Перейти к содержанию

Фестиваль Хаоса


Рекомендуемые сообщения

raid delicate Wynn 99

1) Уважаемая администрация, настоятельно прошу вас в ближайшее время заняться реализацией "фестиваля хаоса" (http://l2central.info/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%D0%A5%D0%B0%D0%BE%D1%81%D0%B0 если нужно, могу предоставить фрапсы и прочие уточнения). По-моему мнению, это первоочередная нереализованная вещь, которая может разнообразить жизнь игроков, хотелось бы увидеть её скорейщей реализации.

2) Настоятельно прошу уважаемого товарища Кенни начать работать, пока техники занимаются своим делом. Переработать магазин альт+б за колы, за пс-койны и, самое главное, за бонус койны. Сделать валюту БК передаваемой, ввести актуальные вещи за данную валюту, чтобы МАКСИМАЛЬНО заинтересовать игроков голосовать за сервер. А прямое начальство товарища Кенни обдумать вариант заменены данного человека на более компетентного менеджера ( на сколько мне известно, Кенни не играет уже 257182843 лет, он уже далек от ладва!), заитересованного в развитии сервера.

p/s/ спасибо за внимание.

p/p/s /discus

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raid delicate Wynn 991) Уважаемая администрация, настоятельно прошу вас в ближайшее время заняться реализацией "фестиваля хаоса" (http://l2central.info/wiki/Фестиваль_Хаоса если нужно, могу предоставить фрапсы и прочие уточнения). По-моему мнению, это первоочередная нереализованная вещь, которая может разнообразить жизнь игроков, хотелось бы увидеть её скорейщей реализации. 2) Настоятельно прошу уважаемого товарища Кенни начать работать, пока техники занимаются своим делом. Переработать магазин альт+б за колы, за пс-койны и, самое главное, за бонус койны. Сделать валюту БК передаваемой, ввести актуальные вещи за данную валюту, чтобы МАКСИМАЛЬНО заинтересовать игроков голосовать за сервер. А прямое начальство товарища Кенни обдумать вариант заменены данного человека на более компетентного менеджера ( на сколько мне известно, Кенни не играет уже 257182843 лет, он уже далек от ладва!), заитересованного в развитии сервера.p/s/ спасибо за внимание.p/p/s /discus

по поводу первого соглашусь, а по второму меня вот и так все устраивает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raid delicate Wynn 991) Уважаемая администрация, настоятельно прошу вас в ближайшее время заняться реализацией "фестиваля хаоса" (http://l2central.info/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%D0%A5%D0%B0%D0%BE%D1%81%D0%B0 если нужно, могу предоставить фрапсы и прочие уточнения). По-моему мнению, это первоочередная нереализованная вещь, которая может разнообразить жизнь игроков, хотелось бы увидеть её скорейщей реализации.2) Настоятельно прошу уважаемого товарища Кенни начать работать, пока техники занимаются своим делом. Переработать магазин альт+б за колы, за пс-койны и, самое главное, за бонус койны. Сделать валюту БК передаваемой, ввести актуальные вещи за данную валюту, чтобы МАКСИМАЛЬНО заинтересовать игроков голосовать за сервер. А прямое начальство товарища Кенни обдумать вариант заменены данного человека на более компетентного менеджера ( на сколько мне известно, Кенни не играет уже 257182843 лет, он уже далек от ладва!), заитересованного в развитии сервера.p/s/ спасибо за внимание.p/p/s /discus

Раз можете - нужна вся информация(хоть и помню некоторые моменты, но дабы избежать "несоответствий с офом", запишите фрапсы и выложите на YouTube например, и ссылки в личку). Начиная от самого выскакивания значка регистрации до победного(причём PvP и PvE арены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нормально, каждый сам за себя, никаких овер бафов и чайнов по сокланам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...