Перейти к содержанию

Че за куча пух Р99 +10


JustGo

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, несите эту тему куда хотите, можете ро дать, да хоть забаньте, или даже создайте раздел "Паранойя"

 

объясните мне, откуда столько красных пух Р99??? думаю не требуется ставить эксперименты, гайко вам сам все шансы заточки топ пух расскажет, и даже покажет (на своем серве). а я вам расскажу! прога wpe pro, есть такая! иже с ними хексы разных видов, и еще куча сопутствующих прог!

 

так вот, я считаю, все кто в одночасье обзавелся топ пухами "аля-краснота", подлежит проверке, как он это сделал, когда, проверка логов, да вплоть до адены, получения точек, короче... че давайте все буем бегать с радарами, автокликерами, сниферами, и еще Бог знает с чем... боты просто детская шалость по сравнению с тем что творят ныне, не хотят играть честно - банить к чертовой матери!! и, как модно нынче, НИКАКИХ ДБ!!

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точилки подешевели, и, видимо, шанс поправили

ДА ХААРОШ)) запи ты парвда не точился на этих хрониках?)) на +4 заходит с 3-6 попытки, я молчу про +10)) красных пух за неделю стало больше чем на ХФ за тот же период времени))

памяти Редкого посвящается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про народ с красными, переделанными под хиро пухами, то они светятся красным с заточки на 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про народ с красными, переделанными под хиро пухами, то они светятся красным с заточки на 4

взял так и открыл глаза человеку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, продам хиро лук +16, 2 пары хиро дуль +16, хиро пику +16 :) :) :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточу тебе любую Р+ пуху на КРАСНУЮ!!!))))

ЗЫ: для тебя нуба, красным пухи (Р греид) светятся с +12 :)

да да, продам хиро лук +16, 2 пары хиро дуль +16, хиро пику +16 :) :) :)

и для тебя верхнее мое ЗЫ :biggrin:

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про народ с красными, переделанными под хиро пухами, то они светятся красным с заточки на 4

ну всю малину испортил((( хоть бы кто то сказал что надо в валенках встать в ведро воды закрыть глаза, держа в одной рук точильный брус и точить в ла2 пуху до 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=659761

 

Вот тут тесты шансов заточки...меня порадовали шансы заточки БЛАГ МАГ пухи :))) боюсь даже представить у простой какие шансы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=659761

 

Вот тут тесты шансов заточки...меня порадовали шансы заточки БЛАГ МАГ пухи :))) боюсь даже представить у простой какие шансы :)

интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у вас, у меня обычно сет в целом точится плохо, точнее 4 из 5 шмоток точатся вполне прилично, а 1 какая-нить хрень нехочет идти и все...на прошлых хрониках когда у эли перчатки точил на 10...ушло 170 блесок :)) в этих хрониках тоже перчатки стали камнем преткновения у р99 при заточке на плюс 6...на них потратил в адене чуть больше половины аден чем на остальные 4 части :)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это г а в н о хиро ( х е р о ) пухи, спасибо эвенту с буквами, пополучали пвп камни и меняют за них - это в хч было на такой обмен либо куда проще соклан хиро, такая вот альтернатива. На районый серв это вполне допустимо, мы еще и не такое увидим ......

Да здравствует хлебзавод № "Рейд" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вопрос, только переделанные под хиро пухи искрятся, а вот непеределанные нет. че вы мажете про переделку, вон пишет тип, заточит +12, и т.п. править шанс заточки на как должно быть и точка (если он кривой)

 

и вайпнуть все заточки нафиг, пусть попробуют нормально поточить XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вопрос, только переделанные под хиро пухи искрятся, а вот непеределанные нет. че вы мажете про переделку, вон пишет тип, заточит +12, и т.п. править шанс заточки на как должно быть и точка (если он кривой)

 

и вайпнуть все заточки нафиг, пусть попробуют нормально поточить XD

да ты бредишь!:) ты сам попробуй заточи...а потом уж говори...на заборе тоже много чего написано, однако этого там нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ХААРОШ)) запи ты парвда не точился на этих хрониках?)) на +4 заходит с 3-6 попытки, я молчу про +10)) красных пух за неделю стало больше чем на ХФ за тот же период времени))

памяти Редкого посвящается))

Точился, до +9 зашло с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...