Перейти к содержанию

рыбалка


Рекомендуемые сообщения

На Р3. Глюк с рыбалкой. После первого сообщения: "клева нет", клев исчезает навсегда, ни в другом месте ни где то еще, ни на следующий день. Где бы не пробовал, выходит сообщение-клева нет. Уже 3 персов попробовал. Все ловили какое то время, потом - клева нет, и нет уже 2 дня в любом месте. Может новые правила или откат дикий по времени? Рыбалка очень важна, хотелось бы чтобы работала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое же есть на одном персе, за другого начал рыбачить, все отлично

 

так начинаешь рыбачить - все отлично, да, до некоторого времени, до первого сообщения: "клева нет", я тоже час с лишним рыбачил. Теперь этот перс нигде не может рыбачить. В любом месте "клева нет", ни днем ни ночью в любой местности. Тремя персами рыбачил примерно по часу, теперь ни один не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умение рыбалки то выучено?

 

з.ы. на р2 всё нормально.

 

ты 10к билетов пробовал нарыбачить? Вот попробуй...и отпишись если получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что никто не ловит рыбу для талонов, никто не делает рыбные квесты, не делает 3 профу, ...или у всех все работает? ***СДЕЛАЙТЕ БЛИН РЫБАЛКУ!!!***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка работает только при слитой виталке!

 

чувак, ты гений!!! как ты догадался?...оказывается нельзя срать со снятыми штанами, ничо не выйдет. надо штаны одеть,тогда процесс пойдет))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, ты гений!!! как ты догадался?...оказывается нельзя срать со снятыми штанами, ничо не выйдет. надо штаны одеть,тогда процесс пойдет))))))

 

Не умничай!!! Штаны одень!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умничай!!! Штаны одень!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

ну в натуре...какая связь может быть между виталити и рыбалкой? Хорошо хоть не все 300% сливать надо. А виталка откатывается когда мобов не бьешь? Короче устраняйте, чувак нашел причину. Респкет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...