Перейти к содержанию

бан по непонятной причине


Гость zhora

Рекомендуемые сообщения

не играл в игру месяца 2-3 решил посмотреть на новое обновление, при заходе обнаружил что персонажи забанены,(n_GAHIH. n_BALAST и 1BALAST1

1BALAST1 написано что продажа за реал хотя я ничего не продавал!!! Прошу выяснить в чем причина  

А остальные 2 перса забанены до выяснения хозяина сервер RAID!!!!

прошу ответить как можно скореее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно вечером постараюсь посмотреть скрины за ОКТЯБРЬ, но найду ли я что-то там очень сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играл в игру месяца 2-3 решил посмотреть на новое обновление, при заходе обнаружил что персонажи забанены,(n_GAHIH. n_BALAST и 1BALAST1

1BALAST1 написано что продажа за реал хотя я ничего не продавал!!! Прошу выяснить в чем причина  

А остальные 2 перса забанены до выяснения хозяина сервер RAID!!!!

прошу ответить как можно скореее!!!!!

Я конечно не знаю исходя из чего банят, но я знаю чем занимался 1баласт1 хDDDD   Ждем скринов варгоса мб это ваще другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно тогда почему бан 1баласт1,а остальные 2 перса за что бан получили??  

Потому что реальшикам на нашем сервере не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то непонятно кто че хотел по скринам!!! цену не называли,про продажу за реал слов вообще не было!!!! а может у меня времени не было общаться в игре, вот я телефон и спрашивал,а мыло скидывал может с телефона пообщаться хотел!!! так что самого факто продажи за реал не зафиксировано!!! отсюда вывод все проходило в рамках правил игры!!! так что разбанивайте!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо себя так нелепо оправдывать.....все всем и так ясно. Ответ вам был дан.

 

 

Закрываю тему чтобы флуда не было, если сочтут нужным откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...