Перейти к содержанию

Бан аккаунта 2007г.


Гость DenisPermCity

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемая администрация, весной 2007г. был массовый бан (якобы за какойто баг при прокачивание персонажа) тогда забанили помоему около 40 акаунтов за один вечер (возможно ошибаюсь , но таких как я которые попали под замес было оч. много) в тот-же вечер была создана отдельная тема по этой проблеме. Тех кто предоставил скрины в первые часы - успешно разбанили , посколько я узнал о бане через три дня , то мои сообщения и скрины видимо некто разбирать не стал. Если у вас есть возможность поднять тот старый форум и посмотреть то можете проверить что я вас не обманываю.Ник персонажа Kosia4ok аккаунт: vandeg0p Каждый месяц заглядывай на аккаунт а он все заблокирован. Я надеюсь что за прошедшие почти уже 7 лет можно простить любые грехи ( если иные были ) Верните пожалуйста меня в мир ла2))) Или хотябы сообщите что моя надежда напрасна. С уважением к вам , бывший постоялец Raid II. Если я создал эту тему с какими - то нарушениями , то не судите строго . Возможно за 7 лет ваши правила изменились :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанил сам Кулич.  Я попробую узнать у него, если он помнит, что за баг был и возможен ли разбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением. Если сможете найти тему на старом форуме то там скрины с мои доказательствами что персонажа качали сами , а не яклбы какимто багом

vandeg0p 11/06/10 20:32:14 Kylich: баг

Интересная дата стоит )) если она правильная то в 10 году я был в армии , в 11 уже не играл давно. Остается только число 6 (в 6 году чтоли забанили) да вроде в 07 году -но возможно ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанил сам Кулич.  Я попробую узнать у него, если он помнит, что за баг был и возможен ли разбан.

Дак чем же дело то закончилось ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...