Перейти к содержанию

Помогите решить проблемму


Гость Makc34

Рекомендуемые сообщения

Ситуация токая. Окола месяца назад я занимал в бывшем клане этому человеку TAP4EK кожаную кирасу кадейры (Р95 верх) через дла в нашем же клане. Дл делал скрины должен попозже сюда их выкинуть. Сейчас этот человек отказывается возвращать долг и говорит что бы это дл как бы мне все вернул  так как он был у них в кп вместе с TAP4EK в кп GoodRoot бывшего дла. А скринил это все DL=.LightHell=   ((((Договор был такой что он у меня в долг покупает кожаную кирасу кадейры  за 6ккк))))  сейчас цена на них упала но как бы цена от этого не должна меняться т.к уговор дороже денег. Сейчас  TAP4EK<<<<< он пошёл в отказ и не хочет возвращать долг а скидывает это все на DL=.LightHell= т.к был с ним в одном кп и говорит что все ему давалось по кп он должен отдать мне причем тут это я не понимаю попрошу разобраться в этом и наказать  TAP4EK <<<< его что бы он хотя бы понял что долги надо возвращать а не идти в крысу и скидывать на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ситуация Такая была! TAP4EK как бы просил у Стихия В долг! Человек постарался скрафтил! далг в долг и денег не получил Ну Все же сокланы да и давненько вместе играли!  Передовали Шмотку через меня Скрен добавляю

post-34955-0-25689300-1396710741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне собственно скрин ваш особо не нужен. У меня есть логи чата. Сейчас буду по ходу их дополнять высказываниями с обоих сторон.

 

 

[08.03.14 19:27:47] SHOUT [Стихия]   Type=1   ID=296311322   Color=0 Underline=0   Title=Кожаный Доспех Кадейры цену пм

 

[08.03.14 21:54:50] FRIENDTELL [DL.=LightHell= -> Стихия] ты говярт верх скрафтил

[08.03.14 21:54:54] FRIENDTELL [DL.=LightHell= -> Стихия] р95

 

TELL [DL.=LightHell= -> Стихия] в долг в пати дашь?

TELL [Стихия -> DL.=LightHell=] а че по чем он купит?

SHOUT [TAP4EK] куплю выменяю 95 лайт верх

PARTY [TAP4EK] щя нет вчера на са все всадил до канца месяца отдам

 

 

[09.03.14 00:45:33] TELL [DL.=LightHell= -> iliililiili]  Type=1  ID=296311322  Color=0  Underline=0  Title=Кожаный Доспех Кадейры

TELL [DL.=LightHell= -> iliililiili] мне надо 6ккк под конец месца чтоб дрю отдал стихие

 

 

 

 

[09.03.14 01:52:54] ALL [TAP4EK]    Type=1  ID=297722654  Color=0  Underline=0  Title= Кожаный Доспех Кадейры
Предмет +4 Кожаный Доспех Кадейры [Усил./Легкий] находится у персонажа TAP4EK в инвентаре
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никаких ограничений по поводу оплату за вещи  в долг в правилах у нас нет.

2.Сделка проведена с присутствием ДЛа. Скрин есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я тут разбираю, мне нужен в теме TAP4EK . Он получил вещь, пользуется ей, сейчас он нужен для прояснения ситуации.

Пусть регается на форуме.

 

И да, весь ваш флуд буду удалять.

 

 

Еще раз, ничего трудного в регистрации на форуме нет. Жду в теме владельца персонажа TAP4EK. Ни друга  его ни соклана ни брата, а самого хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про дл я молчу :) 

Да не может он зайти сколько раз говорить для него это очень сложно! Ну реально не может!

А судя по скринам его уже должны разбанить и сказать всем удачи !

И вообще какой зачем он тут нужен?) если скрины есть все есть! работайте администрация

Он мне сказал в рк чтобы я пообщался на форуме он не бум бум и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может? Ну тогда это его проблемы. Завтра тему закрою и решу вопрос без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Justina закройте пожалуйста тему эту если вы все для себя решили примного благодарен вам. Стихия это мой персонаж или также можно скинуть будет на DL.=LightHell= он потом перекинет мне как окончательно решите как поступить в этой ситуации огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть продажа в кредит у нас на сервере не предусмотрена я так понимаю?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгос правильно! не читают свои правила))) Игровая ситуация прошу разбанить ТАРЧКА

Изменено пользователем GoodRoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. по логам чата видно что он согласился отдать адену в конце месяца. По прежнему жду ТАРЧКА в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким логам чата ?? Я могу сказать так же сначало да а на сделки нажать принять и не дать своего согласия. И + сделка не правильно была оформлена! Грубые нарушения. Тарчек по прежнему не сможет зайти! Я уже много раз сказал почему! Прошу его разбанить человек из моего КП и правила игры не нарушал! 

И если вы в чем то сомниваетесь, я думаю варгос бы не стал убирать ДЛА! А правильно все сделал, такие люди не должны быть доверенными лицами...

И правильно было подмечено в правилах в долг не чего не сказанно, если бы там было написанно что можно так делать и будет каратся, то могли бы и банить или забрать. Такого нету на данный момент, после этого случая можете и добавить, но правила есть правила

Изменено пользователем GoodRoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз вам сказала. Или он регается на форуме или он будет сидеть в бане. Вы надоели уже своими "Игровыми" разводами.

 

Сказал А говори Б, слово своё держать надо

 

PARTY [TAP4EK] щя нет вчера на са все всадил до канца месяца отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина так давайте поднимем скрины скзаанны за месяц, пример: могу скзаать я пойду в клан так и так - после я пишу да нет не пойду и если он дал скрин значит вы меня накажите? Вы щас просто хотите выгородить их. Но они и так уже много чего получили. И в бане он не может сидеть правила игры не нарушины!

Я буду ждать варгоса, пускай он решает что делать. 

И вообще что это когда было сказанно нет даты фрапса!

Изменено пользователем GoodRoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не Варгос будет разбираться, а я.

Варгос уже разобрался с ДЛом.

Выход из ситуации: возврат либо верха либо адены. Других вариантов нет и не будет.Учитесь отвечать за свои  слова.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина вы себя слышите вообще!?)) Дл наказан придуманная сделка то что кто то скзаал да это не доказательство даже мне вы еще не доказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами ту не собираюсь переписываться. Сделка была бы придуманная если бы ваш товарищ ни слова не сказал и знать не знал. А он переписывался с продавцом, и с ДЛом

 

Выход из ситуации: возврат либо верха либо адены. Других вариантов нет и не будет.Учитесь отвечать за свои  слова.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше возврат адены т.к. верх сейчас подешевел,а прошло уже много времени и я его не продам за ту сумму как договаривались с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам уже ответил что его не будет тут он не умеет пользоватся, я буду разговаривать только с варгосом. Так как вы уже сами пшиите правила игры на ходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгос такие вопросы не решает. Эти вопросы решаю я. Время вам до осады даю. Либо возврат, либо бан персонажа за развод игрока на 360 дней. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет право дать бан за развод :)) так как переданно через торг нарушения в игре нету то что кто то писал это все ерунда!

Дл вообще сделки не умеет проводить, что тут можно еще говорить! Видимо не зря антихрест писал жалобу на вас....

Изменено пользователем GoodRoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день варгос, если вы наказали дла за сделку сделали А делайте и б. Сделка не правильно в правилах то что я согласился хз когда и обязан отдать такого нету! Вы сами написали сделка была придуманна - так следует это была игровая ситуация!

Просто получается если щас всем свой шмот отдам в долг они мне его вернут ! :)) или получат бан ? :))

Изменено пользователем GoodRoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день варгос, если вы наказали дла за сделку сделали А делайте и б. Сделка не правильно в правилах то что я согласился хз когда и обязан отдать такого нету! Вы сами написали сделка была придуманна - так следует это была игровая ситуация!

Гудя ты чего тормозишь то? сникерсни!:)) Варгос ясно и четко сказал - что это не в его компетенции, он может решать только по поводу ДЛов, что и как они делают, соответственно снимать или назначать их на пост и ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя слышите вообще?))) Найк ты что лепишь, давай я так же дам шмотку тебе в дол через торг шмот а спрошу это еще за месяц)) ты принял все значит ты в бане :biggrin:

Уважаемая джустина вам можно даже уголовный кодекс писать :)) Раз уже хорошо дописываете правила игры. Я Ушел, Тарчек не сможет зайти он уехал к родителям и походу на долго. максимум что вы должны сделать это забрать его шмотку так как шмот передан через торг не является разводом и за дла сидел хозяин перса! Удачи

сколько играю не разу не видел чтобы банили за передачу шмота в торге всегда писали игровая ситуация) если даже разводили!

Изменено пользователем GoodRoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя слышите вообще?))) Найк ты что лепишь, давай я так же дам шмотку тебе в дол через торг шмот а спрошу это еще за месяц)) ты принял все значит ты в бане :biggrin:

 

я не буду в бане, только потому что принял:)) я во первых скажу не "отдам через месяц" до торга, а "спасибо за подарок", и проблем не будет у меня никаких через месяц:)) Ну а если серьезно, то можешь мне дать в долг на месяц линдвиор там или блес валика, тарика, я не откажусь!, через месяц верну:) или два:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам прекрасно знаешь Макс эту нашу сделку сам говорил что он отдаст и Тарчек мне говорил и писал что он все вернем я вам поверил, не надо выгораживать его и быть его шестеркой он пацан взрослый пусть отвечает за свои поступки, и не надо говорить что он не может не умеет регаться все он прекрасно умеет. Вчера мы с ним общались в пм он все подтверждал что вернет потом стал кокрас скидывать на Дл это все по Логам чата можно посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Администрация не несет никакой отвественности за вещи потерянные в результате развода. Поэтому рекомендуем ознакомится с методами развода здесь, а так же на форуме сервера.

  • Мы искренне сожалеем, надеемся что этот печальный случай стал для вас уроком и в будущем вы будете более внимательны и осторожны.
  • У вас есть скрины доказывающие обман?
    Шанс возвращения вещи не велик, но мы можем наказать вашего обидчика. Для подачи заявки вам следует описать данный случай на форуме, в разделе "Развод на персонажа/амуницию" и прикрепить имеющиеся доказательства (скрины).
    Исключение: передача вещей на пользование другим игрокам (померить, покачаться, отдать с ПК на хранение и.т.д) - в таких случаях, передача рассматривается как дар.

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА потом пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс возвращения вещи не велик, но мы можем наказать вашего обидчика. Для подачи заявки вам следует описать данный случай на форуме, в разделе "Развод на персонажа/амуницию" и прикрепить имеющиеся доказательства (скрины).

 

 

Вот именно читайте.

 

Шанс возвращения вещи не велик,-но он есть.

 

 

И да, вы всё таки соглашаетесь что это был развод. Что бы вы тут сейчас не сказали, но я внимательно прочитала логи чата(то есть всю переписку) и знаю об этом практически всё.У меня такие логи есть (специально для тех кто пытается доказать обратное)

 

Пока я предлагаю вернуть всё по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди лучше готовься к осаде Гудрут т.к Тарчка не будет это ты сам сказал сегодня он уехал значит он будет в бане. И не надо уже ничего придумывать. И еще то что ты выше писал они и так много что  получили это было к чему. От тебя и тарчка  я ничего лично не получал наооборот наше кп всегда помогало вашему т.к вы нубы не могли одеваться а сейчас вы просто пошли на попятную. А то что досталось Длу это было от кп так же и тарчек наверное тоже получал что-то от кп тоесть от тебя ты же пл их группы был.

Наконецто вот и не пиши иди погуляй, а на счет сделки тебе ответили, что С Дл разбирается Варгос он сделал свой вывод дальше будет разбираться Джустина и забудь это слова сделка она уже тут не умесна . Ты хотел насолить Длу (Витали) за то что он ушол от вас и перешол в наше кп ты насолил сделал что его сняли с Дл теперь иди спи,.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина разбирайтесь я же скзаал что передали и то что он меня кинул. Он мне дал согласия что будет играть в кп

ну незнаю кто там нубы постоянно стонали что вас вары бьют))) Плы стонут я ору!)

Уважаемая джустина можете шмотку перекинуть сами, так как тарчка сегодня не будет. Я куплю ему верх и не обломаюсь)) И как Гмы я вас можно скзать оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина разбирайтесь я же скзаал что передали и то что он меня кинул. Он мне дал согласия что будет играть в кп

Скрины давай, создавай отдельную темку и так далее( но сразу скажу, так как НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ разводы, разбираться не будут, мало ли, кто из мужчин не обещал луну с неба своим дамам:))) и так далее )..а здесь разбирается отдельный случай...к тому же ты сам признался что разводила и кидала...а это уже подпадает под правила..облегчил задачу так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут кидала и развод :) Если все сделанно не по правилам какого ... я должен ему что то отдать? там где я дал согласие до сделки это все х... у меня поменялось мнение!)) думаешь это правильно?) на следки нет согласия а до сделки было 

Верх кайдеры перетащит тебе Джустина и разбанит торчка, давайте сделаем так я больше не хочу больше. Вы спорите хотя и не правы сняли дл и ппродолжаете спор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сказали что с Дл разобрался Варгос, а дальше решит Джустина Я согласен на возврашение шмотки и + ему бан за развод т.к я не банк что бы довать ему шмотку не получая денег по договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут кидала и развод :) Если все сделанно не по правилам какого ... я должен ему что то отдать? там где я дал согласие до сделки это все х... у меня поменялось мнение!)) думаешь это правильно?) на следки нет согласия а до сделки было 

 

Дак за то что сделано не по правилам был снят ДЛ, а за кидалово дан бан..где проблема то? все правильно....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан он не получит так как не нарушал правила игры ему дл это все делал ! А дл должен знать свои правила так как тут виноват дл. А шмотку хозяину Гмы перекинут сами

Только прикол в том что вообще не должны не чего забирать и просто разбанить. То что дл не правильно провел сделку это его проблема! 

Изменено пользователем GoodRoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дл виноват Дл наказали дальше смотрится не по сделки а по сообщениям в пм тоесть по логам игры и уже джустина отталкивается от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...