Перейти к содержанию

интересная штучка ))


Рекомендуемые сообщения

Интересно какой крит множитель у магов у нас на рейде и какой должен быть ...и есть ли ограничения какие либо как у миликов и засчет чего разгоняется )

 

з.ы. просьба отписывать знающим людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400+ %?

 

базовый 2.5+ 15% от блес ак баюма и 10% от линдвиора+ старый пов дать можно и получится 400+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну x4.3 примерно) 

тоесть если бьют 2к то около 10к крит? хм а откуда бывают криты под 30к? не помне конечно но вот интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если бьют 2к то около 10к крит? хм а откуда бывают криты под 30к? не помне конечно но вот интересно)

если по тебе бьют 2к шипом, а крит выскочит от буйство стихий то там так и будет т.к он в 3 раза сильнее бьет.

Изменено пользователем Daaki
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шанс какой также 20%?

тоесть если бьют 2к то около 10к крит? хм а откуда бывают криты под 30к? не помне конечно но вот интересно)

2к многовато чтот, ну если канеш не навесили кучу дебафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) предел силы крита миликов-х20 (думаю магов тоже-хотя столько врядли кто разгонит)

2) предел мп цп хп - 100.000  хотя хз должен ли быть такой предел если разогнать можно еще больше засчет бафов или драк пух 

3) предел критов -500

4) предел скорости бега -300

5) предел скорости атаки -1500  маг каста 2000

6) предел уворота не тестил но думаю около 300 можно сделать

7) предел статистики по тату +15 (можно разогнать еще больше эпиком шмотом шапками браслетами и прочими плюшками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базовый множитель в PvP - если атакующий с пробужденной профой - 1.5, иначе 2.5, в PvE - 2.0.

Почему такое различие для пробужденных и не пробужденных - не знаю, но видимо не на пустом месте сделано, т.к. такое разделение не только у нас есть.

Если сможете с весомыми доказательствами доказать мне или хертли что и для пробужденных проф множитель сейчас тоже 2.5 - подкорректирую.

 

так же кроме % увеличения есть еще статичная прибавка к маг. криту, ну вобщем так же как и с физическим критом.

 

увеличивается множитель разными баффами - так на вскидку не скажу какими, но думаю и так все в курсе их названий. Верхнего ограничения по множителю не имеется.

 

для шанса маг крита макс. лимит сейчас такой же что и для физ. крита - 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предел уворота у нас 250. а на оффе в год его нет вообще.

а есть докозательства?

 

а шанс какой также 20%?

2к многовато чтот, ну если канеш не навесили кучу дебафов

я так образно написал)

базовый множитель в PvP - если атакующий с пробужденной профой - 1.5, иначе 2.5, в PvE - 2.0.Почему такое различие для пробужденных и не пробужденных - не знаю, но видимо не на пустом месте сделано, т.к. такое разделение не только у нас есть.Если сможете с весомыми доказательствами доказать мне или хертли что и для пробужденных проф множитель сейчас тоже 2.5 - подкорректирую.так же кроме % увеличения есть еще статичная прибавка к маг. криту, ну вобщем так же как и с физическим критом.увеличивается множитель разными баффами - так на вскидку не скажу какими, но думаю и так все в курсе их названий. Верхнего ограничения по множителю не имеется.для шанса маг крита макс. лимит сейчас такой же что и для физ. крита - 50%.

ясно что ничего не ясно) ладно бум считать понял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базовый множитель в PvP - если атакующий с пробужденной профой - 1.5, иначе 2.5, в PvE - 2.0.Почему такое различие для пробужденных и не пробужденных - не знаю, но видимо не на пустом месте сделано, т.к. такое разделение не только у нас есть.Если сможете с весомыми доказательствами доказать мне или хертли что и для пробужденных проф множитель сейчас тоже 2.5 - подкорректирую.так же кроме % увеличения есть еще статичная прибавка к маг. криту, ну вобщем так же как и с физическим критом.увеличивается множитель разными баффами - так на вскидку не скажу какими, но думаю и так все в курсе их названий. Верхнего ограничения по множителю не имеется.для шанса маг крита макс. лимит сейчас такой же что и для физ. крита - 50%.

1) Чары без пробуждения слабее,  по этому урон больше, но это всеровно не поможет если чар с 3 профой будет пвп с 4 профой.

Кач до 85 урощён, очевидно с этим.

2) Это дикий буст магов, раньше 20% милит был же на маг крит. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для шанса маг крита макс. лимит сейчас такой же что и для физ. крита - 50%.

Да ну, серьезно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...