Перейти к содержанию

Обращение к хозяину серва


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый владелец серва, мне кажется сапорты и гмы настраивают, запиливают, подкручивают серв в свою угоду не учитывая ваших интересов! Ведь понятно, что надо зарабатывать но, убрав всех мобов или оставив только локации для кача 85+  теряется смысл и интерес к игре, а значит и желание развивать перса и покупать колы! на 99 уровне качатся негде, негде набить  на 99 сеты, рб  хоть по 10 инст ходи в день кроме са 99 и арм точек ничего не падает, теперь еще и ед место для кача сделали не реальным, смысла не вижу играть. Прочти хозяин серва и прими меры, возьми пример с Кислого.. иначе ....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните как было) у нас не офф же, а рейд)

з.ы. я не стону просто занятся не чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ждем Кулича)), ведь представители ТОП клана его требуют)

Изменено пользователем 4uKaTuJlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам когда-нибудь что-нибудь нравится? :) Подумываю Подземелье Норнил заселить сейчас. Вообще в ближайшие дни постараюсь добавить побольше локаций, но естественно с нормальными статами монстров изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представитель ТОП клана, всегда будет таким... что бы не делалось post-30281-0-20487800-1394104062.jpeg

Изменено пользователем 4uKaTuJlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый владелец серва, мне кажется сапорты и гмы настраивают, запиливают, подкручивают серв в свою угоду не учитывая ваших интересов! Ведь понятно, что надо зарабатывать но, убрав всех мобов или оставив только локации для кача 85+  теряется смысл и интерес к игре, а значит и желание развивать перса и покупать колы! на 99 уровне качатся негде, негде набить  на 99 сеты, рб  хоть по 10 инст ходи в день кроме са 99 и арм точек ничего не падает, теперь еще и ед место для кача сделали не реальным, смысла не вижу играть. Прочти хозяин серва и прими меры, возьми пример с Кислого.. иначе ....

О как! А кто такой Кислый?

Иначе....что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по видимому иначе плохо будет.... ведь это же представитель ТОП клана сервера  :notworthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-серьезному: отстаньте от этой локи уже, пусть все будет как было 2 дня назад. С торговцев не так много адены выходило и норм мобы. Хотите как по оффу - сделай ВСЁ как на оффе. А не режьте в 0 дроп, да еще и со сменой его накорню (например фортуна).

Вы не сделаете "Все на оффе даже лучше" ввиду простой причины, что онлайна не хватает формировать нормальные паки с более-менее игроками не инвалидами. Те же соло крабы просто не могу часами собрать пак живой на фарм, а такими настройками (как выразился Хартли "оффовскими") вы просто убьете все их надежды на взятие 99.

Помните, что лучшее враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно нормальные мобы только в перекрёстки в одного там не реально бить, пати собирается редко фактически делать нечего. Вспомните как было раньше в норм локах мобы убивались с 1-3 падаче как то всё норм было в плане экономики кача и т.д. неужели нельзя тут подобное сделать: чтобы можно было в одного кудато ходить и выбивать что то ценное например как на демонах топ кристал падал или на интерлюди хай/топ лс, который стоил много и приносил счастья выбив его. Ребят, ну ей богу мозгов не хватает уж простите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хотели уже оделись в 99 греид и прокачали все что хотели, для их не будет проблем. Проблемы будут у тех кто это не успел сделать. Сеичас резко упадет поступление 99 пух на рынок цена полезет в верх. 

Лично у меня есть 99 сет и 99 пуха, Я не переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хотели уже оделись в 99 греид и прокачали все что хотели, для их не будет проблем. Проблемы будут у тех кто это не успел сделать. Сеичас резко упадет поступление 99 пух на рынок цена полезет в верх. 

Лично у меня есть 99 сет и 99 пуха, Я не переживаю.

В моём положении ток за оли брать, гдет через месяцев 5 так сет получится))(( или искаль альтернативные решения. Ходим регулярно на инсты октависа исхину простая/сложная байлор и ещё кудат, но дроп пффффффф за месяц ПЛ 330кк выдал с продаже выпавшего дропа))))) на прошлых хрониках до 7ккк в неделю получалось

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хотели уже оделись в 99 греид и прокачали все что хотели, для их не будет проблем. Проблемы будут у тех кто это не успел сделать. Сеичас резко упадет поступление 99 пух на рынок цена полезет в верх. 

Лично у меня есть 99 сет и 99 пуха, Я не переживаю.

У меня 3 сета и 3 пухи Я очень переживаю Два раза в неделю сходить по локам дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 сета и 3 пухи Я очень переживаю Два раза в неделю сходить по локам дальше что?

идти в паган и задротить точки до потери пульса:) в общем то, чем занимались до того как поставили ГоД) игра такая, кто быстрее всех переточиться в хлам и забьет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 сета и 3 пухи Я очень переживаю Два раза в неделю сходить по локам дальше что?

Тебе пора ЗАБИТЬ, если не знаеш что дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличили дроп, в соответствии с нашими рейтами- начали писать, на фиг столько адены, усильте  тогда лучше  мобов.

 

Усилили мобов, по ОФФУ, начали писать, вы что сделали.Верните всё как было.

 

Как было вас тоже не устраивает:

1. Мобы ватные, парики водят.

2. Дропа практически нет.

 

ТАК ЧТО ЖЕ  ВЫ В ИТОГЕ ХОТИТЕ?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам когда-нибудь что-нибудь нравится? :) Подумываю Подземелье Норнил заселить сейчас. Вообще в ближайшие дни постараюсь добавить побольше локаций, но естественно с нормальными статами монстров изначально.

насчет Подземелье Норнил  лучше поздно чем  никогда)  выдержали мхатовскую  паузу  и как обычно .  когда все  уже прокачали этот  этам открываете)  

Рекомендуемый уровень 93 и выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам когда-нибудь что-нибудь нравится? :) Подумываю Подземелье Норнил заселить сейчас. Вообще в ближайшие дни постараюсь добавить побольше локаций, но естественно с нормальными статами монстров изначально.

Главное не делать ошибок таких как с локой Перекресток Разбоиников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, какой смысл идти на поводу у 1-2 человек? пищит один Деликат на форуме. В частности, про мобов. Большинство народу промолчало, значит их вполне устраивало все. Верните как было 2 дня назад, пожалуйста. Пусть качаются люди и дропают хотя бы раз в неделю что то. Это все же лучше, чем вообще "закрыть от смертных" локацию. Надеюсь, буду услышан и меня поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличили дроп, в соответствии с нашими рейтами- начали писать, на фиг столько адены, усильте  тогда лучше  мобов.

 

Усилили мобов, по ОФФУ, начали писать, вы что сделали.Верните всё как было.

 

Как было вас тоже не устраивает:

1. Мобы ватные, парики водят.

2. Дропа практически нет.

 

ТАК ЧТО ЖЕ  ВЫ В ИТОГЕ ХОТИТЕ?

всё устраивает, всё прекрасно, сервер "самый лучший"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте мобов ка раньше а торгашей оставте как сейчас и все будут счастливы :pash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на этот сервере возмущает многое, но по сути устраивает всё, потому что играю ради людей, то есть, чтобы не натворили, все равно подстроимся потому что интересно быть вместе, а не играть в "правильную" игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее все правильно сделали, но это надо было сделать сразу, как локу открыли, а не лимонить вялого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин админы, пробейте по hwid представителя топ клана и скажите его ник в игре)))))  

НЕ ЗА СЕБЯ ПРОШУ, А ЗА ЛЮДЕЙ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Его мы уже пробили)) 

дюже любопытно тогда, кто может быть в "топ" клане и при этом скрывает свой ник...что за позорище затесалось в ваши ряды? первый раз вижу такого скромника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дюже любопытно тогда, кто может быть в "топ" клане и при этом скрывает свой ник...что за позорище затесалось в ваши ряды? первый раз вижу такого скромника

да мне кажеться кто то просто глумиться над нами, вот и все. В общем проделки школьника очередного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее все правильно сделали, но это надо было сделать сразу, как локу открыли, а не лимонить вялого.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня до сих пор волнует вопрос. Кто такой Кислый?

Скажите пожалуйста его ник в игре, взамен я выпутаю из него, кто такой кислый)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня до сих пор волнует вопрос. Кто такой Кислый?

1raid2013

Уважаемая Джустина, а вы не подскажете нам страждущим, как ник у данного чуда в игре?:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у него сложилось такое мнение вот что главное! А не кто такой кислый.....  И про перекресток и как там как где то там  на офе он ничего непросит! Даже намека нет!   ОН сказал что развить персонажа неможет !  А ты сможеш в ик сете убить моба например в лоа? ну чо тут непонятного) а вы опять мимо! )))))))))))))))))))))) ОТличные выводы! ищите кислого!!!! 

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у него сложилось такое мнение вот что главное! А не кто такой кислый.....  И про перекресток и как там как где то там  на офе он ничего непросит! Даже намека нет!   ОН сказал что развить персонажа неможет !  А ты сможеш в ик сете убить моба например в лоа? ну чо тут непонятного) а вы опять мимо! )))))))))))))))))))))) ОТличные выводы! ищите кислого!!!! 

у меня складывается впечатление что вы хороший кандидат на "уточку"

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у него сложилось такое мнение вот что главное! А не кто такой кислый.....  И про перекресток и как там как где то там  на офе он ничего непросит! Даже намека нет!   ОН сказал что развить персонажа неможет !  А ты сможеш в ик сете убить моба например в лоа? ну чо тут непонятного) а вы опять мимо! )))))))))))))))))))))) ОТличные выводы! ищите кислого!!!! 

Если внимательно прочитать, то человеку ничего не надо развивать

 

Цитата: на 99 уровне качатся негде, негде набить  на 99 сеты, рб  хоть по 10 инст ходи в день кроме са 99 и арм точек ничего не падает, теперь еще и ед место для кача сделали не реальным, смысла не вижу играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у него сложилось такое мнение вот что главное! А не кто такой кислый.....  И про перекресток и как там как где то там  на офе он ничего непросит! Даже намека нет!   ОН сказал что развить персонажа неможет !  А ты сможеш в ик сете убить моба например в лоа? ну чо тут непонятного) а вы опять мимо! )))))))))))))))))))))) ОТличные выводы! ищите кислого!!!! 

Ты разве не понимаешь что ОН представитель ТОП клана...З.Ы. знаки препинания чаще ставь, а то читать не возможно.

Изменено пользователем 4uKaTuJlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разве не понимаешь что ОН представитель ТОП клана...

он представитель, тролляйший ТОП клан, так будет точнее:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он представитель, тролляйший ТОП клан, так будет точнее :)))

 а разве он не из него?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а разве он не из него?((((

ну если бы человек и вправду был в "ТОП" клане, то он бы гордился этим и сразу бы назвал ник!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно прочитать, то человеку ничего не надо развивать

 

Цитата: на 99 уровне качатся негде, негде набить  на 99 сеты, рб  хоть по 10 инст ходи в день кроме са 99 и арм точек ничего не падает, теперь еще и ед место для кача сделали не реальным, смысла не вижу играть

Заточка ! шмот! пухи! это же развите персонажа! а как если шмот лажа то и мобы кажутся как рб)   а с них еще и дроп неочем ) )    или развите персонажа это только ЛВЛ ??

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...