Перейти к содержанию

Не согласен


Рекомендуемые сообщения

Отправлено Сегодня, 21:45

Значит так. Захожу в ФОГ пишу в пм , если мне не ответят в течение  2-х минут , бан персонажа на 15 дней. повторный бан 30 дней и так далее.  Или вы сидите у компьютера и играете честно или получаете бан. Выбирайте.

 

Я все понимаю конечно, что борьба с ботами и т.п.. Но я открою секрет на ф1 стоит атака элементарно зажимается спичкой, и я лично могу заниматься своими делами, из редко поглядывая в монитор, И что  мне теперь за это бан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спичка, монетка, кот- нам это знакомо.

 

Опробировала -сначала предупредила, потом стала проверять, все кто живые отвечают, общаются.

Молчаливо качающиеся без остановки сидят в бане.

У нас не предусмотрена автоматическая игра-включил и ушел, у нас игра для живых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю нужно сократить время до одной минуты. мало того прошу принимать и рассматривать сообщения с доказательствами в виде фрапса от простых игроков ( тоесть я иду в фог и также начинаю пробивать в пм всех там качающихся и если мне не отвечают я иду на форум выклдаываю фрапс и бот будет забанен, будет такое? Вопрос к линит/джустине.) без взяких я отошел на 1 минуту и тд, отошел - не бей мобов. Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я както писал одному из гмов в пм.... ответа так и не дождался.... тоже бан?) у нас игра для живых людей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спичка, монетка, кот- нам это знакомо.

 

Опробировала -сначала предупредила, потом стала проверять, все кто живые отвечают, общаются.

Молчаливо качающиеся без остановки сидят в бане.

У нас не предусмотрена автоматическая игра-включил и ушел, у нас игра для живых людей.

нужно в течение недели предупреждать в хироо чате комуто из гмов, иначе проинформированных меньше половины будет 

а с херали если не ответил игроку бан? я игнорю сообщения от игроков, имею на это полное право

а у кого то в чате урон и другие действия летят быстрее чем чат. ) Как то не обдумали гмы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету таких персов с которых можно поиметь спичку или монетку, но думаю что это бред

попробуй сам сначала со спичкой, а потом говори, моб появляется в агр листе и перс его атакует

Спичка тоже наказывается - это тоже своего рода кликер.

Бред не пиши спичка кликером вдруг стала, что то в С3 хрониках за спичку или монетку не банили (для незнающих соски там юзались нажатием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я както писал одному из гмов в пм.... ответа так и не дождался.... тоже бан?) у нас игра для живых людей!)

Для начала вам нужно видеть пм саппорта. Там не то что отвечать , там читать не успеваешь. Саппорт один-а вопросы хотят задать ВСЕ игроки, а некоторые просто здороваются. Не просто так придумали и прописали правила общения с ГМом.

нужно в течение недели предупреждать в хироо чате комуто из гмов, иначе проинформированных меньше половины будет 

а у кого то в чате урон и другие действия летят быстрее чем чат. ) Как то не обдумали гмы 

Настроить чат можно, было бы желание.

Я всех не буду предупреждать. Я захожу в ФОГ и пишу предупреждение. А там дело ваше.

Работает у вас чат или нет, хотите вы отвечать на вопросы в пм-это уже дело каждого в отдельности.

считаю нужно сократить время до одной минуты. мало того прошу принимать и рассматривать сообщения с доказательствами в виде фрапса от простых игроков ( тоесть я иду в фог и также начинаю пробивать в пм всех там качающихся и если мне не отвечают я иду на форум выклдаываю фрапс и бот будет забанен, будет такое? Вопрос к линит/джустине.) без взяких я отошел на 1 минуту и тд, отошел - не бей мобов.

Фрапсы выкладывайте, будем рассматривать, но банить по одному предположению вашему не будем.

Потому что:

1. А не хочет игрок общаться с вами в пм.Это его право.

2. Ники ботов то вы пишите, хожу проверяю,все живые, все отвечают саппорту.

 

 Еще раз, по вашему желанию бана игроку не будет. Только после проверки ваших слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Настроить чат можно, было бы желание.

Я всех не буду предупреждать. Я захожу в ФОГ и пишу предупреждение. А там дело ваше.

Работает у вас чат или нет, хотите вы отвечать на вопросы в пм-это уже дело каждого в отдельности.

Жастинка) чтобы появилось желание настроить чат человеку нужно узнать  о том что его могут забанить за не ответ гму. Половина рейда (ну примерно) на форум не заходит, т е многие не узнают даже меру пресечения за не ответ гму (который они даже не увидят). Имхо нужно в течении недели вечерком в хиро чате какому нить врагосу :D кричать во все горло, няшки вас забанят если гму не ответите в пм в течении 2 минут )_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для этого я и пишу предупреждения  в общий чат когда нахожусь в ФОГе, прочитают те кто сидит за компьютером.

 

А у нас сейчас начнутся отмазки по аналогии, я хиро чат не настроил, я не видел аннонсов, а я никогда не читаю что пишут.

Так что,  спасение утопающих -дело рук самих утопающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для этого я и пишу предупреждения  в общий чат когда нахожусь в ФОГе, прочитают те кто сидит за компьютером.

 

А у нас сейчас начнутся отмазки по аналогии, я хиро чат не настроил, я не видел аннонсов, а я никогда не читаю что пишут.

Так что,  спасение утопающих -дело рук самих утопающих.

я еще раз повторюсь) идея ваша хороша, но народ нужно информировать эффективнее.

Ты представляешь если начнется война , а все сми молчат, то  о войне ты узнаешь только тогда когда она в твой дом прийдет)  

P S жастинка валентинку темку посмотри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу свое мнение. прежде чем играть на сервере игроку предоставляется возможность ознакомится с правилами сервера на сайте. так же на сайте есть список никнеймов гмов которые каждый должен знать. так же там есть ссылка на форум и ему не ограничивают доступ к информации. так же в правилах есть пункт "Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО (исключение сделано только для торговых ботов)."

то есть автоматизация процесса игры это конечно замечательно, но только в присутствии игрока и контроле над чаром. игрок можен не отвечать на вопросы других игроков, но ответит гейммастеру обязан.

конечно если не ответил в течении 2 мин сразу бан это тоже не самое лучшее решение. можно просто кикнуть чара из игры или перенести его на др место к др мобам (если не отвечает в пм конечно) и посмотреть его действия. и тогда можно утверждать что чар без контроля хозяина и выдавать бан.

и еще иногда из за большого количества мобов невидно кто стоит рядом и гмам будет целесообразнее писать в пм, так как белый чат страным образом работает.

упс. опять много написал :)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывание персонажа из игры не дает результатов. Его либо не заводят больше, потому что не видят что его выбило, либо заводит хозяин и активно возмущается.Все остальные манипуляции мы проводим, будьте уверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу свое мнение. прежде чем играть на сервере игроку предоставляется возможность ознакомится с правилами сервера на сайте. так же на сайте есть список никнеймов гмов которые каждый должен знать. так же там есть ссылка на форум и ему не ограничивают доступ к информации. так же в правилах есть пункт "Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО (исключение сделано только для торговых ботов)."

то есть автоматизация процесса игры это конечно замечательно, но только в присутствии игрока и контроле над чаром. игрок можен не отвечать на вопросы других игроков, но ответит гейммастеру обязан.

конечно если не ответил в течении 2 мин сразу бан это тоже не самое лучшее решение. можно просто кикнуть чара из игры или перенести его на др место к др мобам (если не отвечает в пм конечно) и посмотреть его действия. и тогда можно утверждать что чар без контроля хозяина и выдавать бан.

и еще иногда из за большого количества мобов невидно кто стоит рядом и гмам будет целесообразнее писать в пм, так как белый чат страным образом работает.

упс. опять много написал :)

ты и конституцию должен знать, а ты ее знаешь? 

мало написать правила, их надо внедрять в умы. иначе толку от них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и конституцию должен знать, а ты ее знаешь? 

мало написать правила, их надо внедрять в умы. иначе толку от них? 

а ты думаеш незнание конституции спасет меня от ответственности? 

так же хочу добавит по поводу автокликеров. все знают что сейчас есть игровые клавиатры которые могут за тебя жать скилы, это упрощает игру например на магах (когда приходится постоянно жать 3 кнопки, а не автоатака как у физов), но опять же чар должен контролится и быть под присмотром хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на уровне ПО делать защиту, я помню еще по хроникам ХБ когда торговые боты были разрешены, там когда тебе в пм кто то пишет можно было настроить, чтобы сигнал подавал бот.

Так что все эти отписки в пм прижимают только самых наглых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на уровне ПО делать защиту, я помню еще по хроникам ХБ когда торговые боты были разрешены, там когда тебе в пм кто то пишет можно было настроить, чтобы сигнал подавал бот.

Так что все эти отписки в пм прижимают только самых наглых.

предложи свое решение. мб почтой смс писать чару или еще какие идеи? (я ботом никогда не пользовался так что незнаю его возможностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще чтоли. не ответил деликату в течении минуты и бан?)

умиляют чуваки которые спрашивают в пм всякую фигню и если не ответил начинают активно тебя проверять пытаясь флагаться под массами.

у меня если чо часть вашей братии вообще в блеклисте, с частью говорить не о чем. извините, обязан я ответить только саппорту.

Нужно на уровне ПО делать защиту

99% фармят на эмуляторах клавиатуры. если вы думайте они не работают на оффе то я вас разочарую)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю писал нет мб кто то . но может писать в анонсы т.к я могу  быть в другом окне более 2х минут, ну и не только я. или за это тоже сразу бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложи свое решение. мб почтой смс писать чару или еще какие идеи? (я ботом никогда не пользовался так что незнаю его возможностей)

ты вообще читал мое сообщение, написано крупно на уровне ПО, значит со стороны сервера должна защита стоять, которая отслеживает заходы НЕ с клиента и блокирует их. Могу дать подсказку как подобное реализуется в некоторых программах: в стандартный патч нашего сервера вшивается ключик, который соответственно устанавливается в клиент, но не устанавливается в бота, на сервере включается проверка наличия этого ключика у подключающегося клиента, если ключик не обнаружен на сервер не пускает.

Конечно эта схема защитит не от всех, т.к. программеры без проблем закинут "ключик" и в бота, но по крайней мере 90% ботоводов-пользователей будут впролете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще читал мое сообщение, написано крупно на уровне ПО, значит со стороны сервера должна защита стоять, которая отслеживает заходы НЕ с клиента и блокирует их. Могу дать подсказку как подобное реализуется в некоторых программах: в стандартный патч нашего сервера вшивается ключик, который соответственно устанавливается в клиент, но не устанавливается в бота, на сервере включается проверка наличия этого ключика у подключающегося клиента, если ключик не обнаружен на сервер не пускает.

Конечно эта схема защитит не от всех, т.к. программеры без проблем закинут "ключик" и в бота, но по крайней мере 90% ботоводов-пользователей будут впролете...

 

[offtop]Казалось бы, при чем тут мирка...[/offtop]

извините, не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]Казалось бы, при чем тут мирка...[/offtop]

извините, не удержался.

должен же был это ктото написать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]Казалось бы, при чем тут мирка...[/offtop]

извините, не удержался.

 Ну согласись лучше будет, если ботоводить будет только он и пара его друзей, а не как сейчас пол фога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаеш незнание конституции спасет меня от ответственности? 

 

Ты прав не спасет, но не ужели это правильно? Не разумнее ли до умов информации доносить? Всем же от этого только лучше, и в дальнейшем хлопот меньше. 

Например, ввели смертную казнь за , скажем порчу гос имущества (как в китае), но не довели до граждан. На суде василий пупкин, который ненавистную гос думму обописал и стекла выбил, вдруг узнает что его сей час казнят :biggrin: Вопрос стал бы васлий пуппкин так делать если бы заранее знал какое наказание следует за его дияние?) 

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну согласись лучше будет, если ботоводить будет только он и пара его друзей, а не как сейчас пол фога.

я вообще не фармлю фог , только лоа) но там слишком злобные мобы и конкуренты чтобы сидеть на кликерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидел  такую вещь в ЛОА вход коты без хозяина  били мобов , хозяина нет они бью по агру , вечером могу даже скрин дать  счетаю за такое бан 100500 должен быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сам сначала со спичкой, а потом говори, моб появляется в агр листе и перс его атакует

Бред не пиши спичка кликером вдруг стала, что то в С3 хрониках за спичку или монетку не банили (для незнающих соски там юзались нажатием)

 

Еще раз прочтите:

 

Спичка, монетка, кот- нам это знакомо.

 

Опробировала -сначала предупредила, потом стала проверять, все кто живые отвечают, общаются.

Молчаливо качающиеся без остановки сидят в бане.

У нас не предусмотрена автоматическая игра-включил и ушел, у нас игра для живых людей.

 

И сейчас не С3 Хроники поэтому нечего умничать. Будите зажимать спичкойскрепкой будите наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидел  такую вещь в ЛОА вход коты без хозяина  били мобов , хозяина нет они бью по агру , вечером могу даже скрин дать  счетаю за такое бан 100500 должен быть .

не пробовал за какой нибудь угол заглянуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите как нибудь на фарм драконов, 50% со спичкой фармят)

Сам лично так делаю))

 

 

P.S>

Сарказм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..., совсем у всех крыша едет на рейде. А не лучше ли тогда закрыть сервер и никаких проблем и никаких ботов?  Мало того что тут ничего толком не работают, одни проблемы да еще жестокие драконовские правила хотят внедрить. Смешно пипец, такое ощущение, что люди тут заходят не играть для души , для отдыха, а как будто заходят чтоб деньги зарабатывать. Все сильные закручивают гайки. Ситуация даже напоминают проблему на больших предприятиях, когда надо сокращать штат,( а это не выгодна предприятию,) то начинают люди ловить на нарушениях   и искать повод для увольнения.

       Я бы промолчал если бы тут все работала как следует и был бы хороший онлайн. Я посмотрел сразу после рестарта утром онлайн и показывал 1730 , это значит торговцы. Вот и читайте учитывая еще окны, какой у нас в данный момент настоящий онлайн. Сначала надо сделать все по уму а потом качать свои права и правила на игру и не надо забывать что тут люди играют а не работают. И так уже убили онлайн своими не адекватными правилами типа " что хочу то и делаю" . Это же надо додуматься до такого: человек получает бан зато что у него есть скил автозащита и он не может его оставить без присмотра даже на 2 минуты, мда.... слов нет (отмечу,что сам я сумонером не играю, чтоб не подумали что я себя огораживаю, я сужу объективно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак все намного проще...не помню в каких хрониках, за залипы скидывали к карикам, которые просто раздирали перса из-за своих стат.

Что сейчас вам мешает так же поступать?

Написали на персанажа - он молчит 2 минуты, взяли его закинули к карикам ( или вообще на перекресток) где мобы его быстро на фарш пустят. Дальше смотрите на реакцию, пролежит он там час/два/до рестарта и после этого принимаете решение бан/не бан. Так же можно по логам посмотреть - если перс очнулся и вам начали писать в пм, то смотрите логи, если за перса зашли перед самым написанием вам в пм, то использовалась прога скорее всего...

 

P.S.: как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак все намного проще...не помню в каких хрониках, за залипы скидывали к карикам, которые просто раздирали перса из-за своих стат.

Что сейчас вам мешает так же поступать?

Написали на персанажа - он молчит 2 минуты, взяли его закинули к карикам ( или вообще на перекресток) где мобы его быстро на фарш пустят. Дальше смотрите на реакцию, пролежит он там час/два/до рестарта и после этого принимаете решение бан/не бан. Так же можно по логам посмотреть - если перс очнулся и вам начали писать в пм, то смотрите логи, если за перса зашли перед самым написанием вам в пм, то использовалась прога скорее всего...

 

P.S.: как-то так.

тпшнуть к какимнить 90+ неагромобам и он через нексттаргет начнет фармить их сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча бреда написано в теме от ботоводов, которые пытаются выгородить свое право ботоводить. Если считаете себя самыми хитрожопыми то ботоводьте так, чтобы никто не видел и чтобы не прикопаться, а нет, так не нойте на форуме про "драконовские" меры и т.д.

А насчет телепортов и т.д., ты не забывай, что ГМов мало и 24/7 они не могут заниматься телепортированиями и прочими пряничными мерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это Рейд.

 

  LeHbI4     31/01/14 11:55:52  10/02/14 11:55:52  2д. 23ч. 19м.  Justina: ботоводство

Шмыга   31/01/14 11:55:22  10/02/14 11:55:22  2д. 23ч. 18м.  Justina: ботоводство

r3 07/02/14 13:36:28  22/02/14 13:36:28  14д. 23ч. 59м.  Justina: бот

Картман 07/02/14 13:36:17  22/02/14 13:36:17  14д. 23ч. 59м.  Justina: бот

Кураж   07/02/14 13:36:08  22/02/14 13:36:08  14д. 23ч. 59м.  Justina: бот

СладкаяЯгодка 07/02/14 13:35:55  22/02/14 13:35:55  14д. 23ч. 59м.  Justina: бот

zKx2z 06/02/14 18:30:07  21/02/14 18:30:07  14д. 05ч. 53м.  Justina:  бот

  Альбомная 06/02/14 22:28:00  21/02/14 22:28:00  14д. 09ч. 51м.  Justina: бот

 zKx2z     06/02/14 18:30:07  21/02/14 18:30:07  14д. 05ч. 53м.  Justina:  бот

  НапаС   06/02/14 18:15:50  21/02/14 18:15:50  14д. 05ч. 39м.  Justina: бот

  Corvinka   06/02/14 18:11:35  21/02/14 18:11:35  14д. 05ч. 34м.  Justina: бот

DISLY   06/02/14 17:53:04  21/02/14 17:53:04  14д. 05ч. 16м.  Justina: бот

  Куджо    07/02/14 13:55:57  22/02/14 13:55:57  14д. 23ч. 59м.  Justina: бот
 Ганник    07/02/14 13:55:47  22/02/14 13:55:47  14д. 23ч. 59м.  Justina: бот

 

 

список будет обновляться каждый день.  И будет как напоминание о бане, второй раз 30 дней бана.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...