Перейти к содержанию

критический баг на оли


Рекомендуемые сообщения

сегодня, летая на олимпиаде, случайно заюзал банку эликсира защиты (стоит рядом с аурами, тыкнулось в лаге). заскринил перед боем. 

далее слетал еще несколько боев, заскринив юзание банки, и еще бои, скринив статы при этом. 

прошу пофиксить сий баг, скрины прилагаю. сначала думал единичный случай, но сделал специально несколько скринов с самим собой, а после этого еще последил за другими кто летал на олимпиаду.

вот скрины: 

 

зы искал ГМов как в игре, так и на форуме несколько раз, но безуспешно. поэтому срочно создал темку!

post-8099-0-20192800-1397239777.jpg

post-8099-0-39990000-1397239784.jpg

post-8099-0-53930700-1397239792.jpg

post-8099-0-39354700-1397239805.jpg

post-8099-0-95991700-1397239812.jpg

post-8099-0-20056000-1397239821.jpg

post-8099-0-28574700-1397239831.jpg

post-8099-0-77456100-1397239844.jpg

post-8099-0-57077600-1397239851.jpg

post-8099-0-74981500-1397239858.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таких проблемах нужно писать в пм сапорту в игре/на форуме, иначе его будут использовать сейчас все, головой думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально смотрел на олимпиаде. итак юзают туева хуча народа это, спецом скрины какие увидел привел... чуствую это еще цветочки ля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сапорта/гма фиг найдешь у нас в игре. сами виноваты не следят, набрали народа а вечером не сышешь ни 1 тела

Эликсир Защиты больше недоступен на Великой Олимпиаде.Поправлено.

дак делайте рестарт сервера. поправляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо возмущаться, я в игре нахожусь и всё вижу. Моментально ничего не делается.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо возмущаться, я в игре нахожусь и всё вижу. Моментально ничего не делается.

извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деликатус и мадвуша отлетали целый день,случайно юзав элексиры) а потом темки шарашут)

в каждом бою у одного с аурой мага а у другого с тп банки юзались случайно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деликатус и мадвуша отлетали целый день,случайно юзав элексиры) а потом темки шарашут)

в каждом бою у одного с аурой мага а у другого с тп банки юзались случайно))

вот если ты незнаеш нечиво говарить, просто спалили как другие это делают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деликатус и мадвуша отлетали целый день,случайно юзав элексиры) а потом темки шарашут)

в каждом бою у одного с аурой мага а у другого с тп банки юзались случайно))

первый бой она заюзалась случайно. потом уже для темы создал скрины и ушел запиливать темку. юзал считай эту банку в 3 боях. в первом случайно, 2 и 3 для скринов  со статами бешеными, для доказательств. 

а после еще следил за другими участниками олимпиады.

да и ты головой то подумай олег. резон мне подставлять себя? ну если есть акие то подозрения, пусть ГМы проверят логи  за вечер, чо я делал и сколько я летал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавал темку и делал скрины, с целью устранить баг, о котором и сообщил. ну если у нас это наказывается тогда видимо я виноват...

до темки и рестарта не было. хотя я искал ГМов в течение часа не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, ошибка сервера, а не игрока ( но отмазка с "случайно нажал возле ауры" доставила))) / думаю, тему можно закрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, ошибка сервера, а не игрока ( но отмазка с "случайно нажал возле ауры" доставила))) / думаю, тему можно закрыть

не надо по себе людей судить. как было так и написал. во всяком случае баг убрали, и рестарт сделали. видно наглядно работу ГМов, оперативненько. 

я не ты, не буду скрывать чото в угоду себе. как было с фортом (нафармил шмота, наплакался, дроп 95 убрали) да и много других примеров.

Джустин, если всё исправлено, то темку можно закрыть во избежание флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...