Перейти к содержанию

Проблема с клиентом.


Smille

Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чем обстоит. в самой игре. если включена боковая панель с цифрами "Num Lock" при нажатии некоторых кнопок например "/" "стрелки вверх/низ/влево/вправо" " PrtSc" и это не все кнопки что я перечислил. у меня пропадает все, как при нажатии комбинации "Ctrl+shift", даже если я бью мобов и нажимаю например F1 стоит любой скил, то он не сработает, так же не какие окна открыть нельзя на пример со статами, инвертарь и т.д. непомогает нечего. некакие комбинации. только полный перезапуск клиента. Стоит Windows 8. в чем может быть проблема?))) Так же переустановка клиента не помогла. качал у нас с сайта. качал руоф клиент. да и дело не в клиенте походу, а у меня чтото) кто знает дайте совет)

Изменено пользователем Smille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проблема в виндоусе, т.к. у меня всё робит без проблем с намлоком, стоит семерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих работает норм. Вспомнил кстате еще одну вешь. На старом ноуте виндовс 7 было так же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посколько интерфейс игры в GoD+ это независимый COM сервер, он теперь имеет уникальную возможность вылетать независимо от клиента =) если недопатчен, или какието несовместимости с виндой или сопутствующим софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не запускается клиент, сделал все как написано, нажимаю кнопочку запустить клиент и ничего не происходит, куда писать не знаю, т.к. не могу создавать новых тем, в тех поддержке надо имя писать и аккаунт, без этого не проходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запускается клиент, сделал все как написано, нажимаю кнопочку запустить клиент и ничего не происходит, куда писать не знаю, т.к. не могу создавать новых тем, в тех поддержке надо имя писать и аккаунт, без этого не проходит....

GoD или HF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините, что пишу куда попало, но это пипец просто...

ГМ в игре похоже не бывают - 4 часа пытаюсь хоть когонибудь из 20-ти поймать. На форуме по какой то неведомой причине  запрещено писать в личку, запрещено открывать темы, запрещено писать в чате ... К кому и где обратиться в подобной ситуации?

Суть. Взял квест Летная погода. Трансформировался в сокола, полетел за квестовыми мобами, подлетаю к ним и застреваю в воздухе, машу крыльями, а сдвинутся никуда не могу. Перепробовал всё: отменил квест, попытался отменить трансформацию, попытался сделать ТП, ввёл анстак, перезагрузился несколько раз - ноль реакции, висю, машу крыльями.

Перс: отецОнотолий, висю в районе База Альянса Кецеруса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас выбила же из игры? Проблема еще есть?

 

У нас нет 20 саппортов(ники на сайте все одинаковые, если вы заметили)

 

В игре постоянно LanGe. я могу зайти если срочно надо всегда

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас выбила же из игры? Проблема еще есть?

 

У нас нет 20 саппортов(ники на сайте все одинаковые, если вы заметили)

 

В игре постоянно LanGe. я могу зайти если срочно надо всегда

 

Всё, приземлился.

Изменено пользователем отецОнотолий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот в чем обстоит. в самой игре. если включена боковая панель с цифрами "Num Lock" при нажатии некоторых кнопок например "/" "стрелки вверх/низ/влево/вправо" " PrtSc" и это не все кнопки что я перечислил. у меня пропадает все, как при нажатии комбинации "Ctrl+shift", даже если я бью мобов и нажимаю например F1 стоит любой скил, то он не сработает, так же не какие окна открыть нельзя на пример со статами, инвертарь и т.д. непомогает нечего. некакие комбинации. только полный перезапуск клиента. Стоит Windows 8. в чем может быть проблема?))) Так же переустановка клиента не помогла. качал у нас с сайта. качал руоф клиент. да и дело не в клиенте походу, а у меня чтото) кто знает дайте совет)

1) Пк или ноутбук?

2) Меняй  "винду 8" она говно, если ты не про и\или не знаешь азы програмирования. Она сырая очень, ставь 8.1  по сути это другая винда уже.

3) "Alt+ H" ?

4) Ну раз пропадает все используемые ярлыки, проблема у тебя чисто, пречин миллион от сырой винды до стороннеего по.

5) Могут биться файлы игры, если установленна мазила,сет экран смотрел? Но думаю это не то уже. 

6) Ну и пройдись антевирусником 2-3 раз, и адаптором всегда 2-3 раз проходить, за 1 раз бьються файлы почти всегда

Если ноутбук попробуй клавву юзби отдельную, не будет конфрантатций, в буке обычно меньше клавиш чем на стандартной возможно куча пречин: кривые дрова, попала гзязь\залил цифровую клавиатуру.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что пишу куда попало, но это пипец просто...

ГМ в игре похоже не бывают - 4 часа пытаюсь хоть когонибудь из 20-ти поймать. На форуме по какой то неведомой причине  запрещено писать в личку, запрещено открывать темы, запрещено писать в чате ... К кому и где обратиться в подобной ситуации?

Суть. Взял квест Летная погода. Трансформировался в сокола, полетел за квестовыми мобами, подлетаю к ним и застреваю в воздухе, машу крыльями, а сдвинутся никуда не могу. Перепробовал всё: отменил квест, попытался отменить трансформацию, попытался сделать ТП, ввёл анстак, перезагрузился несколько раз - ноль реакции, висю, машу крыльями.

Перс: отецОнотолий, висю в районе База Альянса Кецеруса.

 

.repair запомни команду на будущее, помогает почти всегда если с персом какие-либо зависоны....вводить надо с другого перса на том же аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

подскажите какая у меня проблема, при запуске клиента выдает баг-репорт:

2015.7.21 00:40:45 [GTick=1 LGTicks=1]
Build Da
 
что не так?
добавлю, что в игру ни разу не входил и персов не создавал еще.
Изменено пользователем Harder70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите какая у меня проблема, при запуске клиента выдает баг-репорт:

2015.7.21 00:40:45 [GTick=1 LGTicks=1]
Build Da
 
что не так?
добавлю, что в игру ни разу не входил и персов не создавал еще.

 

Всевышний оберегает тебя от зла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с клиентом.. при запуске апдейтера или стартера выдаёт ошибку при проверке файла "error while loading patchlist" не знаю что делать уже переустанавливал много раз качал как с сайта так с торрента далал всё п интрукции а результата 0 помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут напешу или новую тему надо?

Со вчерашнего дня, разрыв связи с сервером, каспер не ругается, персонажи любые,

Если свернуть окно или афк уйти.

post-3858-0-91580700-1437914345_thumb.jpg

post-3858-0-34040500-1437914676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сбились какие-то настройки окна, вроде было подобное ну втрее порядок приоритет и прочие?

энергосбережение или что там, винда 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-45138-0-04871200-1437919131_thumb.jpg

 

как вариант открываем диспетчер задача, затем смотрим чтобы это устройство(сетевая карта) не уходило в спиящий режим т е основные галочки не должны стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! При входе в игру выдает ошибку после ввода ника и пароля 

2015.7.26 15:22:12 [GTick=2869 LGTicks=1]
Build Date : Wed May 15 08:21:34 2013

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601), Service Pack 1.0
CPU : AuthenticAMD AMD FX-8320 Eight-Core Processor @ 3793 MHz
RAM : 4095MB RAM
LOGICALCORE : 8
PHYSICALCORE : 4
Video : NVIDIA GeForce GTX 960 (5330)
PosCode : LS8(531) 0:0:0 8/0 [522]
Video Resources : 57 MB

History: CAuthSocket::InitSocket <- AuthSocketInit <- pAS:fdbf0000 <- UNetworkHandler::RequestAuthLogin <- NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- UUIScript::execRequestLogin <- (Login Transient.Login, Function Interface.Login.OnCallUCFunction, 0x15060FF0, 0x0018DDC8, 24, 52) <- UObject::ProcessEvent <- GlobalGFxDelegate::CallUCFunction <- Advance <- Flash Name: ContainerHUD [HAL STATE: 0x21]Tick Cound: B34 Elapsed: 0.006 Remaining: 0.000 <- GFxFlashObj::AdvanceAndRender <- GFxUIManager::RenderFlash <- GFxFlashWnd::OnPaint <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- WM_PAINT <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::ConsolePostRender <- ConsolePostRender <- Draw <- GRenDev = fd530000 <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Exception:
Code [EXCEPTION_WRITE_VIOLATION DataAddress:0x00000020]
Address [0x0302003B]
SegCs [0x0023]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifСнимок.JPG

 

как вариант открываем диспетчер задача, затем смотрим чтобы это устройство(сетевая карта) не уходило в спиящий режим т е основные галочки не должны стоять

теперь вылеты если стою без действия каждые 30 секунд, что за фигня?((((((((((((

так если бы сетевая-то все бы вырубилось, ютуб, вк, форум работает же,

вирусов вроде нет, ну каспер не нашел, новерно где-то есть куча((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Давно не заходила в игру, клиент сохранился, и теперь не могу в него зайти, выдается ошибка - Сannot find 'MSVCP100.dll'. Please, re-instal this aplication.

 

Игру же нужно установить на компьютер? А у меня этого файла нет (интсалятора), может пожтому? Где его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Давно не заходила в игру, клиент сохранился, и теперь не могу в него зайти, выдается ошибка - Сannot find 'MSVCP100.dll'. Please, re-instal this aplication.

 

Игру же нужно установить на компьютер? А у меня этого файла нет (интсалятора), может пожтому? Где его найти?

В установленной игре ищите папку Redist, в ней есть файл  vcredist_x86.exe  -вот его запускайте от имени администратора.

Затем запускайте апдейтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня тоже проблема с клиентом.. при запуске апдейтера или стартера выдаёт ошибку при проверке файла "error while loading patchlist" не знаю что делать уже переустанавливал много раз качал как с сайта так с торрента далал всё п интрукции а результата 0 помогите...

антибанер у антивируса отключи, абдейтер установку закончит потом опять включи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всех приветствую,вопрос такой,скачал клиент,запускаю апдейтер,и он почти дойдя до конца ругается на отсутствие файла "system\extra\la2_2 ini"

Подскажите что это?Снос клиента и переустановка апдейтера(все качалось с сайта )проблему не решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую,вопрос такой,скачал клиент,запускаю апдейтер,и он почти дойдя до конца ругается на отсутствие файла "system\extra\la2_2 ini"

Подскажите что это?Снос клиента и переустановка апдейтера(все качалось с сайта )проблему не решили.

Вы на демо-сервер заходите?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на демо-сервер заходите?

Нет,скачал отсюда

http://www.l2r.ru/index.php?func=filesGOD

И клиент и апдейтер.

Дальше все установил и вот такая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,скачал отсюда

http://www.l2r.ru/index.php?func=filesGOD

И клиент и апдейтер.

Дальше все установил и вот такая ошибка.

Full Check сделайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full Check сделайте

Несколько раз уже,пишет Update failed и при попытке нажать старт выдает выше написанное сообщение.

Переустановил все снова.

"файл system\extra\la2_1 ini не найден"

Изменено пользователем Nayle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня вот какая проблема. Клиент и с Вашего сайта и с другого источника качал. Антивирус отключал итд

Не помогает, вот что выдает

post-224158-0-28797400-1461331815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...