Перейти к содержанию

регистрация новых аккаунтов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация! 2 дня назад, мой старый друг захотел поиграть на нашем сервере и зарегистрировал два аккаунта. Так вот - уже 2 дня не приходит подтверждение на почту и он не может зайти в игру и начать играть! Он создал 3 аккаунт, с другой почтой, и опять ничего...

Я не понимаю - или вы не заинтересованы в привлечении новых игроков или у вас куча бездарей админов и модераторов которые только и делают как флудят на  форуме. А вы говорите про маленький онлайн...

позор!

 

кому можно выслать данные , чтобы их наконецто подтвердили и человек мог начать играть?

 

(про Джустину молчу она хорошая)))

Изменено пользователем pinkmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде где-то был чистый аккаунт, и потом разве нужно подтверждение для игры? просто я такого не помню, видать времена изменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде где-то был чистый аккаунт, и потом разве нужно подтверждение для игры? просто я такого не помню, видать времена изменились

не пускает без подтверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зарегистрировала на сайте новый аккаунт. Подтверждение не требовало. Без проблем зашла в игру.

 

При первом входе в игру необходимо делать это через l2Updater и проверить выбранный сервер. Даже если при запуске апдейтера выбран рейд - все равно просто запустите клиент через апдейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант посмотреть в папке СПАМ

 

Или же мне в личку только названия аккаунтов и E-mail

А вообще можно и без подтверждения на E-mail зайти в игру, другое дело если он сразу же забыл пароли которые делал, тогда это точно ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас получилось войти, вчера и позавчера не пускало, всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...