Перейти к содержанию

шоп за колы


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! я хз конечно куда и к какому разделу отнести эту тему, уж простите, и перенесите куда надо, если есть такая возможность, но не закрывайте сразу...

интересует в первую очередь адекватность цен в шопе за колы, простите, но за Р99 пуху около 10к рублей я думаю никто платить не готов...

нельзя ли как то мониторить значение цен в игре КоЛ=адена? насыщенность рынка этими ресурсами? проблематичность в добывании товаров как соло игроками, так и топ кланами? где то уже видел что колы сейчас уже ничего почти не стоят в сравнении с рублевой ценой, 100кк это, простите еще раз, на аватарке гайкотсу видно)

не знаю как и кто, но я не готов отдать 1000р за примерно 60кол и это в период акции, согласитесь это уж оч смешно.

в предожидании новых хроник оч много игроков перевели свои сбережения (игровые) в колы, это было предсказуемо, но не совсем правильно. хотя в реалиях фри серва я не возьмусь судить. в итоге произошло то что всегда происходит когда граждане начинают копить, а не пускать в оборот - деноминация. то есть сброс значения ходовой валюты до минимума, и новые хроники доказали игрокам как они были не правы. все пошло по накатанной - один начал продавать по 300, второй по 290, третий по 285, и так далее...

демпинг (понижение цены в стремлении продать раньше конкурента) показал себя во всей красе: цена за 1 кол нынче 100кк)) *понижая сильно цену задумайтесь, у следующего барыги цена будет ниже, а количество в 10 раз больше, вы потеряете половину того на что надеялись))

я не буду тут сильно распинаться о законах рынка и свободного хождения валюты между игроками, но прошу обратить внимание на один факт: спрос рождает предложение и наоборот. много, оч много народу колы купленные за рубли у вас, превращают в адену.

пока не реализованы возможности по добыче игровых ценностей путем фарма, предложите пожалуйста эти же ценности по доступным ценам в шопе за колы, за разумную цену, не слишком низкую, но чтобы не так "машину продать и перса одеть", а когда вывод колов придет к норме, устанавливайте какие хотите цены. топовые уже одеты, они не будут против, донаты если и хотели, то уже влили достаточно средств, дайте возможность жить мелкому донату, чтобы был смысл кинуть 300р и ПА купить, и чтоб осталось на СА и ЛСы... не то чтобы хочется тоже в айдосе гулять, но иметь возможность хоть что то прикупить...

  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно

онечно, цены в шопе запредельные. я не понимаю политику адм.. Я вот например готов выложить 5000р за эпик серьгу но не 18000...просто таких как я немало, и расчитывать только на топ покупателей- глупо, это я как менеджер говорю. При этом терять хорошую прибыль от середнечков, а так 2000 лежит на яндексе, пока нет желания расстоваться с ними...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это сделано чтобы другие игроки не жаловались типо донат сервер, только он все рещает и т.п. То есть завышение цен уменьшает желание игроков донить тем самым создается что то на подобии баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас же х5, если бы это писали люди с пвп сервера маднесс, я бы еще понял, но не с х5 же? народ вообще просил НЕ ВВОДИТЬ шмот пухи и эпик в им. что мешает вас продать колы на рынке и купить р99 пушку которая стоит 5+ккк > 50 колов. шмот тоже стоит за адену примерно столько же, сколько за колы (верх, низ 99). Ну а епик на то и эпик, чтобы на х5 сервере был у едениц. Я говорит готов вложить 5к за епик серьгу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоните на Кенни он все сделал как надо. Что бы не было у всех всего одинакого. Что бы реальщики не ломали игру. Должна быть мера. А то любой игрок тогда задонатит себе за 15к рублей фул шмот и что дальше? Неее так дело не пойдёт. А тату вон пока деды стоят тату навалом какие хочешь. Просто если ввести за колы дешёго то они у всех будут и смысл, хотя конечно рулит правильный буст и руки но все же. Правда вот с акцией накосячили-( У кого было море адены понакупали колы по дешёвке и купили себе блес эпики. За донат уже не купят а многие бы могли. Ничем не выйграли а наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никто и не говорил, что вот мол, сделайте дешево. народ внимательнее, я просил дать возможность существовать МЕЛКОМУ донату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас же х5, если бы это писали люди с пвп сервера маднесс, я бы еще понял, но не с х5 же? народ вообще просил НЕ ВВОДИТЬ шмот пухи и эпик в им. что мешает вас продать колы на рынке и купить р99 пушку которая стоит 5+ккк > 50 колов. шмот тоже стоит за адену примерно столько же, сколько за колы (верх, низ 99). Ну а епик на то и эпик, чтобы на х5 сервере был у едениц. Я говорит готов вложить 5к за епик серьгу)

ой, да ладно 5 к смешно, не будет таких цен в им, будут покупать с рук, именно за такую цену, а это прямая потеря для бала для сервера, и не надо говорить что у нас не торгуют за реал в обход администрации

пысы я покупаю колы но только для ПА и плюшек витлаки, на отсальное жалка бабла :music_whistling:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это сделано чтобы другие игроки не жаловались типо донат сервер, только он все рещает и т.п. То есть завышение цен уменьшает желание игроков донить тем самым создается что то на подобии баланса.

 

 

P/s конешн за 1 тату краску 66 колов чушь т.к. не такая уж и крутая вещь чтоб так цену гнуть.

 

 

Прошу без массовых оскорблений.

Изменено пользователем Morlot
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINOTAUR Веши говорить .Реал  народ скупил колы по 100кк И шас куча серьг к примеру Линдвиора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да ладно 5 к смешно, не будет таких цен в им, будут покупать с рук, именно за такую цену, а это прямая потеря для бала для сервера, и не надо говорить что у нас не торгуют за реал в обход администрации

пысы я покупаю колы но только для ПА и плюшек витлаки, на отсальное жалка бабла :music_whistling:

 

Да но ток ты забыл одну вещь. За реал то дёшего соглашусь, но ведь можно и в вечный бан влететь. Глядиш ктонибудь и сдаст. Мало ли. Получается потеряешь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты и прав... но не доказать если не стуканут, а стуканут, о5 забанят за слова, без каких-либо... покупка за реал была есть и будет, щас речь не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!....

1) Цены нормальные, кое где даже очень дешевые.

2) Народ просил не вводить как мин пухи в магазин и прочие, что бы было интерестно играть донаты и так купяткупили уже.

3) Демпинг микро макро, это рынок что ты хотел то? Теневой есть везде. Но могут и бан или как в Китае )

4) Мелкий донат это па и виталети ну или для красоты, пуха 5 кэто тоже мелкий донат, просили же больше цены ставить.

5) Легенд тату ну, нет не дорого, простым игрокам и +45 сойдет, донату  охото +5+1 + 25 резиста, ну это их проблемы.

Большенство не ты один, а большенство просили убрать из магазина пухишмот и прочие или ставить ну очень большие цены, к мелкому это неотноситься.

И вообще это политика адм сервера нечего лезть не в свое дело!

Я так счетаю. ИХМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...