Перейти к содержанию

Что это вообще


CTPaHHo

Рекомендуемые сообщения

Гангаю вечер с 2 телами из ультимы в фоге нечего ответить ПО мерещится и тд достала эта тема мешаю кач пытаются чушь нести,вы все защищаете таких ушербов,а их действительно надо выпороть,гнилье изо дня в день,других слов в пм немог подобрать,

post-312-0-98122900-1393446090.jpg

post-312-0-65608900-1393446105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF???

Да надоели темы про ПО когда мешают на спотох в фоге качатся:)это тело меня уже не первый день по одному и тому же вопросу тролит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык зделай закладку пч, там офни все в настройке чата пати и все.

Кинь блок, и не кто тебе мешать не будут, троли всегда были, обычно тупо игнорят их, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык зделай закладку пч, там офни все в настройке чата пати и все.

Кинь блок, и не кто тебе мешать не будут, троли всегда были, обычно тупо игнорят их, вот и всё.

Это он пишет, а не ему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеShot00100.jpg

 по методу азары тупо игнорим - а он все агресирует :biggrin:

я был на месте кача!:) а ты с биксой приперся типо мое место:) и флуд от твоего транфера пошел первый вот и получил в пм говна,это вроде как законно нехочешь не читай,блок ставь а не выкладывай тут ересть

ИзображениеShot00100.jpg

 по методу азары тупо игнорим - а он все агресирует :biggrin:

подгони раскраску чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, автор темы видно не ожидал, что скринит не только он)))

P.S. А 42к итомов по квесту в фоге набито руками))) и перегруз аж красный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задавались вапросом пачему Фог актуален и люди там пастоянно присутствуют???Да патаму что аден больше негде заработать одиночкам,весь дроп падрезан до безобразия,у меня пол пати еще бегает в Виспере и Эля сетах((Вчера с Эсхины дропа НОЛЬ,это нормально считаетсо??7Как персов то одевать???Вот и сидят в Фоге сутками люди, а не проще ли поправить дроп,чтоб интересно было или лутше в альт Б продавать?? Я то магу себе пазволить и 150 к в перса вложить ,а как студентам быть или кто зарабатывает мало??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеShot00100.jpg

 по методу азары тупо игнорим - а он все агресирует :biggrin:

 

Ув. администрация Воспитатель нуждается в воспитательных мерах (см. скрин)

 

Запрещены любые проявления расизма и национализма. То есть действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды или уничижение достоинства человека, группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии и другим социальным группам, а равно иным признакам.

 

Наказание: бан персонажа 3 суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, автор темы видно не ожидал, что скринит не только он)))

P.S. А 42к итомов по квесту в фоге набито руками))) и перегруз аж красный)))

я знал что он скринит,недолекий он..

Ув. администрация Воспитатель нуждается в воспитательных мерах (см. скрин)

 

Запрещены любые проявления расизма и национализма. То есть действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды или уничижение достоинства человека, группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии и другим социальным группам, а равно иным признакам.

 

Наказание: бан персонажа 3 суток

я где то ущимил его или как то над нацией его надругался?эт то же самое что он мнеб написал ты русич русский Иван и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте пож. правила сервера и спектр наказаний  "спектр наказаний к 4 пункту". 

Единственное, что может быть, так это скрин не в положенном месте размещем.

 

 

Сами же понаписали правил, пм не рассматривается, блок в помощь, какой бан -)

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про обычные чаты и хиро, не зря прописано в теме про скрины, что пм не рассматривается, не надо тут умничать.

Я все эти правила наизусть знаю, так что дамочка, снова мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю в теме не флудить.

Там про обычные чаты и хиро, не зря прописано в теме про скрины, что пм не рассматривается, не надо тут умничать.

Я все эти правила наизусть знаю, так что дамочка, снова мимо.

 Лично в Ваших комментариях не нуждаюсь, меня устроит ответ только действующего представителя администрации, а ваши лихие 90-тые меня не интересуют и то что вы там знаете тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вижу я расизма и все тут,Ашот-имя,Азер- азербайджанец(умен.)Чурка-полено(разг),усли оскарбил извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вижу я расизма и все тут,Ашот-имя,Азер- азербайджанец(умен.)Чурка-полено(разг),усли оскарбил извиняюсь

глянем самый популярный быдлоисточник, википедию

 

 

 

 

  • Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
  • Чурка — в русском языке оскорбительное прозвище представителя тюркского или кавказского народов.

по контексту разговора скорее второе)

 

Изображение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задавались вапросом пачему Фог актуален и люди там пастоянно присутствуют???Да патаму что аден больше негде заработать одиночкам,весь дроп падрезан до безобразия,у меня пол пати еще бегает в Виспере и Эля сетах((Вчера с Эсхины дропа НОЛЬ,это нормально считаетсо??7Как персов то одевать???Вот и сидят в Фоге сутками люди, а не проще ли поправить дроп,чтоб интересно было или лутше в альт Б продавать?? Я то магу себе пазволить и 150 к в перса вложить ,а как студентам быть или кто зарабатывает мало??

не говори всю жизнь в фоге:),фиксить надо респ мобов и дроп уже делать с инст все равно уже бобло вкладывают в бижу и эпик оружие,пора открывать нужные инсты и дроп приблизить к реальному

глянем самый популярный быдлоисточник, википедию

 

 

по контексту разговора скорее второе)

 

Изображение

 

тебе бы домыслами заниматься,да из говна конфету лепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бы домыслами заниматься,да из говна конфету лепить

из того что ты предоставил, из того и слепили)зы. врядли тебе бан дадут за пм, зато показал себя прелюдно во всей красе темкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того что ты предоставил, из того и слепили)зы. врядли тебе бан дадут за пм, зато показал себя прелюдно во всей красе темкой

мб еще окрестить все это?,пол фога опов надо как то бомбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб еще окрестить все это?,пол фога опов надо как то бомбить

иди да бомби врагов а не ПМ им. я тоже подтянусь если будет движ, вас наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет дропа, последние 2 недели били инсты по откату обычки + блес, и ни разу ничего кроме точек и редких са не упало...это нам так не везет или реально дроп снова урезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет дропа, последние 2 недели били инсты по откату обычки + блес, и ни разу ничего кроме точек и редких са не упало...это нам так не везет или реально дроп снова урезали?

Реально урезан дроп.

У моей кп за 2 месяца игры на ГОДе из дропа только тяж шапка 95 (не считая точек, снятия оков итд)

 

Тут дураку понятно, что дроп урезан для того, чтобы люди как можно больше донатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеShot00100.jpg

 по методу азары тупо игнорим - а он все агресирует :biggrin:

ты терь носатый  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально урезан дроп.

У моей кп за 2 месяца игры на ГОДе из дропа только тяж шапка 95 (не считая точек, снятия оков итд)

 

Тут дураку понятно, что дроп урезан для того, чтобы люди как можно больше донатили.

Это еще большие шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально урезан дроп.

У моей кп за 2 месяца игры на ГОДе из дропа только тяж шапка 95 (не считая точек, снятия оков итд)

 

Тут дураку понятно, что дроп урезан для того, чтобы люди как можно больше донатили.

когда то было оч тяжело ИК сеты намутить , было интересно ) ИМХО не нужен высокий шанс дропа

С вала тара тоже дроп не очень крутой , что тоже интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп не очень, зато карманы кенни растут таки ооочень=))))

10% от продажи колов , вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то было оч тяжело ИК сеты намутить , было интересно ) ИМХО не нужен высокий шанс дропа

С вала тара тоже дроп не очень крутой , что тоже интересно )

я не спорю, было бы очен здорово, если весь шмот игроки добывали только игровым путем.

Ну а кто хочет, тот и оденется в 9599 сет и с малым шансом дропа.

Изменено пользователем bambu4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю, было бы очен здорово, если весь шмот игроки добывали только игровым путем.

и еще бы было здорово брать 99/99 не так быстро, были просьбы к администрации сделать хотя бы х3, промолчу про баг респ РБ, дроп топ пух с париков перекрестка и прочее прочее, если через N-ое количество времени пофиксят большинство багов и тд, сделают рекламу то я был бы рад стартануть на адекватной сборке х3, без епика и прочих ништяков в ИМе
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

пы сы и чтобы полубоги не играли еще на этом серваке=))))))

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

пы сы и чтобы полубоги не играли еще на этом серваке=))))))

сынок это фантастика!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...