Перейти к содержанию

Не могу вспомнить почту


Гость Deserter

Рекомендуемые сообщения

• Сервер: RAID

• Ник:                         n_Shuffle     n_xxxWestxxx    n_xxxNensixxx     n_Spiteful    n_Grafi   n_Grafity     Raketa

• Лвл                                    76                  85                        77                   70               81           80              85

• Профессия                     АД                Титан                   Спойл             БП              Берс         СТ           Спойл 

• Дата последнего захода: За всех 7.05.14 примерно в 19:00 , до этого не заходил давно.

 

Не могу вспомнить почту видимо регал на что попало.

Актуальная почта ruslan-betar@mail.ru

 

  Можно узнать?Заходят ли за этих чаров Rikimari и mgv(мои товарищи,контакты потерял.)

Заранее огромное спасибо,извините за беспокойство.

Изменено пользователем Deserter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Justina я неиграл более 2х лет,а может больше и незнаю почту,персов. Ненси и Ракета регистрировал я,но это было очень давно,скорее всего я этой почтой даже не пользовался,Спайтефул и Вест купленные мной тоже много лет назад,Вестом чисто рб фармили, а Шуффле,графи и графити создал мой братишка,который не играл и не играет уже года 3,почту говорит тоже незнает, т.к. регали куда попало(наша вина).

т.к. у меня есть логины, пароли от сайта и игры я думаю этого достаточно что бы доказать что я хозяин данных чаров.

Можете посмотреть заходов на эти аккаунты 100% не было уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Justina я неиграл более 2х лет,а может больше и незнаю почту,персов. Ненси и Ракета регистрировал я,но это было очень давно,скорее всего я этой почтой даже не пользовался,Спайтефул и Вест купленные мной тоже много лет назад,Вестом чисто рб фармили, а Шуффле,графи и графити создал мой братишка,который не играл и не играет уже года 3,почту говорит тоже незнает, т.к. регали куда попало(наша вина).

т.к. у меня есть логины, пароли от сайта и игры я думаю этого достаточно что бы доказать что я хозяин данных чаров.

Можете посмотреть заходов на эти аккаунты 100% не было уже давно.

если у тебя есть логин, пароль от сайта и игры, то зайди в личный кабинет и поменяй почту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильно. В личном кабинете в закладке "Смена паролейпочты, введите ваш действующий E-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...