Перейти к содержанию

ножики


pinkmouse

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация! 

 

Не изменяйте параметры классов по 5 раз на день - тем более ни на чем не основываясь.

 

Особенно это качается даггеров. Сколько помню вечно все им на рейде урезают. Сейчас сделали так. что ис обычным ударом сносит как нож сечкой , а на рб я не надамажил половины от суммона. Не делайте из ножа булку!!!

 

 

 

 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за робу но плюсану=) 

пы сы вчера тестил с ножиком из кп дамаг по мне 2-3к, от исы такой же=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не на чем? Просто люди просят - а то убивают их. Все об людях думают.

(причем порезали жестко - у нас был GH и новый спойлер - они в картии были ТОП ДД сильно до порезания. А счас (((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему каждый из вас считает первым делом написать мне в личку об  это теме?

 Я не занимаюсь тех.вопросами, я не правлю на сервере ничего. Оформите тему как положено, я то как то должна донести до Гайки проблему, не на пальцах же я буду объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно всё. Ни один возмущенный не может точно сформулировать в чем проблема.

 

 

Gaikotsu 13:48
я смотрел тот скилл что хертли поправил у даггерщиков - все там корректно, исправление по тому что в скилле и написано
 
изначально там лишнее умножение критдамаги было, что и приводило к тому что даггерщики били сильнее чем надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ясно всё. Ни один возмущенный не может точно сформулировать в чем проблема.

 

 

Gaikotsu 13:48
я смотрел тот скилл что хертли поправил у даггерщиков - все там корректно, исправление по тому что в скилле и написано
 
изначально там лишнее умножение критдамаги было, что и приводило к тому что даггерщики били сильнее чем надо

 

по мне под булл бафом на дефенс (т.е. бафово режущих п деы минимум) ито ножик в элегии по 18-20 урона бьет это 2 тычки ия хил труп, это не верно думаю, нож должен сильно критовать но явно не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убили целые классы. я до етой темки уже жаловался на то что порезали дагов. на всех хрониках убивали просто целые классы. убили класс спойлов из за их дебафа. резанули фир магам. инфы небыло негде. гайка решил сам что неправильно. убили дагеров ща. удалите етот класс ваще тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ дд- начиная с GoD- суммонеры, топ ПВП классы - лукимаги. Ножи в линдвиоре молятся на леталы. Плюс теме однозначно, исключительно из-за чантеров, не должны они вливать дпса больше, чем нож со скила- руоф показатель.

. резанули фир магам. 

 заточи фир магу на+10 и вешайся. Олимп будет  "очень интересным" кинул фир и гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ дд- начиная с GoD- суммонеры, топ ПВП классы - лукимаги. Ножи в линдвиоре молятся на леталы. Плюс теме однозначно, исключительно из-за чантеров, не должны они вливать дпса больше, чем нож со скила- руоф показатель.

 заточи фир магу на+10 и вешайся. Олимп будет  "очень интересным" кинул фир и гг

ненадо меня учить играть за мага. играю за него 5 лет и знаю что и куда точить надо.  класс спойловща ваще нет. или иди веревки споли. как они ща как даги идут я возмущен почему их режут. дайте ссылку на базу по по которой они были тип порезаны. вчера весь вечер спрашивал у харли откуда он ету инфу взял.0 реакций. настроили они по описанию скила. а то что 1/4 скилов по описанию не подходит ето им плевать

Изменено пользователем rustam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап:

 

Тестил с офа:  ворпал, веспер нож - 2300 по робе ворпал 

                               тоже самое рейд - 910 по робе ворпал

 

все условия ( раса, профа , лвл и т.д.) все одинаково

скрины будут чуть позже

Изменено пользователем pinkmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже ближе к реалиям, наконец-то у кого-то есть перс на офе, побыстрее плз скрины и ждем ответа администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап:

 

Тестил с офа:  ворпал, веспер нож - 2300 по робе ворпал 

                               тоже самое рейд - 910 по робе ворпал

 

все условия ( раса, профа , лвл и т.д.) все одинаково

скрины будут чуть позже

дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап:

 

Тестил с офа:  ворпал, веспер нож - 2300 по робе ворпал 

                               тоже самое рейд - 910 по робе ворпал

 

все условия ( раса, профа , лвл и т.д.) все одинаково

скрины будут чуть позже

тесты текстовые выложил и ни чем не подкрепил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать по этому поводу одно, это бесполезно. Это как у нас говорят политики и прочие чины в государстве, мы работаем, ждите... Так же и тут. Только политиков можно пообсуждать, их действия. А тут это запрещено. На форуме как в сталинские времена. Так же порадовал ответ кое кого: администрация в праве изменять любые настройки без уведомления игрокаигроков. Вам это понятно? Им давно уже по барабану на мнение игроков и то что они уходят из за этого. Пора бы это уже давно понять. Я уже давно забил на это так как во всех хрониках у нас любят изголятся именно над этим классом. Только ушастым всегда проще жилось в отличии от ТН. Теперь все скиллы общие и поэтому, Вы вкусили все прелести исправлений с потолка. Зачем вообще что-то трогать делая это на обум что бы в дальнейшем это поправить? Я вот такое нигде не видел и даже не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...