Перейти к содержанию

Линдвиор. Места кача и инсты на нашем серве


MYCU4

Рекомендуемые сообщения

Качаюсь в гильятине. Понял, что топы сервера там не вкачивались до 99го))) Скорее всего били более штучных и полезных "мобов" - только вот не знаю таких мест.

Т.к. за вечер апнул 60% на 94м. Это неплохо - но никак бы не вкачались за 3-4 дня там до 99го даже переточенные персы и с банками на виталку - не шло бы столько опыта.

локу поправили чувак, а так там спокойно раньше вкачивали 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как достичь 85-99 уровня понятно, а вот где лучше кач до 85 без лишних извращений типа нонстоп битья рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаюсь в гильятине. Понял, что топы сервера там не вкачивались до 99го))) Скорее всего били более штучных и полезных "мобов" - только вот не знаю таких мест.Т.к. за вечер апнул 60% на 94м. Это неплохо - но никак бы не вкачались за 3-4 дня там до 99го даже переточенные персы и с банками на виталку - не шло бы столько опыта.

Сумонером качал там 97-98 примерно за 2+ часа с фул банками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумонером качал там 97-98 примерно за 2+ часа с фул банками

Хех... А я вот в то время этого места не знал. А сейчас там нет такого кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставили х10 на опыт, и не покачаешся нормально. Причём прибавки ХР не видно, зато мобов усилили похоже не хило. Пошёл в топи спойлером 90, собрал 5 мобов и еле выжил ... к феям пошёл, троих еле потянул, да и то телок с трудом отхилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одним словом нынче перед новым годом праздничный игры не получилась, хотя может это к лучшему , больше в реале буду)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал понемногу с кланом на перекрестке зависать) прикольно)) Только непонимаю - как в одно тело парики там таскают - на зеркале чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал понемногу с кланом на перекрестке зависать) прикольно)) Только непонимаю - как в одно тело парики там таскают - на зеркале чтоль?

расскажу секрет за кач=)

Спасибочки, сейчас попробую сходить-)

Я так понимаю ШС 87 в соло нигде кач не можеть?

пожалуйста=)

надо подумать мб и можно где,  по идее у леков теперь есть 4 скила атакующих(сила тока их оставляет желать лучшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу секрет за кач=)

пожалуйста=)

надо подумать мб и можно где,  по идее у леков теперь есть 4 скила атакующих(сила тока их оставляет желать лучшего)

))) Я по шмотупухам не потяну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Я по шмотупухам не потяну)

пухи сейчас у всех хиро поэтому кач прет..надо этим пользоваться:)) и парики на перекрестке водить можно как Ред...у меня по крайней мере это получается:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...