Перейти к содержанию

баг на олимпиаде (очередной)


Рекомендуемые сообщения

персонаж MadWind. повелитель бури фео 99 лвл.

 

суть бага в том, что регнулся на олимпиаду, пошел отсчёт 120 секунд. смотрел статы перса и случайно в лаге сменился на дуал класс танка 97 лвла. 

у основы увеличенный инвентарь, попытался убрать лишнее, чтобы смениться на основу, и не успел. думал не улетит на арену, а перс спокойно себе улетел. конечно был штраф от лвла шмота, и вообще был в шмоте на мага. 

 

самое интересное, что насколько я понимаю. при отсчете на олимп, вообще не должно было дать смениться на сабу или просто напросто не пустило бы на олимпиаду. 

 

зы о других багах писать не буду, итак уже много понаписано. разберитесь с этой критичной проблемой, как и со многими другими (надеюсь разберетесь также быстро, как с сегодняшним ресом на осадах. кстати говоря тот же рес юзали элитовцы на прошлых осадах)) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж MadWind. повелитель бури фео 99 лвл.

 

суть бага в том, что регнулся на олимпиаду, пошел отсчёт 120 секунд. смотрел статы перса и случайно в лаге сменился на дуал класс танка 97 лвла. 

у основы увеличенный инвентарь, попытался убрать лишнее, чтобы смениться на основу, и не успел. думал не улетит на арену, а перс спокойно себе улетел. конечно был штраф от лвла шмота, и вообще был в шмоте на мага. 

 

самое интересное, что насколько я понимаю. при отсчете на олимп, вообще не должно было дать смениться на сабу или просто напросто не пустило бы на олимпиаду. 

 

зы о других багах писать не буду, итак уже много понаписано. разберитесь с этой критичной проблемой, как и со многими другими (надеюсь разберетесь также быстро, как с сегодняшним ресом на осадах. кстати говоря тот же рес юзали элитовцы на прошлых осадах)) ).

Кстати про тебя говорят что все с прогой делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят в москве кур доят

спроси у морлотки, а то и правда)) дак сгоняешь подоиш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж MadWind. повелитель бури фео 99 лвл.

 

суть бага в том, что регнулся на олимпиаду, пошел отсчёт 120 секунд. смотрел статы перса и случайно в лаге сменился на дуал класс танка 97 лвла. 

у основы увеличенный инвентарь, попытался убрать лишнее, чтобы смениться на основу, и не успел. думал не улетит на арену, а перс спокойно себе улетел. конечно был штраф от лвла шмота, и вообще был в шмоте на мага. 

 

самое интересное, что насколько я понимаю. при отсчете на олимп, вообще не должно было дать смениться на сабу или просто напросто не пустило бы на олимпиаду. 

 

зы о других багах писать не буду, итак уже много понаписано. разберитесь с этой критичной проблемой, как и со многими другими (надеюсь разберетесь также быстро, как с сегодняшним ресом на осадах. кстати говоря тот же рес юзали элитовцы на прошлых осадах)) ).

писал уже о этой проблеме ГМу в личку, дабы никто не знал и не юзал сей баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак что? ответ какой либо от ГМов будет или опять отмалчиваться будем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модерки щас все в 1 голос 1 пишут все в пм саппорту, то бишь я так понимаю джусти пиши в почту=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал темку, ответа не получил. ГМам пофиг ваще (мягко говоря). зато как дело осад и кохов, дак тут же - оп и нашлись ГМы, и прям требуют ответов и объяснений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты нервничаешь то?))) вас не кто не забанил, доны хорошие имеются в клане видать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого страшного что пока существует баг что можно летать на дуал классе, это что, такая убер-божественная профа? Помойму если человек хочет ходить определенным классом на оли он его и так прокачает. Хотя в "Линдвиоре" нет таких классов. Ну у хила и самона чуть больше шансов но нужно учитывать ещё и конкуренцию. Чем круче класс-фармер на оли тем больше людей за него ходят на оли. Было исключение на "Доминаторов" в прошлых хрониках, по скольку его никто не хотел качать-) А так исправят Ваше оли. Я например на него сейчас вообще не хожу. Хиро в игре для меня никогда не было главным. Сколько раз был шанс пойти и просто его взять когда не было конкурентов. А что с того? Доступ к аське сервера... Так я и на форуме могу написать чего-) Оли что главное в жизни? Вот лучше пускай всех мобов и РБ запилят что бы не было халявы. Это куда важнея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...