Перейти к содержанию

Олимп


Stij

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение к администрации мб сделать цикл олимпиад как на офе, тоесть первые две недели идет класс, последующие недели внешка?более адекватная статистика хиро станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже против, как раз сейчас самый адекватный олимп без заливов в опене, не тащишь класс-гуляй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже против, как раз сейчас самый адекватный олимп без заливов в опене, не тащишь класс-гуляй

это сказал тот кто сливается с класса как там появляется мониста или я)и остается твой друк сигл))))не ташит ухаха)))дисбланассс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что в эпизодине или еще гдет,я просто внес предложение,чтоб было интереснее

и шикарно было б чтоб 10 классо и 50 внеклассов)если можно конечно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что в эпизодине или еще гдет,я просто внес предложение,чтоб было интереснее

и шикарно было б чтоб 10 классо и 50 внеклассов)если можно конечно так

бред на мой взгляд. "магом"  танка, хила,  сумма вообще не убить. притягивание 100% походу у танков.

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/wiki/Великая_Олимпиада

1-я неделя Внутри класса 1 на 1 2-4 (5) неделя Вне класса 1 на 1 Изменено пользователем Mont xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред на мой взгляд. "магом"  танка, хила,  сумма вообще не убить. притягивание 100% походу у танков.

Напас ты с какого клана. Тут деликат какой то сказал что даки и ты не вкохах были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напас ты с какого клана. Тут деликат какой то сказал что даки и ты не вкохах были?

КоХи xDDDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред на мой взгляд. "магом"  танка, хила,  сумма вообще не убить. притягивание 100% походу у танков.

Это сложно, но возможно.   Я за, делаем по офу, так делаем все по офу. Или давайте тогда еще и статичный рес эпических боссов введем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас на мой взгляд олимп чисто заливной из за класса, слишком много боев и конец месяца, над минимум боев и начало месяца, мб да магам буит тяжко еще каким то профам тяжко,но реально ребят вы покажите скил игры а не просто завести 20 окон сходить на вк,как вылезли соперники вк свернуть) у нас тут умник с диким дисбалансом)

 

http://l2central.info/wiki/Великая_Олимпиада

1-я неделя Внутри класса 1 на 1 2-4 (5) неделя Вне класса 1 на 1

 

конечно могу ошибаться но по той ссылке написано для хроник линдвиор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас на мой взгляд олимп чисто заливной из за класса, слишком много боев и конец месяца, над минимум боев и начало месяца, мб да магам буит тяжко еще каким то профам тяжко,но реально ребят вы покажите скил игры а не просто завести 20 окон сходить на вк,как вылезли соперники вк свернуть) у нас тут умник с диким дисбалансом)

конечно могу ошибаться но по той ссылке написано для хроник линдвиор)

дык забирайте у "умника" хиро   :megalol:

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мне то нафик не над)просто ктот написал над ташить класс,так чтож он с класа уходит как туда народ подваливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение к администрации мб сделать цикл олимпиад как на офе, тоесть первые две недели идет класс, последующие недели внешка?более адекватная статистика хиро станет

Ты смешон !!!! кто тебе сказал что на  офе сначало класс идет?? 1-3 обшак была всегда  толька там делиться не так как у нас недели  следуешие недели идут уже класс!!!  "Если тебе по ушам проехались не надо тут шас стонать из дезинформацию пускать"

 

http://l2central.info/wiki/Великая_Олимпиада

1-я неделя Внутри класса 1 на 1 2-4 (5) неделя Вне класса 1 на 1

 

Это эпизодиан))) что на рейде никогда не будет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смешон !!!! кто тебе сказал что на  офе сначало класс идет?? 1-3 обшак была всегда  толька там делиться не так как у нас недели  следуешие недели идут уже класс!!!  "Если тебе по ушам проехались не надо тут шас стонать из дезинформацию пускать"

Это эпизодиан))) что на рейде никогда не будет!!!!!!!!

Читать умеешь написанно инфа для линдвиор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умеешь написанно инфа для линдвиор 

Читай внимательно сылку!!!!На линдвиоре идет  оли 3 дня на эпизодиане 2 дня !! Так что давай досвиданья!

Период Тип соревнований 1-я неделя Внутри класса 1 на 1 2-4 (5) неделя Вне класса 1 на 1

  • Великая Олимпиада проходит с 20:00 до 24:00 (4 часа) в Пятницу и Субботу.
  • Тип боев Необходимое

    кол-во игроков Бои 1 на 1 независимые от класса 20 персонажей Бои 1 на 1 в зависимости от класса 10 персонажей

  • В неделю можно провести всего 30 боев.
Изменено пользователем MrProper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...