Перейти к содержанию

теперь банят без проверки?


Гость Am1sta

Рекомендуемые сообщения

Почему забанили Косилку и Водяного просто даже без проверки гм телепортом? И Гнома, сидящего на попе на другом компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему забанили Косилку и Водяного просто даже без проверки гм телепортом? И Гнома, сидящего на попе на другом компе?

что то вы забыли еще про нескольких ваших персонажей, которые все одновременно бегали в разных местах.

Ой простите, что еще и этих не телепортировала, вы не успели их окна открыть? оповещения не было? извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких всех? Я сидела на косилке с водяным и просто кританули окна, а у мужа было загружено окно гнома на попе,его тоже забанили

я даже не успела сделать скрины ни окон, ни процессов, чтобы доказать вам,что не было стороннего ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут тоже забанили просто за то что долго мертвым лежал... Хз кому помешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут тоже забанили просто за то что долго мертвым лежал... Хз кому помешал

Действительно, за что забанили?  Качались то в ФОГе, а лежали в Гиране (после моего ТП)

post-15337-0-34393800-1392363340.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом такого страшного?  У меня на тот момент были дела поинтереснее чем сидеть за компом. Ссылку дайте на то, где указано что я должен или обязан  постоянно находиться возле компьютера если перс в игре (например просто стоит в гх).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш персонаж , без вашего участия стоял и качался в ФОГе, пока его благополучно не убили игроки. Пока они мне написали. пока я в игру зашла, пока я вам в пм написала, ответа не было. Персонаж так и лежал минут сорок, потом я притепешила его в Гиран, там ваш персонаж еще немного полежал-и получил бан. Выгружайте перса из игры -если у вас есть дела поинтереснее.Просто стоящий персонаж в городе без движения ни у кого никаких подозрений не вызывает.

Хватит уже отговорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно догадываюсь что это за парочка голубков) Но их почему то благополучно разбанили на следующий день, хотя история один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш персонаж , без вашего участия стоял и качался в ФОГе, пока его благополучно не убили игроки. Пока они мне написали. пока я в игру зашла, пока я вам в пм написала, ответа не было. Персонаж так и лежал минут сорок, потом я притепешила его в Гиран, там ваш персонаж еще немного полежал-и получил бан. Выгружайте перса из игры -если у вас есть дела поинтереснее.Просто стоящий персонаж в городе без движения ни у кого никаких подозрений не вызывает.

Хватит уже отговорок.

Уважаемая Джустина, если просто стоял в фоге и просто петы били так как были включены на защиту, вроде как не запрещено? Если конкретно юзались скилы, так если ты мертв даже по таргету можно мобов бить петами. 

Ту разбираться же нужно что и как было. Впервые слышу что за то что петы стоят на автоатаке можно банить. Такого даже на офе нет. Нигде не указано что человек ОБЯЗАН быть у компа если он в игре, нигде не указано что запрещено включать автоатаку сумами.

Джустина со всем уважением, бот это бот, а механика игры есть механика игры. Я не права?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Джустина, если просто стоял в фоге и просто петы били так как были включены на защиту, вроде как не запрещено? Если конкретно юзались скилы, так если ты мертв даже по таргету можно мобов бить петами. 

Ту разбираться же нужно что и как было. Впервые слышу что за то что петы стоят на автоатаке можно банить. Такого даже на офе нет. Нигде не указано что человек ОБЯЗАН быть у компа если он в игре, нигде не указано что запрещено включать автоатаку сумами.

Джустина со всем уважением, бот это бот, а механика игры есть механика игры. Я не права?

а вот ты повнимательнее причитай что джустина написала и думаю увидишь ответ на свой вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Джустина, если просто стоял в фоге и просто петы били так как были включены на защиту, вроде как не запрещено? Если конкретно юзались скилы, так если ты мертв даже по таргету можно мобов бить петами. 

Ту разбираться же нужно что и как было. Впервые слышу что за то что петы стоят на автоатаке можно банить. Такого даже на офе нет. Нигде не указано что человек ОБЯЗАН быть у компа если он в игре, нигде не указано что запрещено включать автоатаку сумами.

Джустина со всем уважением, бот это бот, а механика игры есть механика игры. Я не права?

чтож ты тогда меня в ботоводстве обвеняла?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...