Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

delicate wynn 99 raid1) Я все понимаю что у нас продажный сервер и за $ можно получить всё, ЯРКИЙ етому пример сегодняшний бан Красотки, но речь не о том. Сегодня в альт+Б заметил копье таути за 829 колов. Я конечн опонимаю что Кенни жадный человек и каждый хочешь заработать побольше денег, но в конце концов имейте совесть. Этой вещи нету в игре вообще, да она есть в клиенте, но её не достать в игре НИКАК. То что эта пика имеет 4 са и является топовой без конкуренции для других обсуждать не будем. Учитывая то, что в рейдовском перекрестке до сих пор водят ПАРИКИ, когда мобы должны ваншотать, прошу немедленно изъять Копье Таути из альт+б ( донаторы купят по телефону) и пофиксить пересресток разбойников.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также прошу убрать - Ожерелье души Лилит (http://l2on.net/?c=items&a=item&id=36257), либо делайте так что бы можно было достать ее игровым путем, а не только за колы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уберут это копье, я его уже видел у орка с клана р3 а значит товар ликвидный....оно у него раньше световое было и я о%евал как он копьем так по мне фигачит злостно, терь все стало ясно))

А так давайте лучше искать позитив во всем и радоваться, что в альтБ нет за колы оружия драконов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано или поздно оно будет доступно игровыми методами. но появятся другие PWNZ плюшки за донат, даже если ты об этом не узнаешь)это жизнь брат.

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) убрать копье таути из продажи в альт+б2) изъять у всех кто его купил и вернуть колы.

много было и неигровых вещей в ла2 у нас на рейде, того что нельзя купить и что есть только у донатов, вспомнить плащи с атт, белеф+50, и много много всякого, даже вон сейчас драк пухи загриммированые под веспер лук...от того что это все находится в игре не так в открытую а шифруется тебе лучше чтоли?....как говорит наша администрация, если тебя что-то не устраивает, то это сугубо твои проблемы и можешь здесь не играть...а так донат и всякое непонятное, непроизводимое в игре было есть и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так и так донаты ракуют по полной)

давай на оли зарачу тебя донатным чаром?) не чо же не сделаешь мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, поднимите мобам в перекрестке атаку хотя бы раза в 3 , а то чет надоело мне народ за копейки качать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delicate wynn 99 raid1) Я все понимаю что у нас продажный сервер и за $ можно получить всё, ЯРКИЙ етому пример сегодняшний бан Красотки, но речь не о том. Сегодня в альт+Б заметил копье таути за 829 колов. Я конечн опонимаю что Кенни жадный человек и каждый хочешь заработать побольше денег, но в конце концов имейте совесть. Этой вещи нету в игре вообще, да она есть в клиенте, но её не достать в игре НИКАК. То что эта пика имеет 4 са и является топовой без конкуренции для других обсуждать не будем. Учитывая то, что в рейдовском перекрестке до сих пор водят ПАРИКИ, когда мобы должны ваншотать, прошу немедленно изъять Копье Таути из альт+б ( донаторы купят по телефону) и пофиксить пересресток разбойников.

простите, а причем тут бан Красотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТС прикольный) помнится, в свое время трансформу анакима тоже было нереально достать игровым путем, тем не менее, она была у каждого 2го мага (а у кого то и у всей консты изучена была)  при этом никто не был "уберите трансформу с продажи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также прошу убрать - Ожерелье души Лилит (http://l2on.net/?c=items&a=item&id=36257), либо делайте так что бы можно было достать ее игровым путем, а не только за колы.

тогда линдвиора, кольцо земленого червя надо убирать. они не реализованы, а за колы уже можно купить! 

Зачем вносить дисбаланс в игру . Это неправильно.   :angel_not:

 http://l2central.info/wiki/Оружие_Таути раз ввели копье. маг пушку требую вести, ату Кени  бепредельщик по моему :megalol:

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, почистите оффтоп и флуд, уберите копье из магазина и изымыти у купивших с компенсацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТС прикольный) помнится, в свое время трансформу анакима тоже было нереально достать игровым путем, тем не менее, она была у каждого 2го мага (а у кого то и у всей консты изучена была) при этом никто не был "уберите трансформу с продажи"

было достать трудно, но возможно. копье таути никак не достать игровым способом, просьба убрать из магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, я вроде бы по-русски пишу, причем тут пушки драконов вообще? их что можноккупить в альт+б? для тупых еще раз: КОПЬЕ ТАУТИ НЕЛЬЗЯ ДОСТАТЬ ИГРОВЫМ ПУТЕМ ( СКРАФТИТЬ ВЫБИТЬ СОСПОЙЛИТЬ ЗАМАНОРИТЬ НАРЫБАЧИТЬ) НИКАК. Всё, что вы перечеслили выше про пушки драконов трансформы анакима и тд МОЖНО было достать, так понятней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за ГОД попу рвали неуж то не думали, что так будет? Для нас это игра вот только для администрации это бизнес и не нужно это забывать, как дети малые ей богу.

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативную реакцию, скажите вы удалил копья с возвратом колов у тех кто их покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативную реакцию, скажите вы удалил копья с возвратом колов у тех кто их покупал?

нет :D выкуси  у нас единственная пика на сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни от жадности скоро лопнет) или введет Админовские права за колы))

совсем серв своей дикой жадностью развалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативную реакцию, скажите вы удалил копья с возвратом колов у тех кто их покупал?

А ты чего не стонешь то что у красотки арбалет таути?? или тебя тока пика не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего не стонешь то что у красотки арбалет таути?? или тебя тока пика не устраивает?

Просто красотка уже никому не интересна, когда есть Персей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни от жадности скоро лопнет) или введет Админовские права за колы))

совсем серв своей дикой жадностью развалил

ему всегда всего мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, я вроде бы по-русски пишу, причем тут пушки драконов вообще? их что можноккупить в альт+б? для тупых еще раз: КОПЬЕ ТАУТИ НЕЛЬЗЯ ДОСТАТЬ ИГРОВЫМ ПУТЕМ ( СКРАФТИТЬ ВЫБИТЬ СОСПОЙЛИТЬ ЗАМАНОРИТЬ НАРЫБАЧИТЬ) НИКАК. Всё, что вы перечеслили выше про пушки драконов трансформы анакима и тд МОЖНО было достать, так понятней? 

И ты дурачек?

Ла2 это бизнес. какие хочу такие плюшки и ввожу!

Этож виртуальный бизнес.

ТЫ ВЕТЬ НЕ СТРОИШЬ БАНЮ(ДОМ, КОТЕДЖ, САРАЙ)

ты гамешь, бьешь баклуши! Т.ч. бери что хавать будешь!

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты дурачек?

Ла2 это бизнес. какие хочу такие плюшки и ввожу!

Этож виртуальный бизнес.

ТЫ ВЕТЬ НЕ СТРОИШЬ БАНЮ(ДОМ, КОТЕДЖ, САРАЙ)

ты гамешь, бьешь баклуши! Т.ч. бери что хавать будешь!

кени спалился игровым акком7)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТС прикольный) помнится, в свое время трансформу анакима тоже было нереально достать игровым путем, тем не менее, она была у каждого 2го мага (а у кого то и у всей консты изучена была)  при этом никто не был "уберите трансформу с продажи"

На сколько знаю за историю волгодома ни одной трансформы не было выбито, сами кланом истина выигрывали фестиваль и фармили 3 месяца подряд результата 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю за историю волгодома ни одной трансформы не было выбито, сами кланом истина выигрывали фестиваль и фармили 3 месяца подряд результата 0

И ты дебил!

 

У нас человек из клана, сходил один раз, убил одного монстра, и выбил трансформу анакима!

(Примерно так, из его уст, звучала история приобретения анакима, я думаю он тебе это подтвердит.).

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по достоверной инфе - у персея валакас лук 2го лвла на +20, а как мы знаем, игровым путем пухи драконов не точаться и у них не возможно изменить вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по достоверной инфе - у персея валакас лук 2го лвла на +20, а как мы знаем, игровым путем пухи драконов не точаться и у них не возможно изменить вид.

Я ничего не понимаю.......

Ну у него лук, примерно как воинтьмы раньше был.

И что он решает на серве сейчас????

Ты то что дуешься???

Ну убьет он тебя 100 раз, тебе в падлу умереть?

:)

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрите флуд оффтоп, дайте ответ по удаленным копьям и закройте тему.

Удали себя с серва, и нет проблем с твоими постами. Люди получают удовольствие от нагиба, не мешай, А!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с интерлюда без доната начнем . Чеж мелочиться то на копьях !!! Копья кто сказал что нет ? Почему то на Грации у кузница они есть  . Ну и ждем реализации по инстам , а так говорить что давайте удалим , бессмысленно и глупо . ЗП всем нужна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично дебилизма создания этой темы не понимаю, чем автору мешало это копье. Фенечки всякие и костюмы тоже игровым путем из альт-б не достаются, так по логике автора теперь что пол магазина удалять? Прецедент  с копьем есть, тогда прошу администрацию убрать все аксессуары из альт б которые нельзя добыть игровым путем , блин я просто под столом над логикой людей

Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично дебилизма создания этой темы не понимаю, чем автору мешало это копье. Фенечки всякие и костюмы тоже игровым путем из альт-б не достаются, так по логике автора теперь что пол магазина удалять? Прецедент  с копьем есть, тогда прошу администрацию убрать все аксессуары из альт б которые нельзя добыть игровым путем , блин я просто под столом над логикой людей

чо бы ты написал не будь ты пикарем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прошу модераторов взяться за работу, затереть все оффтоп комментарии от "недалеких" людей, для которых трудно осознать что дисбалансная имба пика имеет 4 са. дать ответ по удаленным пикам и закрыть тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос  к менеджеру Кенни) - а сколько будет стоить не прикосновенность от админестрации скажем на месяц?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delicate wynn 99 raid1) Я все понимаю что у нас продажный сервер и за $ можно получить всё, ЯРКИЙ етому пример сегодняшний бан Красотки, но речь не о том. Сегодня в альт+Б заметил копье таути за 829 колов. Я конечн опонимаю что Кенни жадный человек и каждый хочешь заработать побольше денег, но в конце концов имейте совесть. Этой вещи нету в игре вообще, да она есть в клиенте, но её не достать в игре НИКАК. То что эта пика имеет 4 са и является топовой без конкуренции для других обсуждать не будем. Учитывая то, что в рейдовском перекрестке до сих пор водят ПАРИКИ, когда мобы должны ваншотать, прошу немедленно изъять Копье Таути из альт+б ( донаторы купят по телефону) и пофиксить пересресток разбойников.

Полностью согласен с автором. Выступаю за обмен уже имеющихся пик таути обратно на колы, так как данный предмет просто существует в клиенте, НО его нету в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть не по теме. В ВК много в приложениях разных игр. Решила я поиграть в одну из таких детских игр. Ну и поиграла до определенного момента, когда нужно было сделать какую то ерундовину что бы завершить строительство чего там. А вот нельзя эту ерундовину игровым путем никак получить, только за голоса.А голоса реальных денег стоят. Думаю, может я лучше подожду, когда они эту ерундовину добавят в магазин за игровую денежку.

 

Может и вам тоже подождать когда реализуют, а не требовать удаления?

вопрос  к менеджеру Кенни) - а сколько будет стоить не прикосновенность от админестрации скажем на месяц?)))

А чем вас так администрация то напрягает? Что вам месяц неприкосновенности надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корейском оффе хроники ушли далеко вперед и копья таути там НЕ планируется или о чем вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть не по теме. В ВК много в приложениях разных игр. Решила я поиграть в одну из таких детских игр. Ну и поиграла до определенного момента, когда нужно было сделать какую то ерундовину что бы завершить строительство чего там. А вот нельзя эту ерундовину игровым путем никак получить, только за голоса.А голоса реальных денег стоят. Думаю, может я лучше подожду, когда они эту ерундовину добавят в магазин за игровую денежку.

 

Может и вам тоже подождать когда реализуют, а не требовать удаления?

Внесу немного ясности, данный предмет НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Его просто НЕТУ в игре, да у персонажа с ником Персей оружие дракона, что еще большее приемущество, НО оно есть в игре, пускай шанс минимален, но он есть. А вот Копье Таути нету. Данного предмета нету в игре. не в прошлых хрониках не в данных не в последуюших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу напрягает?)) ну вот хочеться мне месяц не прикосновенности)) хочу задонить и вот спрашиваю че стоит)

Чуть чуть не по теме. В ВК много в приложениях разных игр. Решила я поиграть в одну из таких детских игр. Ну и поиграла до определенного момента, когда нужно было сделать какую то ерундовину что бы завершить строительство чего там. А вот нельзя эту ерундовину игровым путем никак получить, только за голоса.А голоса реальных денег стоят. Думаю, может я лучше подожду, когда они эту ерундовину добавят в магазин за игровую денежку.

 

Может и вам тоже подождать когда реализуют, а не требовать удаления?

А чем вас так администрация то напрягает? Что вам месяц неприкосновенности надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что касаемо меня, нарушите правила вам и донат не поможет, и звонок "другу" не спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты дебил!

 

У нас человек из клана, сходил один раз, убил одного монстра, и выбил трансформу анакима!

(Примерно так, из его уст, звучала история приобретения анакима, я думаю он тебе это подтвердит.).

Ты в Перми играл на ВОЛГОДОМЕ? До объединения серверов на Волгоградском Рейде не было выбито ни одной трансформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю.......

Ну у него лук, примерно как воинтьмы раньше был.

И что он решает на серве сейчас????

Ты то что дуешься???

Ну убьет он тебя 100 раз, тебе в падлу умереть?

:)

да в принципе не в падлу, только лень его иногда фулкой по несколько минут одного бить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что касаемо меня, нарушите правила вам и донат не поможет, и звонок "другу" не спасет

Красотку же спасает до сих пор, так что уважаемая Джустина вы немного лукавите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе не в падлу, только лень его иногда фулкой по несколько минут одного бить. 

так и не бей, ему же хуже, никто не бьет, нах никому не нужен донат :)

А ты сам провацируешь донат :)

Я бы тоже ржал над такими как ты, что убить немогут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что касаемо меня, нарушите правила вам и донат не поможет, и звонок "другу" не спасет

ну почему то звонок "другу" помогает красотке до сих пор) или у вас нет таких прав банит и не разбанивать до окончания срока бана7))))

ни чего личного, но на деле все наоборот

и добавлю следующее, в сравнении с более ранними делами, банили игроков без разбирательств - ето раз

и два - срок обычно за жесткий баг и использование не доработок сервера был  - 999 дней, однако что происходит сейчас?

достаточно звонок "ДРУГУ"  и все проблемы решены и не важно что за админ забанил персонажа

p.s. Увы но Деньги решают все) и всегда в нашей нынешней жизни

попробуйте оспорить меня или тех как и я старых игроков рейда, кто все видел и знает что и как был и есть на данный момент)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут не владеете инфой?)))ляпнул сам незная чего? так получатся у тебя

p.s. меня все еще интересует цена неприкосновенности на месяц ну или на два от админестрации сервера) дуюмаю кени такие вещи сможет продать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...