Перейти к содержанию

Респаун Антараса и Валакаса в Определенное ВРемя.2


Рекомендуемые сообщения

Да я бы скорее предложил альтернативное решение, чем про эпиков, сделать ПвП турниры за деньги, то есть одна команда ставить деньги и вторая, побеждающий забирает приз:) вот вам и договорные ганги и прибыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы скорее предложил альтернативное решение, чем про эпиков, сделать ПвП турниры за деньги, то есть одна команда ставить деньги и вторая, побеждающий забирает приз:) вот вам и договорные ганги и прибыль...

Это в эвенты-онлайн надо оформить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы скорее предложил альтернативное решение, чем про эпиков, сделать ПвП турниры за деньги, то есть одна команда ставить деньги и вторая, побеждающий забирает приз :) вот вам и договорные ганги и прибыль...

Я не хочу все персею и мирке отдавать. С ними на ставку биться это как на рынке в лохотрон  сыграть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю что кроме Осад, массовое скопление людей можно увидеть только на фармах эпиков, тк пвп турниров не проводят, а на спотах многие вары предпочитают или качаться на твинках или вовсе уже не качаться а тупо проходить инсты, то найти фан сложно

и что?) 

это ваши проблемы или всего сервера?

не хватает пвп? ищите больше, ищите лучше... не надо решать свои проблемы с помощью администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?) 

это ваши проблемы или всего сервера?

не хватает пвп? ищите больше, ищите лучше... не надо решать свои проблемы с помощью администрации

 

ну в интересах администрации что бы было больше онлайну, а не хваткой фана, и продолжением такой тенденции, карибить мобов, многим уже не интересно. Да не я понимаю что КоХи, р3 и прочее боятся выйти в честном поле побиться за эпика, ну ваша правда=) Не думал что "могучие" кохи забьются в уголку и будут поскуливать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в интересах администрации что бы было больше онлайну, а не хваткой фана, и продолжением такой тенденции, карибить мобов, многим уже не интересно. Да не я понимаю что КоХи, р3 и прочее боятся выйти в честном поле побиться за эпика, ну ваша правда=) Не думал что "могучие" кохи забьются в уголку и будут поскуливать=)

ахаха на понт решил взять) администрацию тут пытаешься подкупить под предлогом онлайна)) 

да всем насрать чо ты думаешь и как думаешь. если ты там на пвп помешался, то избавляйся от сваей проблемы сам.

ато как наркаман за дозой - "пвп гвг пвп". иди лечись кароче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха на понт решил взять) администрацию тут пытаешься подкупить под предлогом онлайна)) 

да всем насрать чо ты думаешь и как думаешь. если ты там на пвп помешался, то избавляйся от сваей проблемы сам.

ато как наркаман за дозой - "пвп гвг пвп". иди лечись кароче)

more cry baby.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха на понт решил взять) администрацию тут пытаешься подкупить под предлогом онлайна)) 

да всем насрать чо ты думаешь и как думаешь. если ты там на пвп помешался, то избавляйся от сваей проблемы сам.

ато как наркаман за дозой - "пвп гвг пвп". иди лечись кароче)

 

хах Серег слова рака)

Изменено пользователем Fl0ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сервере ради хоть какого-то фана приходится бегать искать варов по разным локам, так хоть будет возможность собрать большинство в одно время в одном месте. Фестиваль хаоса не работает, пвп эвенты не проводятся, люди крабят мобов в 100500 окон, сидя в мелких кланах. Считаю фиксированный респ драконов подстегнет людей объединятся в крупные кланы, создаст повод для массовых пвп, поднимет интерес к игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сервере ради хоть какого-то фана приходится бегать искать варов по разным локам, так хоть будет возможность собрать большинство в одно время в одном месте. Фестиваль хаоса не работает, пвп эвенты не проводятся, люди крабят мобов в 100500 окон, сидя в мелких кланах. Считаю фиксированный респ драконов подстегнет людей объединятся в крупные кланы, создаст повод для массовых пвп, поднимет интерес к игре.

хотите фана - ищите фан, в чем проблема то?) 

почему ваши проблемы должны решать другие (в данном случае администрация), почему вы думаете что для удовлетворения вашей жажды пвп, админы должны изменить респ валакаса и антараса? кем вы себя считаете, чтобы такое требовать или даже предлагать, причем так настойчиво, открывая подобную тему уже в третий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим и предлагаем, твоего одобрения мы не собираемся спрашивать Изменено пользователем Octane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сервере ради хоть какого-то фана приходится бегать искать варов по разным локам, так хоть будет возможность собрать большинство в одно время в одном месте. Фестиваль хаоса не работает, пвп эвенты не проводятся, люди крабят мобов в 100500 окон, сидя в мелких кланах. Считаю фиксированный респ драконов подстегнет людей объединятся в крупные кланы, создаст повод для массовых пвп, поднимет интерес к игре.

всегда так было нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обленились, некоторым дроп подавай с каждого эпика и чуть ли не с каждого моба, а некоторым ради гангов уже ходить лень...зашибись!:))

Суицид сам первый был чтобы дроп был такой же плохой как и должен быть в этих хрониках, ну вот и как следствие ганг такой же плохой, ищи людей...Ты просто головой своей непонимаешь тугодумной, что малый дроп с эпиков и ведет к крабству, а чем больше дроп, тем скучнее крабить и тем больше народ хочет гангать...недальновидный ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лень, не искали бы варов. А так как найти получается редко кого, возникают подобного рода предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лень, не искали бы варов. А так как найти получается редко кого, возникают подобного рода предложения.

ещё и Тотемы вар отменили поди:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обленились, некоторым дроп подавай с каждого эпика и чуть ли не с каждого моба, а некоторым ради гангов уже ходить лень...зашибись! :))

Суицид сам первый был чтобы дроп был такой же плохой как и должен быть в этих хрониках, ну вот и как следствие ганг такой же плохой, ищи людей...Ты просто головой своей непонимаешь тугодумной, что малый дроп с эпиков и ведет к крабству, а чем больше дроп, тем скучнее крабить и тем больше народ хочет гангать...недальновидный ты

мы не ленимся и продолжаем бегать по всем локам, а если вам повысить дроп шмота, на спотах вас вабще не будет, и где потом варов искать? вы даже на эпиков забьете капитально. Да не, можете просто признать что все не желающие фикс респа, Крабье)и в пвп ни4е не могете) на етом тогда и остановиься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например, хотел бы фикс респа, я писал об этом еще во времена хф, когда администрация ввела чудо хай лвл АК ради того, "чтобы разнообразить будни игроков и увеличить количество пвп!" С рандом респом в 48 (СОРОК ВОСЕМЬ) часов! когда оптимальным было бы 1-2 часа рандом респа. Тут, каждый должен понять, что не будет фикс респа из-за разницы часовых поясов. Похоже, многоуважаемый суицид считает, что это все бред и клан Кох просто прикрывается этим, т.к. понимает что просто ничего им не светит, ведь кох сейчас не в лучшей форме, а в Элите есть пвп-ориениированные паки и нормальная организация ( что никто не оспаривает). Но, имхо, 2 часа разницы это много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например, хотел бы фикс респа, я писал об этом еще во времена хф, когда администрация ввела чудо хай лвл АК ради того, "чтобы разнообразить будни игроков и увеличить количество пвп!" С рандом респом в 48 (СОРОК ВОСЕМЬ) часов! когда оптимальным было бы 1-2 часа рандом респа. Тут, каждый должен понять, что не будет фикс респа из-за разницы часовых поясов. Похоже, многоуважаемый суицид считает, что это все бред и клан Кох просто прикрывается этим, т.к. понимает что просто ничего им не светит, ведь кох сейчас не в лучшей форме, а в Элите есть пвп-ориениированные паки и нормальная организация ( что никто не оспаривает). Но, имхо, 2 часа разницы это много.

я бы согласился на то что 2 часа ето много, и 23 00 для вас ето жутко поздно, если б не разу не видел как кохи бьют Эпов после 00 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что на этом сервере взлеты пвп бывают ток при установке новых хроник, но самое печальное то что Администрация не акцентрирует на это внимание, а больше на крабинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выговорьтесь господа) вам станет легче) если чето не нравится - то это сугубо ваши проблемы ведь. 

ну а то что некоторые из кнайтов бьют эпиков после 0-00 дак это только некоторые личности, и явно не фул пачками, даже скорее с булками чем с живыми людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выговорьтесь господа) вам станет легче) если чето не нравится - то это сугубо ваши проблемы ведь. 

ну а то что некоторые из кнайтов бьют эпиков после 0-00 дак это только некоторые личности, и явно не фул пачками, даже скорее с булками чем с живыми людьми. 

 

да да=)наши наши проблемы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе олимп то подстроили и сдвинули всего на час,так же можно и с респом сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка вам уже делал фиксированный респавн  эпиков. Вы же сами проголосовали против

 

Было предложено вот так

 фиксированное время респавна Баюма (по воскресеньям в 16:00), Антараса (6, 17 и 28 день месяца в 22:00), Валакаса (1, 12 и 23 день месяца в 22:00).

 

 

Вот даже нашла ваши комментарии:

-делайте по офу - с момента убийства ящерки 11 суток, по офу,зачем отсебятину (для своих) делать

-а про Драконов... я впервые вижу такой маразм...

-делайте так как ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! а не так как люди ноют!

 

И где то на форуме была голосовалка, созданная игроками числа 4 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка вам уже делал фиксированный респавн  эпиков. Вы же сами проголосовали против

 

Было предложено вот так

 фиксированное время респавна Баюма (по воскресеньям в 16:00), Антараса (6, 17 и 28 день месяца в 22:00), Валакаса (1, 12 и 23 день месяца в 22:00).

 

 

Вот даже нашла ваши комментарии:

-делайте по офу - с момента убийства ящерки 11 суток, по офу,зачем отсебятину (для своих) делать

-а про Драконов... я впервые вижу такой маразм...

-делайте так как ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! а не так как люди ноют!

 

И где то на форуме была голосовалка, созданная игроками числа 4 февраля

 

я не знаю чьи ето посты, но уверен что они относяться или к КоХам или к Р3. Учитывается только сторона против, а вот те кто хотят просто бреются. Окей Дело Администрации, убивайте дальше фан на этом сервере, довайте больше крабить мобов, что бы быстрее убивать мобов, это же так классно.

Если можно наймите пожайлуста ГМа, который отвечал бы исключительно за пвп турниры. а лучше 2 ГМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю чьи ето посты, но уверен что они относяться или к КоХам или к Р3. Учитывается только сторона против, а вот те кто хотят просто бреются. Окей Дело Администрации, убивайте дальше фан на этом сервере, довайте больше крабить мобов, что бы быстрее убивать мобов, это же так классно.

Если можно наймите пожайлуста ГМа, который отвечал бы исключительно за пвп турниры. а лучше 2 ГМа

Пожалуйста, вакансия открыта. Пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос стоит так, будет ли жить сервер или зачахнет и вернется к тому, что было на закате хф хроник. Дело ведь совсем не в топовости того или иного клана, дело не в дропе с этих эпиков и уже тем более не в ГМ сайдах и разнице во времени. То, что мы имеем сейчас это лоу-рейт пвп сервер с практически не ограниченным донатом, и игроки котоыре не донатят легко сорвутся на другие проекты. И ведь все просто потому, что на сервере нету экшена, нету экшена из-за отсутствия комюнити, нету комюнити из-за нереального доната и отсутствия рекламы.Тут на самом деле мало выходов из ситуации, так как на споты маловероятно кого-то выманить. Но есть еще пару вещей поправив которые можно вернуть хотя бы часть фана. 1) Усиление монстров в локации кайнак, речь о тех что появляются с объявлением кайнака военной территорией. ( http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=19473&tab=1 )

2) Социализация монстров в землях хаоса.

3) Покупка зашиты от софта с автобаном по железу(раз попытался зайти на софте - больше не когда не будет возможности играть на данном проекте)

4) Решение проблем с утренними фармами эпических боссов, за которые предусмотрены эпические сражения. Немного о пункте 4, тут два выхода:1)Статичный респ2)Ограничение на вход через кристалл по железу(не больше 2 персонажей с 1 компьютера)(Невозможность загружать больше 1 окна без ПА) (Загрузка дополнительного окна оплачивается колами, скажем 2 кола на 1 неделю за 2 окна и 4 кола на 1 неделю за 3 окна, при этом максимальное количество окон равно 3 с одного компьютера)(или любой другой вариант который заставит людей фармить боссов кланами а не одним паком).Прочел прошлую тему, причем тут разница во времени? Московское не Московское время, какая разница??? Есть серверное время и отталкиваясь от него уже нужно предпринимать какие-то действия.

Изменено пользователем StopGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы все говорите пвп эвент да че ,че то на ХФ то никто заявку не оставлял ,все боялись одной пати ,щас че в себя поверели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы все говорите пвп эвент да че ,че то на ХФ то никто заявку не оставлял ,все боялись одной пати ,щас че в себя поверели?

Поясню, для тех кто не понял. Клановые пвп эвенты. Клан на клан. 7 x 7 Проводить смысла нету. Смысл есть только если делать это на отдельном сервере с равным шмотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы все говорите пвп эвент да че ,че то на ХФ то никто заявку не оставлял ,все боялись одной пати ,щас че в себя поверели?

 

Иди темку подыми, глазки разуй тама. Я про пвп турнир. который должен был быть в конце ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторам закрыть тему, а ТС выдать баллы, так как было проведено голосование по данной теме и вынесено решение администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню, для тех кто не понял. Клановые пвп эвенты. Клан на клан. 7 x 7 Проводить смысла нету. Смысл есть только если делать это на отдельном сервере с равным шмотом

Маднесс пустить на полигон для пвп турниров. а ребят от туда суды перетащить с какимнить ограниченями по шмоту.

Просьба модераторам закрыть тему, а ТС выдать баллы, так как было проведено голосование по данной теме и вынесено решение администрации.

плак плак=)))))))) С Праздником Тебя кстате)

Пожалуйста, вакансия открыта. Пойдете?

 

Да, если я сам смогу выбрать себе 1-2 помощников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди темку подыми, глазки разуй тама. Я про пвп турнир. который должен был быть в конце ХФ.

а я тебе про что? про интерлюд что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе про что? про интерлюд что ли?

как минимум регнулися все пати Айсов +3 паки с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты помнишь что писали другие игроки про этот турнир и почему больше не было регов? щас будет такая же ситация если дойдет ,будут все стонать про персея ,что бы его не пускали никуда ,так ведь?

Изменено пользователем SuPream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте добьем последний фан на эпиках и имхо тут скукота будет смертная только для крабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, вакансия открыта. Пойдете?

 

 

 

Да, если я сам смогу выбрать себе 1-2 помощников.

ловеласу забанили игровые акки, теперь элите новый гм и вот так в открытую предлагаете ему да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс вот честно пофиг ., но ты сам знаешь что ща в кох и не смей этого отрицать , а менять то что задумано разработчиками бред ,мне вот ваще в лом на серв заходить

п.с. если у вас отжали драконов р3 и ультима , это не значит что они нубы , просто удачное стечение обстоятельств , а вы давно себя ставите выше других , дак мб вас оставить одних на серве тогда ?)

Изменено пользователем Xas
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дадим элите нового "пвп-ГМа" с парой помощников на его выбор)))

ну идите вы. Все такие умные, сидя на форуме и ничего не делая, писать какие все плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс вот честно пофиг ., но ты сам знаешь что ща в кох и не смей этого отрицать , а менять то что задумано разработчиками бред ,мне вот ваще в лом на серв заходить

п.с. если у вас отжали драконов р3 и ультима , это не значит что они нубы , просто удачное стечение обстоятельств , а вы давно себя ставите выше других , дак мб вас оставить одних на серве тогда ?)

это как раньше кохи были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только новый Топ клан словил звезду, началось нытье, вы что тряпки решили сервер под себя настонать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну идите вы. Все такие умные, сидя на форуме и ничего не делая, писать какие все плохие.

Уважаемая Джустина, предлагаю вам закрывать все следующие подобные темы и ровняться на оф сервера ЛА (а то наревут же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не просили менять респы или сдвигать осады и прочее

я про то что думали что вы лучше всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в фане, какой смысл играть на сервере где нету пвп? Если кто то вложил рубли - у него есть смысл. У меня нету не какой марали играть на том, что сейчас есть. Но место того, что бы пропиарить другой проект и увести туда паки, мы пытаемся сделать этот сервер интересным для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...