Перейти к содержанию

чТО НЕ ТАК?


Рекомендуемые сообщения

ув гмы, сапорты, админ я !  Я течении 2 мес хожу в инсты каждую неделю по 2 раза,  например вчера убили бл таути, бл истихину бл октависа и прсотых тоже. Потратил на все 3 часа!  Итак 2 мес по откату, не выпало не 1 шмотки не 1 пухи.  Са 99. свитки снятия оков, армор точки. Вопрос - какой смысл ходить на инсты коль с них ничо не пдает у нас на серве. Еслибы я в гильке бил рецы и кеи много чего накрафтил и продал за это же время! Вопрос- так должно быть? что за месяцы игры/годы нечего не выпадывает: на х5  рейтах??

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто не везет , на последнем блес окто выбивали меч,но соглашусь шансы не охти

ps это все гмы ушемляют предстовителей ''топ'' клана

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьгу истхины в кои-то веки вчера выбили)

собственно ради этих небольших ништяков и ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто не везет , на последнем блес окто выбивали меч,но соглашусь шансы не охтиps это все гмы ушемляют предстовителей ''топ'' клана

куда уж нам до топ пати мадвинда (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув гмы, сапорты, админ я !  Я течении 2 мес хожу в инсты каждую неделю по 2 раза,  например вчера убили бл таути, бл истихину бл октависа и прсотых тоже. Потратил на все 3 часа!  Итак 2 мес по откату, не выпало не 1 шмотки не 1 пухи.  Са 99. свитки снятия оков, армор точки. Вопрос - какой смысл ходить на инсты коль с них ничо не пдает у нас на серве. Еслибы я в гильке бил рецы и кеи много чего накрафтил и продал за это же время! Вопрос- так должно быть? что за месяцы игры/годы нечего не выпадывает: на х5  рейтах??

Могу тебе объяснить.Сервер держится от 2 вариантов. благодаря Персею и доната. Любым из этих двух вариантов выгодно что бы ты был бомж. В первом случае если Персей не убьет тебя с двух подач ему придется рисовать лук 50. Во втором варианте если большинство народу будут бегать в 99 шмоте и иметь возможность выбить его. Зачем тогда донится?

Тебе просто не везет , на последнем блес окто выбивали меч,но соглашусь шансы не охтиps это все гмы ушемляют предстовителей ''топ'' клана

Мне соклан сказал что блес таути приравнивается к тарасу и валакасу . Не знаю я ее прировнял бы к закену. с мечтой что повезет и выбьешь блес серьгу. За 4 или 5 походов на усиленный таути  рубашки и са99 . С таким гемором скоро и на нее не интересно будет ходить.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно Вам, вчера вот  3 захода делали :  2 обычных и 1 блесс таути, с блесс как обычно са и оковы, а вот с обычного топорик фантазмы. Нет, нет да падает что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по руофу в хрониках лидвиора, действительно шансы малы, игроки игравшие в предыдущих хрониках после походов в инсты, могли спокойно одеться в р95, шмот падал и пухи и бижа. После перехода на линдвиор шансы что-то дропнуть упали в разы. Интерес и азарт игроков упал играть в данных хрониках.

Притягивала игра  в Lineage это общение с друзьями, фан, при пве что нибудь выбить, а также что-нибудь скрафтить. В данный момент фана мало, шанс чтонибудь выбить мал, а чтонибудь скрафтить нужны рецы и кеи, которые выбить не так уж и просто. За пару дней кача в гильятине ни одного реца не смог выбить. 

Интерес к игре значительно уменьшился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт вы такие смешные, в особенности представитель топ клана, со своим нытьем. По ходу ты вообще жизнью не доволен раз тебя том мобы не устраивают то дроп...   В твоем понимании это выглядит типа такого выражения: "Почему мне представителю топ клана всея рейд ничего не дропается, а ракам и ноунеймам падают тучи шмоток и т.п...."Для меня именно тут интерес для игры появился так как шмот не сыпеться как в хф, а именно за него надо попотеть. А то привыкли дармоеды  к халяве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт вы такие смешные, в особенности представитель топ клана, со своим нытьем. По ходу ты вообще жизнью не доволен раз тебя том мобы не устраивают то дроп...   В твоем понимании это выглядит типа такого выражения: "Почему мне представителю топ клана всея рейд ничего не дропается, а ракам и ноунеймам падают тучи шмоток и т.п...."Для меня именно тут интерес для игры появился так как шмот не сыпеться как в хф, а именно за него надо попотеть. А то привыкли дармоеды  к халяве.

а мне и на хф ниче не сыпалось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне и на хф ниче не сыпалось((

ну я бы сказал каково тебе..... да только накажут за такие слова)))ну и в принципе если у тебя вместо рук   (/) , то телефон в помошь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы сказал каково тебе..... да только накажут за такие слова)))ну и в принципе если у тебя вместо рук   (/) , то телефон в помошь)

я никогда и не огорчался, я оптимист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор озвучь свои ник игровой, хочу увидеть героя всея рейд

ув гмы, сапорты, админ я !  Я течении 2 мес хожу в инсты каждую неделю по 2 раза,  например вчера убили бл таути, бл истихину бл октависа и прсотых тоже. Потратил на все 3 часа!  Итак 2 мес по откату, не выпало не 1 шмотки не 1 пухи.  Са 99. свитки снятия оков, армор точки. Вопрос - какой смысл ходить на инсты коль с них ничо не пдает у нас на серве. Еслибы я в гильке бил рецы и кеи много чего накрафтил и продал за это же время! Вопрос- так должно быть? что за месяцы игры/годы нечего не выпадывает: на х5  рейтах??

а парень то страшен, растет не подням а по часам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебе объяснить.Сервер держится от 2 вариантов. благодаря Персею и доната. Любым из этих двух вариантов выгодно что бы ты был бомж. В первом случае если Персей не убьет тебя с двух подач ему придется рисовать лук 50. Во втором варианте если большинство народу будут бегать в 99 шмоте и иметь возможность выбить его. Зачем тогда донится?

Фточку! Сейчас и донов то новых нет, потому из всех вариантов ссылок на шансы спойла/дропа, стоят минимальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых хроника демон РБ был раз в неделю фармили за полтора года 1 пушка выпала))))) на БЗЕ в 2 раза больше проходили и не раз не упала это чудо-серьга))) тут наверн такая же тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых хроника демон РБ был раз в неделю фармили за полтора года 1 пушка выпала))))) на БЗЕ в 2 раза больше проходили и не раз не упала это чудо-серьга))) тут наверн такая же тема))))

с БЗЕ адена падала!:))) теперь даже с зака убрали из дропа адену, а то бы до сих пор фармили его:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот именно поэтому и выбрали в качестве хроник для рейде Линдвиор, что выгоднее администрации, что мало падает, соответственно надо больше донатить для лентяев...ну и как следствие больше прибыли...Ещё давайте Эпизодион пилить, там ещё шансы меньше...и больше потенциальной выгоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор озвучь свои ник игровой, хочу увидеть героя всея рейд

а парень то страшен, растет не подням а по часам

 

Ты прям рассмешил))) Зачем тебе его ник на по инстам его гонять будешь.

Так вас все равно там днем с огнем не наидешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам 100 лямов адены в игре кто скажет мне ник этого чудапостера! :)

мне потом скажи если узнаешь, прийду ПКну представителя топ клана=))))))

Ты прям рассмешил))) Зачем тебе его ник на по инстам его гонять будешь.

Так вас все равно там днем с огнем не наидешь

шатал тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки из элиты ревует =)))) чо по эквипу стали проседать?))))))))

Ты угадал) Вчера вшестером от пака ультиматов упали во главе с Персеем. За 30 минут битвы я его не разу помоему не смог убить

мне потом скажи если узнаешь, прийду ПКну представителя топ клана=))))))

шатал тебя

Тебе сон что ли приснился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще помимо Персея у них есть еще один задротский пак - доньки шмоньки ботоводика, с ним думаю вы тоже имеете трудности=)

пы сы Персей вообще стал почти неубиваем=))

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты угадал) Вчера вшестером от пака ультиматов упали во главе с Персеем. За 30 минут битвы я его не разу помоему не смог убить

да это долбанное мини РБ можно убить только без лека и в азист 2-3 магов :)) Но Персей ведет себя по божески, а вот чего Клео понтится в его паке непонятно....сам то ни о чем..падает все время, и живет за счет славы Персея и все время орет что он крут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это долбанное мини РБ можно убить только без лека и в азист 2-3 магов :)) Но Персей ведет себя по божески, а вот чего Клео понтится в его паке непонятно....сам то ни о чем..падает все время, и живет за счет славы Персея и все время орет что он крут..

греется в лучах славы полубога=)))))))) не мешай пачану он шел к этому всю свою геймерскую карьеру=))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это долбанное мини РБ можно убить только без лека и в азист 2-3 магов :)) Но Персей ведет себя по божески, а вот чего Клео понтится в его паке непонятно....сам то ни о чем..падает все время, и живет за счет славы Персея и все время орет что он крут..

Ну на выходе с окта в От 2 паков они быстро упали. После этого вшестером  встретили  их на грации. Хоть они и вывезли нас за пол часа но думаю удовольствие они не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям рассмешил))) Зачем тебе его ник на по инстам его гонять будешь.

Так вас все равно там днем с огнем не наидешь

и это мне говорит человек который верх 99 за 2.8ккк продал) иди уж чудо отсюда, не позорься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это мне говорит человек который верх 99 за 2.8ккк продал) иди уж чудо отсюда, не позорься....

Ты такой смешной))) Что я должен сделать после твоего поста сгореть от стыда. :evil_2:

 

Я лучше посмеюсь когда ты побежишь за хиро в другой клан Для тебя ведь это так привычно.

Хотя можно и сейчас сет был не мой я просто пошутил. :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой смешной))) Что я должен сделать после твоего поста сгореть от стыда. :evil_2:

 

Я лучше посмеюсь когда ты побежишь за хиро в другой клан Для тебя ведь это так привычно.

Хотя можно и сейчас сет был не мой я просто пошутил. :1:

что? в чем смысл твоих букв? За хиро не гонюсь, арба продана давно. Эм и когда это я  из-за хиро по кланам прыгал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? в чем смысл твоих букв? За хиро не гонюсь, арба продана давно. Эм и когда это я  из-за хиро по кланам прыгал?

 В том же чем и твой глупый пост чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж нам до топ пати мадвинда (((

мне даже интересно, и причем тут пати мадвинда?))) 

вы, элитовцы, еще в каждой темке меня и мою патьку начните упоминать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже интересно, и причем тут пати мадвинда?))) 

вы, элитовцы, еще в каждой темке меня и мою патьку начните упоминать) 

ты и пати видимо не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы гоните на Персея, обычный криворукий задоначенный персонаж (хотя что задоначенный я только слышу, ну бьет он по мне по 10к критом, у меня есть лек Джейла)) )) )), ему пох сколько по мне дамажат), вот Панька собрал микс пати и мы ( я там был за танка) валили непокладая рук пачку Персея, я лично упал 1 раз и все (Джейла -Мох)) )) )) ). Этот так отступление.

 

Кто мне скажет: Как приятно убивать в нубо шмоте "Задоначенных (хоть и по слухам) персонажей), как приятно самому заработать в кратчайшие сроки, то что купил себе кто-то. Я вот бегаю в Ворпале, хотя спасибо лекам не падаю.(и постоянно ною Хасу, что бы он намутил мне сет, но сам понимаю, что приятнее самому все сделать).   Кто мне ответит прав ли я?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты танк по тебе 10к) а сколько по робе?)))

да и про Персея есть отдельная темка, тут не про это:))

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и пати видимо не очень)

как стан ты заговорил)) 

 

просто топ пати мэдвинда уже стала форумным мемом

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? в чем смысл твоих букв? За хиро не гонюсь, арба продана давно. Эм и когда это я  из-за хиро по кланам прыгал?

А ты в КоХ не из-за хиро тогда срулил? Если бы я знал что ты кидалово я б те не помогал тогда залиться.

да это долбанное мини РБ можно убить только без лека и в азист 2-3 магов :)) Но Персей ведет себя по божески, а вот чего Клео понтится в его паке непонятно....сам то ни о чем..падает все время, и живет за счет славы Персея и все время орет что он крут..

А разве слава за деньги покупается?? А может вы не способны чёрное от белого отличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в КоХ не из-за хиро тогда срулил? Если бы я знал что ты кидалово я б те не помогал тогда залиться.

 

Рилит ты так смешна, в кохи я уходил паком и даже не ради хиро, причем даже не из твоего клана уходил, так что дыши ровно. И вопрос на засыпку: когда в али чате кричат помочь запустить класс, то это уже все помощь залива???? Ты как не летала олимп так и не летай тебе там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...