ни о чем в реалиях нашего сервера, к сожалению), опыта тоже не много дает...Фортуна - у нас не работает(((Исхина - не опробовал. Кто-нибудь признавайтесь - работает она? Топи - отличный кач с 85 до 90. Легко, удобно. Локация для тех, кто не был переточен в предыдущих хрониках. Потащат все.СоА - жестко, дроп уныл, кач также уныл во всех 3х зонах. Водил там неплохие парики титаном тира - вывод - уныло на редкость - кому вообще данная зона нынче нужна?Подземка Харнака - кач так себе, дроп иногда присутствует. До 90 еще кое-как пойдет.Врата Ада (ФОГ) - дроп уныл, кач - так себе после 90 и только если парики.ЛОА - кач неочень, дроп S шмота присутствует. Смысла там обитать не увидел. Опишите ваш опыт, где лучше качаться после 90? Какие еще инсты у нас уже работают?

реалии офа тех лвлов и обновлений, на которых я их застал.пати картия - хороший выхлоп по эксп на лоулв, ниочемна после 93 примерно.соло картия - хз, ходил туда пару раз, выхлоп никакой по эксп никакой, потраченного времени вагон.червяк - никогда не был место фарма и кача, максимум - дойти до члена гильдии путешественников. Ну и пока не поменяли награду по квестам в Гармонии - возможность наделать лоу палок.фортуна - до линдвиора - возможность поймать 95 шмот, небольшой средний выхлоп по эксп до 95, никакой после.истхина - офигенный выхлоп по экспе до таути, довольно таки частый дроп бижи. Таути-Линдвиор - появилась нужда в твинах, стала в 2 раза толще при тех же показателях экспы и дропа. С Линдвиора - побить 95+, сменить на добивании на дуал 90+ - выхлоп по эксп будет. Дропа яхз, бижи не видел с установки линдвиора.топи - яхз чо там апать до 90, максимум качать твинков с 76.соа - курицы - базовая локация пати кача 85-87 паков. жабы - стабильное место кача 87-90. звери - выхлоп по экспе большой, но сложность мобов выше, парики как на первых двух полянах уже не поводишь.харнак - 3 этаж, пати кач. Сейчас харнак - соло лока.фог - яхз, квест поделать на 95, набить кампанию на алтарь. Больше там делать нечего.лоа - фарм лока с огромным выхлопом по адене и дропу (если сравнивать с дропом адены на 85+ локациях). Так же место кача твинков с 76 на круге.после 90, спокойно можно с 87, заселялись в сады. Сначала низ, потом выше. Был в местных садах - сложность локации никакая, тк садовники ватные, а управляющие не зовут помощь.с 92-93 орбис, 2 или квадро споты. Маст хэв в гармонии до капа.в реалиях линдвиора - алтарь мимира в острове куриц. Тут не реализовано вроде.с 93 можно в гильотину, хз какая она тут.с 97 сап на париках или паган низ на париках.в линдвиоре не качался на 97+, поэтому сказать что где и как не могу.Опять же - описан только пати кач, никакого соло. Хотя в пагане можно спокойно таскать парики веслом, но не такие большие как в пати. Реально покачать таким образом там с 90.

Лично я качаюсь с друзьями из клана. Не фуллка, но и не в одну каску. Хотя по совести - там место только под одного. Дропа шоколадного я не увидел (который по логике вещей должен быть в местах группового кача).

а дропа в принцине нет ни в соло, ни в пати локах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дропа в принцине нет ни в соло, ни в пати локах.

Собственно он есть, но либо на редкость беспонтовый - типа кусков Р лоу уровня. Либо вроде как есть, но шанс 133000 - что в реалиях нашего сервера = дропа нет.

реалии офа тех лвлов и обновлений, на которых я их застал.пати картия - хороший выхлоп по эксп на лоулв, ниочемна после 93 примерно.соло картия - хз, ходил туда пару раз, выхлоп никакой по эксп никакой, потраченного времени вагон.червяк - никогда не был место фарма и кача, максимум - дойти до члена гильдии путешественников. Ну и пока не поменяли награду по квестам в Гармонии - возможность наделать лоу палок.фортуна - до линдвиора - возможность поймать 95 шмот, небольшой средний выхлоп по эксп до 95, никакой после.истхина - офигенный выхлоп по экспе до таути, довольно таки частый дроп бижи. Таути-Линдвиор - появилась нужда в твинах, стала в 2 раза толще при тех же показателях экспы и дропа. С Линдвиора - побить 95+, сменить на добивании на дуал 90+ - выхлоп по эксп будет. Дропа яхз, бижи не видел с установки линдвиора.топи - яхз чо там апать до 90, максимум качать твинков с 76.соа - курицы - базовая локация пати кача 85-87 паков. жабы - стабильное место кача 87-90. звери - выхлоп по экспе большой, но сложность мобов выше, парики как на первых двух полянах уже не поводишь.харнак - 3 этаж, пати кач. Сейчас харнак - соло лока.фог - яхз, квест поделать на 95, набить кампанию на алтарь. Больше там делать нечего.лоа - фарм лока с огромным выхлопом по адене и дропу (если сравнивать с дропом адены на 85+ локациях). Так же место кача твинков с 76 на круге.после 90, спокойно можно с 87, заселялись в сады. Сначала низ, потом выше. Был в местных садах - сложность локации никакая, тк садовники ватные, а управляющие не зовут помощь.с 92-93 орбис, 2 или квадро споты. Маст хэв в гармонии до капа.в реалиях линдвиора - алтарь мимира в острове куриц. Тут не реализовано вроде.с 93 можно в гильотину, хз какая она тут.с 97 сап на париках или паган низ на париках.в линдвиоре не качался на 97+, поэтому сказать что где и как не могу.Опять же - описан только пати кач, никакого соло. Хотя в пагане можно спокойно таскать парики веслом, но не такие большие как в пати. Реально покачать таким образом там с 90.а дропа в принцине нет ни в соло, ни в пати локах.

По дропу на оффе - у них там х1 и официально и реально. А у нас официально х5 на кач, а по дропу я хз. У меня многие друзья (бывшие рейдовцы) играют на руоффе - и исхины бижу били уже неоднократно и 99е давно, и одеты без доната прекрасно. Переманивают меня туда, говорят - в разы легче и раскачаться и одеться (в чем я не особо сомневаюсь), и всё же я как-то тут привык играть, если будет какое-нибудь очередное западло на сервере, типа вайпа адены - уйду ест-нно, а пока мне и тут интересно играть.

 

В Харнаке по этажам летая я заметил только сложность в убиении мобов, а вот прироста в % как-то особо и нет на 3м этаже. Нет смысла там висеть, за тот же период времени в топях больше в разы апнешь.

 

В Садах не знаю прохода наверх - в сам сад... Есть кто просветит по данной теме?

Про Норнил (Ванны вроде) мне играющие на руоффе говорили - а у нас там задорные 18е мобы!)))))))

Жду вот, когда исправят)))

Кстати, вопрос к задрам апнувшим 99й: Остров АДА у нас работает? Есть смысл там зависать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно он есть, но либо на редкость беспонтовый - типа кусков Р лоу уровня. Либо вроде как есть, но шанс 133000 - что в реалиях нашего сервера = дропа нет.По дропу на оффе - у них там х1 и официально и реально. А у нас официально х5 на кач, а по дропу я хз. У меня многие друзья (бывшие рейдовцы) играют на руоффе - и исхины бижу били уже неоднократно и 99е давно, и одеты без доната прекрасно. Переманивают меня туда, говорят - в разы легче и раскачаться и одеться (в чем я не особо сомневаюсь), и всё же я как-то тут привык играть, если будет какое-нибудь очередное западло на сервере, типа вайпа адены - уйду ест-нно, а пока мне и тут интересно играть. В Харнаке по этажам летая я заметил только сложность в убиении мобов, а вот прироста в % как-то особо и нет на 3м этаже. Нет смысла там висеть, за тот же период времени в топях больше в разы апнешь. В Садах не знаю прохода наверх - в сам сад... Есть кто просветит по данной теме?Про Норнил (Ванны вроде) мне играющие на руоффе говорили - а у нас там задорные 18е мобы!)))))))Жду вот, когда исправят)))Кстати, вопрос к задрам апнувшим 99й: Остров АДА у нас работает? Есть смысл там зависать?

Дроп и на офе такой унылый.Мы тоже паком неоднократно бижу выбивали и с истхи, и с окта, поэтому в пати не было людей без эпигов. Примерно 90% было выбито. Но выбито до линдвиора) Качаться просто, дропа шмота я не наблюдаю такого дикого, поэтому хз как с нуля там можно спокойно одеться не фармя прибыльные лоу лвл локи или не имея в наличии хоть чутарика бабла)Харнак сейчас убог, я там качался в гармонии.сады - проход наверх - 2 рамуна рядом с гермункусом, около водопада. И подъем наверх есть чуть дальше от тп.Хеллбаунд в индвиоре такой же, как и в хф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/wiki/Остров_Ада

Да вроде как нет. другой. Напротив слышал, что после 99го туда все на руоффе ломятся. По рассказам там мобы как мини-боссы, с дропом отличным, но выжить может только пачка с граммотным танком в фуллке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде да, в эпизодене будет 99 с продажей всех репептов и кусков айдиоса и тд

харнак кривой какой-то у нас, особенно 3 этаж. на евро офе фул харнак ботов) и 90, даже 91 можно там давить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде да, в эпизодене будет 99 с продажей всех репептов и кусков айдиоса и тдхарнак кривой какой-то у нас, особенно 3 этаж. на евро офе фул харнак ботов) и 90, даже 91 можно там давить

Что за эпизоден?) Просвяти жалкого нуба))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/wiki/Остров_АдаДа вроде как нет. другой. Напротив слышал, что после 99го туда все на руоффе ломятся. По рассказам там мобы как мини-боссы, с дропом отличным, но выжить может только пачка с граммотным танком в фуллке.

это эпезодион, а не линдвиор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за эпизоден?) Просвяти жалкого нуба)))

следующая обнова, сейчас на тестовлм сервере на руоффе стоит
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа)) Ну значит у нас её вообще не будет, т.к. к тому времени как у нас сменятся снова хроники - на руоффе 3-4 обновления поставят и полюбому перекроят все так, что небудет там такой зоны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил вчера  в гилю, как то очень тяжко, моб бьется долго, зато за одного дали 4% на 93, рано наверно туда еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам инфу где особо ни кто не качается, куча мобов и опыта идет раза в 2-3 больше чем в Гиле. :bot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам инфу где особо ни кто не качается, куча мобов и опыта идет раза в 2-3 больше чем в Гиле. :bot:

А я знаю, а я знаю

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил вчера  в гилю, как то очень тяжко, моб бьется долго, зато за одного дали 4% на 93, рано наверно туда еще

У тебя прем чтоль?)))

 

А я знаю, а я знаю

Поделись в личку)))

 

Продам инфу где особо ни кто не качается, куча мобов и опыта идет раза в 2-3 больше чем в Гиле. :bot:

Гном, чтоЛЕ?))) :osama:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам инфу где особо ни кто не качается, куча мобов и опыта идет раза в 2-3 больше чем в Гиле. :bot:

на грации чтоли, ну софы там всякие, с моба 300 лямов опыта 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грации чтоли, ну софы там всякие, с моба 300 лямов опыта 

щас челу продавать нечего будет, ты че?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто пудово и последнюю рубашку бы продал, если бы за нее что-нить дали и торговался бы еще до потери пульса)) Это я про Евгена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто пудово и последнюю рубашку бы продал, если бы за нее что-нить дали и торговался бы еще до потери пульса)) Это я про Евгена

А че идея  :thumbsup:

Продам 2 рубахи ольфа +10  :biggrin:

 

 

 

рубашки ольфа не переносят больше же © CiTi

Изменено пользователем CiTi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц сервер кривой вконя. "земли хаоса" будут такими-же ? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, пока правят все что сейчас уже реализовано и криво работает все уже 99 станут  :zoo_taz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, пока правят все что сейчас уже реализовано и криво работает все уже 99 станут  :zoo_taz:

поздно пить боржоми уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и должна так бить. По метке.

ты зайди сначала к ней....когда она так бьет всю пати, твое мнение резко поменяется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зайди сначала к ней....когда она так бьет всю пати, твое мнение резко поменяется....

она так нонстопом бьет или как ? на офе это норма, там танк только и нужен чтоб падать от нее, ни один танк не выживает от ее удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она так нонстопом бьет или как ? на офе это норма, там танк только и нужен чтоб падать от нее, ни один танк не выживает от ее удара

нон-стопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе бьет она одного вроде по-началу так. И там это танк. А у нас скорее всего - криво работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаюсь в гильятине. Понял, что топы сервера там не вкачивались до 99го))) Скорее всего били более штучных и полезных "мобов" - только вот не знаю таких мест.

Т.к. за вечер апнул 60% на 94м. Это неплохо - но никак бы не вкачались за 3-4 дня там до 99го даже переточенные персы и с банками на виталку - не шло бы столько опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...