Перейти к содержанию

DL.=RoyJones=


Рекомендуемые сообщения

1. DL.=RoyJones= [разбанить] 13/05/14 23:50:56 08/05/15 23:50:56 359д. 16ч. 01м. Justina: до выяснения (атрибут символ Венеры)

 

 

Теперь хотелось бы ваших подробностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку мне напишите подробно, как вы смогли заатрибутить то,что атрибутить невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. DL.=RoyJones= [разбанить] 13/05/14 23:50:56 08/05/15 23:50:56 359д. 16ч. 01м. Justina: до выяснения (атрибут символ Венеры)

 

 

Теперь хотелось бы ваших подробностей. 

спс утешили...

 

В личку мне напишите подробно, как вы смогли заатрибутить то,что атрибутить невозможно?

это не обоснованное обвинение, или вы видите по логам как именно я его атрибутил? вы сейчас меня выставили перед игроками каким то багаюзером, что не особо хорошо скажется на моей репутации, а теперь требуете отписать вам в личку, вот такой ------------- минус вам.

не ожидал конечно я такого поворота событий... купил его у соклана ник на G начинается, скринов не делал, так как думал что вы хоть о чем то знаете на этом сервере)) видимо нет, поясняю, этот символ Венеры, аналогичные пояс S и плащ еще бог знает с каких времен на сервере, не помню уже с какого эвента, выдавались они администрацией! т.е. вами!

вы как для себя все проясните я надеюсь на публичное извинение и не на форуме, а онлайн т.к. за 7-8 лет игры на сервере ни разу даже подобным не занимался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс утешили...

 

это не обоснованное обвинение, или вы видите по логам как именно я его атрибутил? вы сейчас меня выставили перед игроками каким то багаюзером, что не особо хорошо скажется на моей репутации, а теперь требуете отписать вам в личку, вот такой ------------- минус вам.

не ожидал конечно я такого поворота событий... купил его у соклана ник на G начинается, скринов не делал, так как думал что вы хоть о чем то знаете на этом сервере)) видимо нет, поясняю, этот символ Венеры, аналогичные пояс S и плащ еще бог знает с каких времен на сервере, не помню уже с какого эвента, выдавались они администрацией! т.е. вами!

вы как для себя все проясните я надеюсь на публичное извинение и не на форуме, а онлайн т.к. за 7-8 лет игры на сервере ни разу даже подобным не занимался...

))))Извинится? А в каком именно месте я вас обвинила в багоюзерстве? Я задала вам вопрос.

Я прекрасно знаю откуда появляются вещи, я не просила вас мне указывать их происхождение. Данная вещь не может быть заатрибучена, а в данный момент хозяином такой вещи являетесь ТОЛЬКО вы.

 

Вспоминайте ник соклана или дату приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку мне напишите подробно, как вы смогли заатрибутить то,что атрибутить невозможно?

не заметил тут вопроса, это утверждение того, что я его заатрибутил, каким то не понятным для вас способом.

 

дату не помню точно вроде 12 числа днем, ник соклана если увижу вспомню наверно, но доступа к чару не имею соответственно и клан листу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[12.05.14 22:19:57] TradeSell 57 Adena (1700000000)[298051200] DL.=RoyJones=[292802196] 1700000000
[12.05.14 22:19:57] TradeBuy 57 Adena (1 700 000 000)[298051200] Grotty[280162267] 1700000000
[12.05.14 22:19:57] TradeSell 16322 +5 Vesper Sigil (1)[280727494] Grotty[280162267] 1
[12.05.14 22:19:57] TradeBuy 16322 +5 Vesper Sigil (1)[280727494] DL.=RoyJones=[292802196] 1

 

Символ Венеры вам в обычном виде, то есть неатрибученный не нужен?

DL.=RoyJones= разбанен.

 

Столько лет играете, уже всё про игру знаете-а то что такие вещи не могут быть заатрибучены как то пропустили. Купили. а теперь перепродаете.

 

 

Персонаж Grotty успешно забанен на срок 360 дней-до выяснения.
Предмет адена  удален у персонажа Grotty (количество: 1700000000)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[12.05.14 22:19:57] TradeSell 57 Adena (1700000000)[298051200] DL.=RoyJones=[292802196] 1700000000

[12.05.14 22:19:57] TradeBuy 57 Adena (1 700 000 000)[298051200] Grotty[280162267] 1700000000

[12.05.14 22:19:57] TradeSell 16322 +5 Vesper Sigil (1)[280727494] Grotty[280162267] 1

[12.05.14 22:19:57] TradeBuy 16322 +5 Vesper Sigil (1)[280727494] DL.=RoyJones=[292802196] 1

 

да тот торг

 

конечно не нужен

Изменено пользователем DL.=RoyJones=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шутку с точками не похоже... спс!

Вы сами точили символ  до +10, сколько вы потратили точек? Мне их вам вернуть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Столько лет играете, уже всё про игру знаете-а то что такие вещи не могут быть заатрибучены как то пропустили. Купили. а теперь перепродаете.

 

я еще и виноват?)) ваши коллеги рисовали эти вещи, а крайнии теперь простые игроки...

 

п.с. про точки лучше бы была шутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще и виноват?)) ваши коллеги рисовали эти вещи, а крайнии теперь простые игроки...

 

п.с. про точки лучше бы была шутка))

Какие вещи рисовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вещи рисовали?

 

действительно о чем это я))

 

дак узнайте какие если не знаете, чтоб быть в курсе или удалить атрибуты у всех, а не у избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как вы поступите Джустина, удалите у всех атрибуты в футболках поясах плащах? или на мне все остановится?

и хотелось бы узнать на ком в данный момент находится тот символ?

Изменено пользователем DL.=RoyJones=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не о том, что было разрешено и возможно на прежних хрониках.Я проверила одну единственную вещь на весь сервер. Больше ни у кого такой вещи в атрибученном виде нет. Либо она осталась каким образом в таком виде с прежних хроник, либо ее атрибутили уже тут нелегальным способом.

так как вы поступите Джустина, удалите у всех атрибуты в футболках поясах плащах? или на мне все остановится?

и хотелось бы узнать на ком в данный момент находится тот символ?

В данный момент символ находится на моем персонаже Justina и будет находится там же до тех пор пока Кулич не проверит ее происхождение. По всем остальным вещам решать будут техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что разрешено и введено  на этих хрониках на них и будет работать. Все что игроки покупали у администрации и за колы никто удалять не собирается.Не надо сейчас сидеть и пытаться мне объяснить очевидные вещи.

В этой теме я веду разговор о то, что не предусмотрено в вещах в этих хрониках.

 

Еще раз для тех кто не умеет читать.  А именно не предусмотрена вставка атрибутов в символ Венеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не о том, что было разрешено и возможно на прежних хрониках.Я проверила одну единственную вещь на весь сервер. Больше ни у кого такой вещи в атрибученном виде нет. Либо она осталась каким образом в таком виде с прежних хроник, либо ее атрибутили уже тут нелегальным способом.

В данный момент символ находится на моем персонаже Justina и будет находится там же до тех пор пока Кулич не проверит ее происхождение. По всем остальным вещам решать будут техники. В ручную у всех я удалять буду долго и нудно.

 

могу добавить ко всему выше сказанному, что тот у каго я купил символ, имел еще и пояс S 120х3 атт и с его слов продал его.

очень жду проверки Кулича, и если все же происхождение легально, то жду символ к себе в инвентарь, адена там будет на тот момент в том кол-ве какое я за него отдавал продавцу.

 

п.с. на извинения и не надеялся, привычно...

Изменено пользователем DL.=RoyJones=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, обратно вы сможете получить вещь только в чистом виде, без атрибутов.

это как? если вещ легальная и вы у меня ее "отнимаете" это называется воровством по нашему законодательству)

подведем итоги...

 

такие вещи не должны существовать, но они существуют...

остальные игроки будут продолжать пользоваться ими до тех пор пока где-то не нарисуются с ними...

кулич скорее всего ничего проверить не сможет т.к. вещ с пред пред предыдущих хроник...

я побывал в бане за что, не понятно...

продавец в бане за то что может быть легально и что наверняка вы сами не знаете...

 

ничего не пропустил? добавлю если что))

Изменено пользователем DL.=RoyJones=
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина... что за произвол? данный сигил  мне дали на продажу , да и он был ЗАДОНАТЕН когда то у админов. В чем проблема??? То есть как продавать за колы это вы мастаки, а тут сразу бан. И что , что он с других хроник , вещь куплена за реал у ВАС,... это ваша проблема что  щас типа не должно быть, ВЫ СОЗДАЛИ И ВЫ ПРОДАЛИ. Бабки уплачены за конкретную ВЕЩЬ. 

 

Да  я продал данный сигил Дл рой джонсу. Мне мой Кл передал сказал продай. Да вещь нарисованная , но нарисованная вами, администрацией и за это взяты деньги, РЕАЛЬНЫЕ деньги. Вы бы там у себя сперва разобрались, а то рисуете на лево и на право , а тут устроили охоту на ведьм. 

 

прицепились к АТТ. а то что персей ходит во всем нарисованном это НОРМАЛЬНО!! вы бы ему еще установку залпового огня нарисовали.. 

Изменено пользователем Денис К.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас кто сюда всех приглашал?

 

Пока не появится Кулич , вещь будет находиться у меня. Все разбанены.

 

Модераторов прошу тему почистить

это как? если вещ легальная и вы у меня ее "отнимаете" это называется воровством по нашему законодательству)

подведем итоги...

 

такие вещи не должны существовать, но они существуют...

остальные игроки будут продолжать пользоваться ими до тех пор пока где-то не нарисуются с ними...

кулич скорее всего ничего проверить не сможет т.к. вещ с пред пред предыдущих хроник...

я побывал в бане за что, не понятно...

продавец в бане за то что может быть легально и что наверняка вы сами не знаете...

 

ничего не пропустил? добавлю если что))

Я вам вернула адену, которую вы потратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам вернула адену, которую вы потратили.

 

меня это не устроит, если вещ окажется легальной, я ее приобрел уже у игрока, когда Кулич сможет проверить? дайте инфу

Изменено пользователем DL.=RoyJones=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина... что за произвол? данный сигил  мне дали на продажу , да и он был ЗАДОНАТЕН когда то у админов. В чем проблема??? То есть как продавать за колы это вы мастаки, а тут сразу бан. И что , что он с других хроник , вещь куплена за реал у ВАС,... это ваша проблема что  щас типа не должно быть, ВЫ СОЗДАЛИ И ВЫ ПРОДАЛИ. Бабки уплачены за конкретную ВЕЩЬ. 

 

Да  я продал данный сигил Дл рой джонсу. Мне мой Кл передал сказал продай. Да вещь нарисованная , но нарисованная вами, администрацией и за это взяты деньги, РЕАЛЬНЫЕ деньги. Вы бы там у себя сперва разобрались, а то рисуете на лево и на право , а тут устроили охоту на ведьм. 

 

прицепились к АТТ. а то что персей ходит во всем нарисованном это НОРМАЛЬНО!! вы бы ему еще установку залпового огня нарисовали.. 

Я буду на тему у кого купили общаться только с тем, кто ее приобрел. И вещь вернется к тому кто ее приобретал у администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вещь вернется к тому кто ее приобретал у администрации.

 

т.е. есть правило что заданативший вещ не имеет право ее продавать? а не проще тогда сделать чтоб такие вещи не передавались, хотя и не припомню такого правила, может покажите?

 

а то уж очень сильно похоже на откат сделки по чьей-то просьбе, даже если и так, я типа не против... только дурака делать с меня не надо

Изменено пользователем DL.=RoyJones=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно девки пляшу по 4 стоя в ряд... что значит кто приобретал?  исходя из вашей логики.. человек купить то может вещь "нарисованную" а продать уже ее если надоела, нет что ли? Тогда вещь надо делать такую.. которую не передать не продать нельзя... 

Вы кто? Вам КЛ сказал? Вот я в вашим КЛом и разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут КЛ... вещь передается.. передается.. продать можно , можно.. с каких пор  надо у ВАС спрашивать разрешение на продажу или передачу "нарисованных" вами вещей????

Мне дали я продал.... 

Изменено пользователем Денис К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут КЛ... вещь передается.. передается.. продать можно , можно.. с каких пор  надо у ВАС спрашивать разрешение на продажу или передачу "нарисованных" вами вещей????

Мне дали я продал.... 

Продали? В данный момент вы мне не нужны. Ваш персонаж разбанен.

т.е. есть правило что заданативший вещ не имеет право ее продавать? а не проще тогда сделать чтоб такие вещи не передавались, хотя и не припомню такого правила, может покажите?

 

а то уж очень сильно похоже на откат сделки по чьей-то просьбе, даже если и так, я типа не против... только дурака делать с меня не надо

Хорошо, объясняю. Вы создали тему на форуме о продаже чудо сигиля. Игроки не дураки, они в курсе, что щиты не атрибутятся. Пообщавшись с техником, я вынесла решение забанить продавца до выяснения. Потому как данная вещь может быть заатрибучена самим игроком только нелегальным способом.

Это было вчера, а сегодня выясняется, что один ..менеджер. В общем -верну вещь тому кто ее приобрел у одного менеджера, после общения с Куличом.

И я буду ставить вопрос о том. что бы такие чудо вещи не путешествовали по серверу, а находились на том. кто эти вещи купил.Надоела вещь-складывай на склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я щас уже не из-за  бана тут с Вами беседу веду, меня сам факт бесит. Вы прекрасно знаете что ВЕЩИ рисовались, рисуються и будут рисоваться ... но вещь забрали... и я так понимаю вернете ее Рой Джонсу уже без Атт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верну  символ венеры Троллю.А Длу я отдала адену. Читаем всё с начала до конца, а не кусками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что??? тогда вам придется ее опять подрисовывать (что бы не передавалась и не продавалась)... потому что он опять даст и я опять буду продавать... может уже пора пересмотреть политику свою...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политику пусть пересматривает владелец сервера. Либо ставит в известность тех. кто тут работает о своих манипуляциях. Что бы потом не саппорты  были крайними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продали? В данный момент вы мне не нужны. Ваш персонаж разбанен.

Хорошо, объясняю. Вы создали тему на форуме о продаже чудо сигиля. Игроки не дураки, они в курсе, что щиты не атрибутятся. Пообщавшись с техником, я вынесла решение забанить продавца до выяснения. Потому как данная вещь может быть заатрибучена самим игроком только нелегальным способом.

Это было вчера, а сегодня выясняется, что один ..менеджер. В общем -верну вещь тому кто ее приобрел у одного менеджера, после общения с Куличом.

И я буду ставить вопрос о том. что бы такие чудо вещи не путешествовали по серверу, а находились на том. кто эти вещи купил.

на момент продажи мне этого символа, никаких таких правил не было так? и до сих пор пока еще нет, так верните мне вещ мною приобретенную, а дальше думайте что делать вместе с Куличом, удалите так удалите все! а нет так значит буду полльзоваться как посчитаю нужным

а вопрос ваш отклонят ибо кто данатит тоже не дураки и не будет покупать вещи которые в игре продать при необходимости не сможет, а если и будут покупать то в разы меньше, что опять же не выгодно для сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям цирк "шапито" не дать не взять....  Вы мне щас Американцев напоминаете, Готовы сделать хорошее лицо при плохой игре!! Если вещь передается.. она будит продана... Вы то должны это понимать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пишут-хоть есть что почитать

 

У автора группа поддержки появилась.

ну прям цирк "шапито" не дать не взять....  Вы мне щас Американцев напоминаете, Готовы сделать хорошее лицо при плохой игре!! Если вещь передается.. она будит продана... Вы то должны это понимать!!!

Я не понимаю. Платить рубли и не малые. что бы потом продать абы кому за 3 адены(3 адены это образно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у них там "месячник" по раскрываемости, показатели нужны... Джустина... Вещей на сервере рисованных "мама не горюй" и  Вы прекрасно это знаете, да и похлеще сигила S с АТТ ... к чему щас такое рвение?????????

 

Если вы не понимаете смысл продажи, то это не значит что я НЕ МОГУ ПРОДАТЬ... вещь моя.. могу продать , продаю... Ограничение на ее продажи НЕТУ....

Изменено пользователем Денис К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у них там "месячник" по раскрываемости, показатели нужны... Джустина... Вещей на сервере рисованных "мама не горюй" и  Вы прекрасно это знаете, да и похлеще сигила S с АТТ ... к чему щас такое рвение?????????

 

Если вы не понимаете смысл продажи, то это не значит что я НЕ МОГУ ПРОДАТЬ... вещь моя.. могу продать , продаю... Ограничение на ее продажи НЕТУ....

Что бы почитать что вы напишите. Мне заняться нечем было, вот решила, а дай ка я забаню первого попавшегося и почитаю форум потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, а вам не пришло в голову  глядя на такую "вещицу", что она может быть из ваших "закрамов" или ваших старших товарищей. Нет мысль одна, ЧИТАКИ,  БАН, а потом уже форум, болтовня и и все такое!

а потом обиды, вот делаю работу  и возможно не плохо, а они  не ценят, хают...

Изменено пользователем Денис К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. есть правило что заданативший вещ не имеет право ее продавать? а не проще тогда сделать чтоб такие вещи не передавались, хотя и не припомню такого правила, может покажите?

 

а то уж очень сильно похоже на откат сделки по чьей-то просьбе, даже если и так, я типа не против... только дурака делать с меня не надо

Хотелось увидеть ответ на счет заданаченых вещей. Можно перидовать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось увидеть ответ на счет заданаченых вещей. Можно перидовать или нет

я не говорила о всех вещах, я говорила только о нестандартных вещах. Как показала практика задоначенные вещи передаются и продаются прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорила о всех вещах, я говорила только о нестандартных вещах. Как показала практика задоначенные вещи передаются и продаются прекрасно

Ну тогда косяк ваших коллег что не поставили запрет на передачу данной веши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на момент продажи мне этого символа, никаких таких правил не было так? и до сих пор пока еще нет, так верните мне вещ мною приобретенную, а дальше думайте что делать вместе с Куличом, удалите так удалите все! а нет так значит буду полльзоваться как посчитаю нужным

а вопрос ваш отклонят ибо кто данатит тоже не дураки и не будет покупать вещи которые в игре продать при необходимости не сможет, а если и будут покупать то в разы меньше, что опять же не выгодно для сервера

 

ответьте, уважьте как автора темы)) 

п.с. группу поддержки не звал, но так как вещей таких море и не только у тех кто их донатил, само собой я не один получился тут))

 

п.с.с. вы же всех то теперь не разберете, кто данатил, а кто у данаторов купил или взял на время...

 

вывод напрашивается сам собой, что нужно оставить все как было до того как вы вмешались.

Изменено пользователем DL.=RoyJones=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь верну только при условии, что Кулич это одобрит. Но я буду настойчивой и попытаюсь этого не допустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте, уважьте как автора темы)) 

п.с. группу поддержки не звал, но так как вещей таких море и не только у тех кто их донатил, само собой я не один получился тут))

На лагодоме такие вещи спокойно лежали в гх на продаже.и не одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше рвение похвально и в любой другой ситуации я был бы наверно даже с вами согласен, но есть НО... продажа "нестандартных" вещей, нарисованных ВАМИ же, не ЗАПРЕЩЕНА и не как не ОГРАНИЧЕНА самой вещью... и меня удивляет ваша принципиальность относительно именно СИГИЛЯ.... проявите тогда рвение и поищите другие "нестандартные"  вещи, да этот сигиль будит просто "хлам" по сравнение с чем что есть у "избранных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше рвение похвально и в любой другой ситуации я был бы наверно даже с вами согласен, но есть НО... продажа "нестандартных" вещей, нарисованных ВАМИ же, не ЗАПРЕЩЕНА и не как не ОГРАНИЧЕНА самой вещью... и меня удивляет ваша принципиальность относительно именно СИГИЛЯ.... проявите тогда рвение и поищите другие "нестандартные"  вещи, да этот сигиль будит просто "хлам" по сравнение с чем что есть у "избранных"

На глаза попался сначала символ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святая наивность... Вы что хотите сказать что данная вещь первая которую вы "ТИПА" увидели из нестандартных??? вы нас за дураков то не держите, ну смешно же....

Да и не когда не кем не скрывалось что такие вещи гуляют по рукам.. дают людям на оли для нагиба... ну не детский сад же.. ей богу вы меня удивляете...

Изменено пользователем Денис К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаза попался сначала символ.

 

за 4 года ГМом Джустина...

 

 

за 6,5 лет ГМом.Поверьте у меня есть много других дел и я не слежу и даже вообще не в курсе того кому что то новенькое нарисовали.  И если мне нужно будет сяду и выберу все вещи которые "гуляют" по серверу.

 

Вы меня немного не поняли. Я не против продажи передачи купленных вещей через альт+b (за колы). Я против рисования вещей не предусмотренных хрониками и игровым процессом , но хозяин барин. А вот тут раз захотел такую вещь, то она должна быть не передаваемая и не продаваемая//Justina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешь выдана через админку менеджером, в последствии передана другому игроку, если владелец сервера решит, что такие манипуляции возможны, то вещь вернется к покупателю иначе к первоначальному владельцу.

Флуд заканчиваем. Больше обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...