Перейти к содержанию

Эля лайт +10


Рекомендуемые сообщения

Куплю элю лайт сетик от +10. Цены ребят сразу сами указывайте, возьму аденкой.

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет есть 6-7 альтер продам дешево пиши )

да не такое счастье у меня у самого есть. Мне минимум от +10 над, в перекрестке парики таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадины продайте мне сетик , хочу большие при большие парики в перекрестке таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сет+10 лайт фа сеть в наличии могу продать тебе за 12ккк ну или с тебя элю сет лайт  и 10ккк,  расмотрю твои предлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6ккк за сет дам не больше. а за 12ккк проше футболку марфы готовую купить и самому точнуть сетик на +12, благо блесс точек сейчас хоть попой жуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? куплю за 12ккк футболку марфы 10ю с радостью! :)))

да за чем 10-ю то. за 4ккк можно и +7. Или я не правильно понил суть действия бонуса 15 % к заточки от +7 же вроде дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да за чем 10-ю то. за 4ккк можно и +7. Или я не правильно понил суть действия бонуса 15 % к заточки от +7 же вроде дает?

10% дает седьмая рубашка и 15% дает 10я рубашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% дает седьмая рубашка и 15% дает 10я рубашка

:) да пофиг даже этих 10% выше крыше будет чтоб сетик на 10 загнать, все равно на складе уже 500+ блессок. просто так валяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6ккк за сет дам не больше. а за 12ккк проше футболку марфы готовую купить и самому точнуть сетик на +12, благо блесс точек сейчас хоть попой жуй

ну попоробуй сам точнуть раз точек у тебя полная попа , цена 9ккк+ сет или 11ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попоробуй сам точнуть раз точек у тебя полная попа , цена 9ккк+ сет или 11ккк

цену предлагаю исходя из рыночной стоимости. +10 эля равноценна кайдере сету, текушая цена не больше 6ккк. да и остальные два тяж сета +10 эли покупал за 6ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и писал выше за сет даю 6ккк или меняю на аналогичный тяж сет +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как и писал потолок 6ккк. Пока и в тяже норм. Лайт мне для идеала нужен , да и то не знаю что лучше будет лайт или тяж, тестировать еще придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале тебе пику таути надо которая кстати продается ) 

ну когда более или менее за адекватную цену будете продавать, пиши :) а 2 эпика это много за такую пику. Мне пока и с моим жнецом +16 там не плохо бегается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так один сет купил , покупаю второй. Наконец-то хаст под потолок, а увертка как у лука. Красота

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок бы за мою элю выложил?)  15 20 11 11 12)

да мне смысла выше +10 брать нету. Лишние 100-200 пдэфа нечего все равно не дадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...