Перейти к содержанию

RAID-прошу обратить внимание


Гость ANTIHREST

Рекомендуемые сообщения

Доброго  времени суток всем .

Итак   создаю эту тему для того что бы Гмы* дали ответ  а выше стоящие гмы в свою очередь проконтролировали ситуацию которая происходит на сервере (RAID)(если вообще это  как либо контролируется ……)

Постараюсь максимально кратно и доступно объяснить свою проблему

1.ФОГ  качаюсь..  персонаж Профа* Мастер Стихий Веньо.ник  BLAHDIHKA

2. получаю бан данного персонажа

3.пишу гму с 2го окна сразу же как получил бан  ник гма Vargos  жду ответ 2-5 минут гм отвечает что он не имеет отношения к бану данного персонажа ссылается на гма Justina набираю команду гм лист гма онлайн не видно спрашеваю как доданного  гма достучатся* ответ в хиро чате гм пишет Но уменя нету хиро чата зачем он мне если я не герой и мне не интересно кто что там пишет хорошо  сделал чат нашел наконец гма кто выдал бан

Отписал в Пм жду ответа минут 10 интересуюсь за что бан мне ответ  БОТ итак я не согласен с банном  по каким это таким критерия меня считают ботом . Ответ Гма следующий что мне писали сообщение на которое я не дал ответа около  5 минут простите я в 2 окна был уменя компьютер хоть и слабенький но я не думаю что бы переключить окна уменя заняло 5 минут ошибка во времени у вас после чего был признан ботом и получил бан скажу  больше я не видел пма или  другова чата что мне кто то писал так как урон идет авто атака у питомцев  и чат постоянно скачет а общий чат так называемый шаут я просто выключил мне его читать не интересно так как там стоит один срач тобиш мат а я занимаюсь делом отвлекает  ) ответа я не от одного гма не получил ни от второго  меня просто проигнорировали ответ жду и сейчас хотя прошло больше часа)  и поэтому пишу тут что гмы могут выдавать баны за то что игрок не видел чата больше нескольких минут?или за то что персонаж косо посмотрел?  Или за то что  есть скил авто-атаки которым пользуется игрок Где нарушение игры  вопрос почему гмы меня игнорируют не отвечают на пмы они что боты?  Еще вопрос почему когда спрашиваю у гма куда мне обратится с данной жалобой о несогласии бана меня гм так же игнорирует конечно я это зафиксировал  и да насколько мне известно гмы тут для того что бы следить за порядком и помогать игрокам?  Так в чем же помощь заключается что выдавать баны и попросту игнорировать? вопросы  Уменя большой стаж игры скажем так) неплохо  разбираюсь в игре если гмы не справляются со своими обязанностями и не оказывают  должного внимания игрокам которые играют на данном сервере с их игровыми  вопросами проблемами и жалобами то я могу предложить свои услуги на пост Гма причем безвозмездно .  жду ваш ответ уважаемая администрация 

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго  времени суток всем .

Итак   создаю эту тему для того что бы Гмы* дали ответ  а выше стоящие гмы в свою очередь проконтролировали ситуацию которая происходит на сервере (RAID)(если вообще это  как либо контролируется ……)

Постараюсь максимально кратно и доступно объяснить свою проблему

1.ФОГ  качаюсь..  персонаж Профа* Мастер Стихий Веньо.ник  BLAHDIHKA

2. получаю бан данного персонажа

3.пишу гму с 2го окна сразу же как получил бан  ник гма Vargos  жду ответ 2-5 минут гм отвечает что он не имеет отношения к бану данного персонажа ссылается на гма Justina набираю команду гм лист гма онлайн не видно спрашеваю как доданного  гма достучатся* ответ в хиро чате гм пишет Но уменя нету хиро чата зачем он мне если я не герой и мне не интересно кто что там пишет хорошо  сделал чат нашел наконец гма кто выдал бан

Отписал в Пм жду ответа минут 10 интересуюсь за что бан мне ответ  БОТ итак я не согласен с банном  по каким это таким критерия меня считают ботом . Ответ Гма следующий что мне писали сообщение на которое я не дал ответа около  5 минут простите я в 2 окна был уменя компьютер хоть и слабенький но я не думаю что бы переключить окна уменя заняло 5 минут ошибка во времени у вас после чего был признан ботом и получил бан скажу  больше я не видел пма или  другова чата что мне кто то писал так как урон идет авто атака у питомцев  и чат постоянно скачет а общий чат так называемый шаут я просто выключил мне его читать не интересно так как там стоит один срач тобиш мат а я занимаюсь делом отвлекает  ) ответа я не от одного гма не получил ни от второго  меня просто проигнорировали ответ жду и сейчас хотя прошло больше часа)  и поэтому пишу тут что гмы могут выдавать баны за то что игрок не видел чата больше нескольких минут?или за то что персонаж косо посмотрел?  Или за то что  есть скил авто-атаки которым пользуется игрок Где нарушение игры  вопрос почему гмы меня игнорируют не отвечают на пмы они что боты?  Еще вопрос почему когда спрашиваю у гма куда мне обратится с данной жалобой о несогласии бана меня гм так же игнорирует конечно я это зафиксировал  и да насколько мне известно гмы тут для того что бы следить за порядком и помогать игрокам?  Так в чем же помощь заключается что выдавать баны и попросту игнорировать? вопросы  Уменя большой стаж игры скажем так) неплохо  разбираюсь в игре если гмы не справляются со своими обязанностями и не оказывают  должного внимания игрокам которые играют на данном сервере с их игровыми  вопросами проблемами и жалобами то я могу предложить свои услуги на пост Гма причем безвозмездно .  жду ваш ответ уважаемая администрация 

Если не ошибаюсь Администрация в праве не отвечать на вопросы. http://www.l2r.ru/index.php?func=rules

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У саппортов все время зафлужен пм и отсутствие ответа можно объяснить тем фактом, что мы просто не увидели ваше сообщение. Нужно было продублировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же не ответили вам. Я вам кажется всё объяснила, я с вами пообщалась.

Вас не было 5 минут? Я пол часа была в ФОге и писала сообщение, будьте внимательны, отвечайте мне в пм.Свидетелей у меня много. Я около вас минут 10 стояла и не могла вас выделить из-за того что ваш персонаж был в куче мобов.

Я вам написала раз. написала два, написала третий раз.И обратите внимание никак не в шаут и ни в общий чат, а в пм.  Потаскала вас по ФОГу- тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилами сервера запрещено использование сторонних програм для автоматизации игры.

Скил автоатаки сумонеров придуман корейцами, с честь чего вы баните игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилами сервера запрещено использование сторонних програм для автоматизации игры.

Скил автоатаки сумонеров придуман корейцами, с честь чего вы баните игроков?

Но ведь может автокликер ведь мы не экстрасенсы кликер это или авто атака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь может автокликер ведь мы не экстрасенсы кликер это или авто атака.

зачем нужен кликер если и так работает нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы можете мне сколько угодно говорить, игрок должен находится за компьютером и контролировать своих персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужен кликер если и так работает нормально?

Но ведь авто атака работает только в том случае если Питомца или Сумонера ударил кто либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы можете мне сколько угодно говорить, игрок должен находится за компьютером и контролировать своих персонажей.

с чего вам ктото чтото должен, ваша задача следить за игровым процессом, что игрок делает в реальной жизни вас не касается. С таким раскладом надо запрещать офлайн торг веть игрок не находится за компьютером. А что касается скила автоатаки если его запретить т.к. он автоматизирует процес игры то и запретить макросы они веть тоже автоматизируют процесс игры. И где в правилах хоть одной онлайн игры написано что игрок должен быть непосредственно у компьютера?

Но ведь авто атака работает только в том случае если Питомца или Сумонера ударил кто либо.

агрессивные мобы рано или поздно атакуют всех, а пасивные мобы стоящие рядом имеют свойство социальности.

Изменено пользователем Луффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая Justina (ну почему же не ответили вам. Я вам кажется всё объяснила) кажется ? да вы верно не помните диалога согласен всех не запомнить но  все же это же несправедливо выдан бан так как вы не утвердительно  сейчас пишите  кажется*  спасибо что хоть отвечаете  . уважаемый Vargos  я писал несколько раз полагаю это можно было увидеть думаю что написал бы еще больше раз получил бы бан  основного персонажа а вы сослались бы на флуд в пм сопорту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Vargos  я писал несколько раз полагаю это можно было увидеть думаю что написал бы еще больше раз получил бы бан  основного персонажа а вы сослались бы на флуд в пм сопорту 

На все сообщения, которые успел прочитать в летящем чате, постарался ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется -это утвердительно, я вам ответила и помню что вы мне написали и что я вам отвечала. Почему минимум 10 игроков со мной общались прекрасно, отвечали мне. некоторые с небольшой задержкой, но они были у компьютера. кроме вас.

Да и нам нужны саппорты, оставляйте заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая Justina тогда скажите мне когда я несколько раз спрашивал у вас ответ вы мне не дали и после чего поинтересовался так же пару раз вы меня игнорируете? вы мне так и не дали ответ не на тот вопрос ни на  другой как вы множите утверждать что дали ответ я вам в пм объяснил всю ситуацию  я даже заскринел весь диалог нашей беседы в окончании видно что вопросы заданны ответы не получены и что если игрок около 2=х минут переключал окна или попросту как вы допустим не видел пма из за флуда или еще чего получает бан автоматом? не прошло и минуты как меня забанили  и я отписал сразу Гма который нашелся по команде гм лист следовательно по логике вещей я находился за компьютером и за персонажем игровым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз заходя в игру мы соглашаемся с условиями сервера. Ткните пожалуйста меня носом в пункт запрещающий отходить от компьютера.

 

Автоатака это не сторонняя программа и не механизм, а скил вшитый в игру самими разработчиками. 

post-42058-0-57366400-1391782470.jpg

Изменено пользователем Луффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз заходя в игру мы соглашаемся с условиями сервера. Ткните пожалуйста меня носом в пункт запрещающий отходить от компьютера.

 

Автоатака это не сторонняя программа и не механизм, а скил вшитый в игру самими разработчиками. 

совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и что уважаемая администрация вы по-прежнему оставляете моего персонажа в бане за то что я ничего не нарушил просто неуспех сию секунду дать вам ответ на ваш пм? И все что выше было написано мною вас не волнует нисколько ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой то бред написал.

запятые расставь, а то не понятно ни *ня*.

 

а по теме - администрация, вправе в любой момент отказать тебе в доступе на сервер, без объяснения причин.

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая Justina тогда скажите мне когда я несколько раз спрашивал у вас ответ вы мне не дали и после чего поинтересовался так же пару раз вы меня игнорируете? вы мне так и не дали ответ не на тот вопрос ни на  другой как вы множите утверждать что дали ответ я вам в пм объяснил всю ситуацию  я даже заскринел весь диалог нашей беседы в окончании видно что вопросы заданны ответы не получены и что если игрок около 2=х минут переключал окна или попросту как вы допустим не видел пма из за флуда или еще чего получает бан автоматом? не прошло и минуты как меня забанили  и я отписал сразу Гма который нашелся по команде гм лист следовательно по логике вещей я находился за компьютером и за персонажем игровым 

Вот сколько ни была в ФОге ни разу не видела что бы там кто то флудил.Там вообще стоит тишина, и только редко пробегающие живые игроки сливают ботов. которые там потом по пол дня лежат.

А мгновенно вам не отвечаю, потому что вы не единственный мне пишите

 

Понимаете я бы поверила, что вы окна переключали минут 5. поэтому мне не смогли ответить, но ваш персонаж был мною присуммонен в другое место, были бы вы у  компьютера вы бы это заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько ни была в ФОге ни разу не видела что бы там кто то флудил.Там вообще стоит тишина, и только редко пробегающие живые игроки сливают ботов. которые там потом по пол дня лежат.

А мгновенно вам не отвечаю, потому что вы не единственный мне пишите

 

Понимаете я бы поверила, что вы окна переключали минут 5. поэтому мне не смогли ответить, но ваш персонаж был мною присуммонен в другое место, были бы вы у  компьютера вы бы это заметили.

если меня не было у компьютера тогда как спустя минуту я отписывал гму варгосу узнавал причину бана причем отписал ему я сразу же после того как у меня выбило окно и переключится выходит я на то окно не мог из за того что вы моего персонажа куда то портировали причем еще раз повторяю что как только персонаж был забанен я отписал гму варгосу затем вам прошло меньше минуты   и диалог зафиксировал скриншотами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое, что нужно не новых гм-ов набирать, а уже имеющихся обучать специфике игры. У сумонеров задумана игрой возможность бить контратакой, почему за это банят? А то нужно сидеть за компом, не очень убедительное объяснение. например, игрой задуман офторг, но давайте за это банить, ведь нужно сидеть за компом все время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас у всех есть прекрасная возможность заменить нас -ведь только игроки себя считают самыми умными, самыми разбирающимися в игре. Добро пожаловать в саппорты. Я посмотрю на сколько вас хватит.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/74357-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2/

 

 

 

Персонаж BLAHDIHKA успешно разбанен.

 

Не создавайте темы о ботах которые вам мешают играть, они не боты, они суммонеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...