Перейти к содержанию

Китайский читер!


Рекомендуемые сообщения

Что вообще происходит?

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=bFURqPJxaw0&feature=youtu.be

Записано: 422014 в промежутке времени с 5 до 6 РМ.

 

Эта ДЛка (дл.слимшад) пропадает и появляется, як сундушник с безлимитным хайдом!

И иероглифы пишет в чат!!!Что еще такое?! ДЛ скачал китайский чит и стал непобедимым. С каких пор такое позволительно ДЛам?

Изменено пользователем Goulding
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него что то с клиентом произошло. Что сразу то темы на форуме создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое с клиентом должно произойти, чтобы даже сервер дал ему безлимитный хайд як у проклятого сундушника?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него что то с клиентом произошло. Что сразу то темы на форуме создавать.

Откуда такая информация? От главного героя данной темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого мы будем говорить об отсутствии предвзятости администрации к доверенным лицам?

Требую сместить с поста ДЛа китайского читера и забанить на веки вечные аминь!С каких пор можно стало нарушать правила сервера?!

И если бы чота с клиентом произошло - он писал бы по-корейски. А тут китайский! УЖ Я ТО ЗНАЮ!

Забаньте китайского читера!

Это чо за особенный ДЛ?

Варгос уже 30 раз обещал снять с поста.

 

Я привел доказательства того, что варгос со своих же слов - обязан был снять с поста слимшадку.

Он этого не сделал, жалоба висит без внимания, всем плевать!

 

А сейчас эта ДЛка юзает читы, и все смазывают типа "клиент глюканул".

ЧТО ЗА БРЕД?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы вообще объясните что эти "глюки" происходили только тогда, когда его бьют, пока его не били - он стоял и хилился сакрафайсом ...

Серьезно?

Джустина просто написала нелепую отмазку и на этом все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы вообще объясните что эти "глюки" происходили только тогда, когда его бьют, пока его не били - он стоял и хилился сакрафайсом ...

Серьезно?

Джустина просто написала нелепую отмазку и на этом все закончилось?

это не баги, это лаги  при которых скорее всего он как будто провалился под текстуры. у меня такое было уже и тоже перс стоит начинаешь бежать куда то он начинает телепортиться, начинаешь его биться он тоже начинает телепортиться. такой лаг обычно востанавливается командой репаира. скорее всего лаг геодаты

 

ps  да и видно что он не специально это делает

Изменено пользователем МистерЛаг
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баги, это лаги  при которых скорее всего он как будто провалился под текстуры. у меня такое было уже и тоже перс стоит начинаешь бежать куда то он начинает телепортиться, начинаешь его биться он тоже начинает телепортиться. такой лаг обычно востанавливается командой репаира. скорее всего лаг геодаты

Ты чего? У всех так было. Это же самый распространенный баг геодаты, времен всей эры ла2! (пример: ты прыгаешь со скалы, но тебя телепортирует бесконечно назад) Не надо путать застрявания и телепортирования назад с бесконечным хайдом на видео. К тому же, при том глюке, который ты описал, ты видишь как тебя откидывает назад, но на самом деле ты убегаешь вперед, этот глюк визуально виден только тебе, на видео же мы видим как слим уходит в хайд и не телепортируется назад, а бегает туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего? У всех так было. Это же самый распространенный баг геодаты, времен всей эры ла2! (пример: ты прыгаешь со скалы, но тебя телепортирует бесконечно назад) Не надо путать застрявания и телепортирования назад с бесконечным хайдом на видео. К тому же, при том глюке, который ты описал, ты видишь как тебя откидывает назад, но на самом деле ты убегаешь вперед, этот глюк визуально виден только тебе, на видео же мы видим как слим уходит в хайд и не телепортируется назад, а бегает туда сюда.

могу подобный глюк тебе привести в пример: возможно сильные задержки в инете у него.

качался тиром водил парики (кстати тем полно было) веду парик начинаю подбегать к месту где пинаю и меня начинает портать назад, потом обратно где остановился а мобы просто расходятся потеряв меня из таргета вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем не могу поверить что так и не получили от ГМов вразумительного ответа. Даже не попытавшись разобраться, на все закрыли глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем не могу поверить что так и не получили от ГМов вразумительного ответа. Даже не попытавшись разобраться, на все закрыли глаза.

да там видно было еще что он писал что лагает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у него иероглифы то взялись? В клиенте их нет, игра ТОЛЬКО на русском языке, как я уже говорил Иннова удалила все языки. Не иначе как сторонний софт мог добавить эти знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goulding а ты знаешь китайский язык ? что так утверждаешь что это Китай))) ты сначала язык изучи чтоб  тут утверждать свою правоту)) там черно по белому карейский язык))) купи себе  букварь иностранных языков и в мест ла2 сиди учи языки))))чтоб потом чушь не писать))) и может даж поумнеешь))) и играть бросишь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у него иероглифы то взялись? В клиенте их нет, игра ТОЛЬКО на русском языке, как я уже говорил Иннова удалила все языки. Не иначе как сторонний софт мог добавить эти знаки.

непонятные символы еще делались в команде .cfg  транслит-возможно с этим файлом косяк какой то был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у него иероглифы то взялись? В клиенте их нет, игра ТОЛЬКО на русском языке, как я уже говорил Иннова удалила все языки. Не иначе как сторонний софт мог добавить эти знаки.

открою тебе секрет, клиент на многих языках может писать))) только у тебя на компе англ и русская раскладка, добавь китай и будет у тебя китайская

а это глюк клиента, он провалился под текстуры, жмет передвигаться в такой координат, передвигается в клиенте, а на стороне сервера он находится как мы видим на видео, в итоге сервер говорит "нет брат" ты находишься тут и тпшит его, а в клиенте у него все остается по прежнему. На счет символов, у меня еще и не такое бывало, дома буду, может найду скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если координаты сервера и клиента существенно расходятся, там есть механизм корректирующий это недоразумение принудительным телепортом.причина может быть в задержках интернета, когда инфа о скорости/направлении  движения чара запаздывает и начинается нестыковка действительного с видимым.может персонаж окажется в геодате не предусмотренной клиентом и тоже начнется "бултыхание" когда клиент пытается поставить чара в адекватное для глаза место, а сервер дергает куданить под землю ( или наоборот)1 случай лечится разлагом, второй рестартом или .repair

 

да, есть отдельные школочиты типа  л2****тра спамящие в бою appearing , что выглядит как "телепорт на месте" и сброс таргета, но там вообще не понятно кто больше страдает. толи чувак который пытается бить. толи юзающий у которого помимо слетания его таргета тоже, еще и мелькает черным экран)))))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет клавиш, забыл уже эти сочетания позволяющие вводить левые симолы в любую строку (хоть ладва хоть текст) хз чо он жал в тот момент в истерике на клаве :DDDD щас попробую даже найти

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка просил вам передать, что лучше чем написал mireille  уже не написать. Всё написано правильно.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит оскорблять моих ДЛов. Не вам судить что можно ДЛам,а что нет и не вам решать снимать игрока с поста ДЛ,или нет. Для меня каждый из них-особенный,не скрыаю это, ДЛы помогают администрации и за это получают свою награду. 

PS: А вас я в ДЛы не возьму, потому что вы...а вот не напишу я кто вы,но, думаю, вы сами догадаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...