Перейти к содержанию

дайте нормальный ответ


CoRTeZ

Рекомендуемые сообщения

 
чепырка 14/05/14 10:19:30 13/06/14 10:19:30 Justina  

 

 

стою такой мобов бью и вижу в общий чат сообщение от джустины "не спится?", отвечаю "ага"....минуты через две улетаю в город, а потом мне прилетает банан

 

CaJIaT 14/05/14 7:33:15 13/06/14 7:33:15 Justina

 

 

 

тот же самый гм встает перед моим носом (не обращаю внимания, бью мобов) - БАН

 

то,что я использовал мышку,которая сама на кнопки тыкает не отрицаю, но с каких пор за это стали банить? Уже определились же вроде, что пользуйся чем хочешь, но будь у монитора главное.

Прошу администрацию (кто тут у вас главнее джустины?) дать уже нормальный и вразумительный ответ

 

на данный момент это единственный случай, когда дают бан человеку, который отвечает ГМу

 

post-22840-0-06174000-1400078500_thumb.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала я забанила вашего персонажа CaJIaT . а уж потом и второго после вашего признания 

всмысле поздно зашел?) я был в этом окне.

кликер настроен на определенную комбинацию клавиш и в 1 окно не нужно быть у компьютера, но  я был в 2!

мне приходится каждые 15-20сек переключаться между окон, чтобы кликер выполнил нужную комбинацию.

с одного из окон (чепырка) я вам с ходу отписал в общий чат

 

...просто я постоянно нахожусь тут, поэтому и возникают вопросы, типа "за что забанили"

 

А то что я стояла перед вами вы узнали уже от меня. Я была в видимости. когда у вас случился перерыв и мобы кончились. Я вам даже рукой помахала.Побегала вокруг вас. Практически пошаманила, что бы внимание на меня обратили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в силу вступили новые правила короч?

предупредили бы хоть, я точно таким же способом на макрос тыкал бы, 1раз в 20сек

 

и в этом случае я бы скорее всего тоже вас не заметил....

Изменено пользователем CoRTeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новые правила? Я что вам докладывать еще должна каким способом я сегодня пойду ботов ловить?

Где написаны правила как можно использовать автокликер?

 

Я уже устала извращаться как же мне еще ботов ловить. Уже со мной некоторые всю таблицу умножения повторили, вместо "добрый вечер" я начала писать "сколько будет 2*2 или 5*5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лично говорили, что нужно находиться у монитора, поэтому я просто взял и упростил себе дело  при этом находясь около монитора 

в чем проблема то я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще я по админке увидела что на персонаже отключен опыт. Зачем? Вы же качали персонажа?

 

13. NoExp true user-var  

ой и на втором забаненном так же

 

11. NoExp true user-var  

 

 

Видимо мышка ваша барахлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще я по админке увидела что на персонаже отключен опыт. Зачем? Вы же качали персонажа?

 

13. NoExp true user-var  

ой и на втором забаненном так же

 

11. NoExp true user-var  

 

 

Видимо мышка ваша барахлит.

кто сказал что персы качались? 

где я такое написал и причем тут ваще это??

*** же понятно, что туда за аденой идут и за буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, отследить всех у кого отключен опыт на персе, затем посмотреть кто из них онлайн и затем уже летать к ним и смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные пойманные что то молчат.

дали бы мне бан, когда я тупо бы оставил окно и ушел...тоже бы молчал)

Хорошая идея, отследить всех у кого отключен опыт на персе, затем посмотреть кто из них онлайн и затем уже летать к ним и смотреть....

проще эту функцию убрать ваще, хотя это всеравно не поможет)

Изменено пользователем CoRTeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали бы мне бан, когда я тупо бы оставил окно и ушел...тоже бы молчал)

не переживай ты так...у нас банят только тех кто реал в игру не вкладывает...если не вложился..значит будь готов к бану...се ля ви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою такой мобов бью и вижу в общий чат сообщение от джустины "не спится?", отвечаю "ага"....минуты через две улетаю в город, а потом мне прилетает банан

 

 

тот же самый гм встает перед моим носом (не обращаю внимания, бью мобов) - БАН

 

то,что я использовал мышку,которая сама на кнопки тыкает не отрицаю, но с каких пор за это стали банить? Уже определились же вроде, что пользуйся чем хочешь, но будь у монитора главное.

Прошу администрацию (кто тут у вас главнее джустины?) дать уже нормальный и вразумительный ответ

 

 

 

 

и то что ты просто бы стоял это разные вещи, а в правилах то написано что использование программ или имитация того что вы это играете ЗАПРЕЩЕНА, пусть даж это МЫШКА ИГРОВАЯ,-имитация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то что ты просто бы стоял это разные вещи, а в правилах то написано что использование программ или имитация того что вы это играете ЗАПРЕЩЕНА, пусть даж это МЫШКА ИГРОВАЯ,-имитация

этот вопрос уже мусолили тут на 10 страницах, решили что нужно просто находиться у монитора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там значит пиваса попиваеш довольный кнопку на мышке тыкнул, и она там сама бьет, а рядовые игроки самы сидят и тыкают скилы

знаешь если тебе скажет можно бухать за рулем какой нить гаишник, ты как наивный будешь жрать это пиво что ли? правила для всех

и скажешь потом ОН ЖЕ МНЕ СКАЗАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вашего признания в личку Администратору, я думаю что даже обсуждать что то далее просто бессмысленно.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...