Перейти к содержанию

Тёмный\Кровавый - Айдиос (Bless)


Рекомендуемые сообщения

Единственное что хотелось бы узнать так это про броню. Я так понял что у тёмного что кровавого параметры одинаковые? И для того что бы получать двойной бонус от заточки нужно его сделать блессовским? Так сделать его блесовским можно только заранее, с блесс части обычного Айдиоса? Или потом тоже можно. Хотя думаю наврятли. Ещё вопрос, я так понял свитки благ можно преобрести только в альт б? Или в "Линдвиоре" предусмотрен дроп с эпиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровавый темный делается из простого..если у тебя блес шмот при вставке пвппве эффект блеса слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровавый темный делается из простого..если у тебя блес шмот при вставке пвппве эффект блеса слетает.

 

Короче нужно просто делать из обычного Айдиоса простой тёмный и не заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нужно просто делать из обычного Айдиоса простой тёмный и не заморачиваться?

из блес 100% сделаешь,из обычного 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из блес 100% сделаешь,из обычного 60%

 

Ну за ту сумму за которую продают свитки блесс-), можно собрать сто тёмных Айдиос сета. Ну эт радует ато думал что тёмный Айдиос есть ещё и блессовский, вот думал что на него буду копить больше чем на фул блесс эпик сет-) -1 головной боли. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде раньше дропались неопознанные вещи, поэтому блесс не был такой роскошью, но в линдвиоре это убрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все сделано, что бы люди вкладывали деньги, а основных локаций, инст... и.т.д их нету:) Вообще шляпа все это.
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровавый темный делается из простого..если у тебя блес шмот при вставке пвппве эффект блеса слетает.

куда он слетает? из названия? статы блес-пве-пвп одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда он слетает? из названия? статы блес-пве-пвп одинаковые.

 

Вы меня опять путаете. Скажи если я из обычного Айдиоса сделаю тёмным то он же не будет уступать тому что сделают из блесс Айдиоса? Там вроде у кузнеца параметры сам выбираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня опять путаете. Скажи если я из обычного Айдиоса сделаю тёмным то он же не будет уступать тому что сделают из блесс Айдиоса? Там вроде у кузнеца параметры сам выбираешь.

разницы нету из какого делать, тока в шансах вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня опять путаете. Скажи если я из обычного Айдиоса сделаю тёмным то он же не будет уступать тому что сделают из блесс Айдиоса? Там вроде у кузнеца параметры сам выбираешь.

Одинаковые, идентичные, эквивалентные, тождественные, аналогичные. Выбери для себя любое, какое больше по-душею. Базовые стаы пдефамдефа, статы от распаковки у кузнеца (хил-маг, атака-защита, смерть-усиление), статы при ое 4+. Разница у них только в бонусах ПВП  и ПВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в простой вставить, а потом его блеской сделть ?

не может быть одновременно и блес, и пвппве))

вот есть простая шмотка

есть блес шмотка

если сделать какую-либо из них пвппве, она станет темнойкровавой, и никаких приписок "блес"  не будет

разница в том, что из простой шмотки шанс сделать пвппве 60%, а из блес шмотки - 100%

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в простой вставить, а потом его блеской сделть ?

не существует блес пвп/пве сетов, если ты вставишь в простой, то у тебя будет пвп/пве сет и от благого он будет отличаться только тем что режет урон в пвп/пве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни на пвп в пуху и броню дропаются? И не подскажите где их можно дропнуть?

Пвп камни в оружие только с кампании по замку пве в оружие с блес таути, траскена, драконов падает. В броню камни в кайнаке все достаются с рб и асасинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не хочу создавать новой темы, спрошу здесь. Вот у даггеров убрали СА на КД и теперь этот эффект даётся при заточке на +4 Вопрос: сила этой прибавка зависит от класса оружия R, R95 или R99? Интересен эффект как у одиночного дак и у дуалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не хочу создавать новой темы, спрошу здесь. Вот у даггеров убрали СА на КД и теперь этот эффект даётся при заточке на +4 Вопрос: сила этой прибавка зависит от класса оружия R, R95 или R99? Интересен эффект как у одиночного дак и у дуалов.

http://l2central.info/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...