Перейти к содержанию

Причина бан чата


Рекомендуемые сообщения

Вот бы знать то) Я не был в онлайне когда был выдан БЧ

последний раз я заходил в игру  дня 3 - 4 назад , ну не считая сегодня

 

Есть подозрение что забанил новый ГМ , хотелось бы тогда его услышать 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За флуд банят на 1 к минут?) Интересно что же я там нафлудил такого ) Как могут сообщения содержащие разную смысловую нагрузку прировнятьс я к флуду? Флуд в хч  однотипные сообщения или я не прав? В ХЧ теперь только торговые смски писать разрешено? Новый ГМ будь честен не бань за флуд бань за то что я тебе не понравился, так и укажи в причине бана. В пм он мне там написал что из-за таких как я сервер стал каков он сей час есть )

 

Обиженный ГМ решил показать свою власть и забанил по беспределу, Очень компетентно.

 

 

Очень прошу пояснить мне термин флуд в вашем понимании ГМы.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в нашем и в вашем понимании флуд  одно и то же. Читайте правила, они для всех и для Тролля в том числе. http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90427-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

 

 ФЛУД  сообщения в хиро чате, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации.

Наказание:  бан чата 1000 минут

 

 

Сейчас подниму логи чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации.

 

Большого объема не было, а кто судит что есть полезная информация? Что за размытость такая? 

Под этот пункт можно банить всё и вся

понятно из википедии определение взяли :D очень научный источник информации 

Виды флуда:

  • В крайнем случае представляет собой размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки, на веб-форумах, в чатах и блогах.
  • Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавишиEnter, пока форма сообщения не очистится.
  • Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).
  • Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.
  • Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайликов или 1-го большого раз в 3 минуты.
  • DoS-атака.
  • Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.
  • Презенс-флуд — флуд статусными сообщениями (сообщениями о присутствии), в основном в конференциях различных jabber-серверов.
  • Микро-флуд (микрофлуд) — флуд с использованием микрофона на игровом, тим-спик или ином сервере. К микро-флуду также относится трансляция сторонней музыки на игровом сервере.

 

Та же википедия, под какой пункт я попадаю? 

Ну и еще , если я флудил почему он меня не забанил сразу ( мы с ним общались в пме в течении 10 минут, т е он не афкашил) До выхода из игры у меня не было БЧ

Изменено пользователем Alexanna
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А я в логах увидела много

 

HERO_VOICE [Тролль]  Galen какой то, крутой поц

[14.05.14 20:11:53]

HERO_VOICE [Тролль]  еслм я к тебе на ты обращусь в бан уйду?

[14.05.14 20:12:23]

 

HERO_VOICE [Тролль]  точно крутой

[14.05.14 20:12:57]

 

HERO_VOICE [Тролль]  но я то КРУЧЕ НА!

[14.05.14 20:13:10]

 

HERO_VOICE [Тролль]  отжамания в количестве "Все" делает?

[14.05.14 20:13:48]

HERO_VOICE [Тролль]  крутой гм ты вкуросе что тут гмов ненавидят

[14.05.14 20:14:19]

HERO_VOICE [Тролль]  не жди от игроков уважения и почестей, дай им волю и ты будешь мокрым

[14.05.14 20:14:40] 

 

HERO_VOICE [Тролль]  но крутой гм наведет тут порядок

[14.05.14 20:15:38]

 

HERO_VOICE [Тролль]  жестоко неверных банить будет

[14.05.14 20.15.42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зачем только мои сообщения вставили? там диалог шел

Мои посты шли в ответ на определенные действия

И где тут нет "полезной информации" Я высказал свое мнение по поводу отношения определнного количества людей к администрации, это мнение не имеет право на существование? Где то я что то сгрубил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только вас, ибо саппорт не писал в хиро чат за исключением вас.

 

 

 

TELL [Тролль -> Gelan] хозяин этого персонада вложил в игру очень много денег, благодоря таким как он сервер еще живет
[14.05.14 20:27:01)

 

 

Просто благодетель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Galen какой то, крутой поц        обозначил появление нового ГМа на сервере

 

еслм я к тебе на ты обращусь в бан уйду?  задал вопрос чтобы понять, что он из себе представляет (агрессивный или спокойный)  в ответ он мне напсиал да забаню

 

 точно крутой     сделал вывод что он крутой так как забанит если на ты обращусь

 

но я то КРУЧЕ НА!   прсото понт , за 1 но сообщение понта не дают флуд

 

 

  отжамания в количестве "Все" делает?   это я кому то отвечал не помню

 

 

 

крутой гм ты вкуросе что тут гмов ненавидят

не жди от игроков уважения и почестей, дай им волю и ты будешь мокрым     высказал свое мнение, проинформировал его что много игроков не любят гмов 

 

 

всё устал ) 

ты же сам знаешь ,что тебе дали бч заслуженно ,че ты тут доказываешь

нет не заслуженно так как он со мной общался минут 10 в пме после этих сообщений, почему сразу не забанил, что его останавливало? ответ он обиделся на фразы которые я ему в пм напсиал и решил показать свою власть 

Я не требую убирать мне БЧ или пересматривать наказание, мне неприятно, что появился ГМ который заводиться с пол оборота и сразу же выдает баны налево направо, это не есть компетентно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все новые саппорты прежде чем вынести наказание советуются с нами..Видимо вот эти минут 10 он ждал пока ему ответят.

Мало выдал.

Я вас неоднократно предупреждала, что бы вы контролировали свои слова в хиро чате-количество задоначенного похоже только вам язык развязывает, вы чувствуете свою безнаказанность.

 

Если саппорт с вами общался в чате, что же вы тогда в хиро чат писали?

  Galen какой то, крутой поц        обозначил появление нового ГМа на сервере

 

еслм я к тебе на ты обращусь в бан уйду?  задал вопрос чтобы понять, что он из себе представляет (агрессивный или спокойный)  в ответ он мне напсиал да забаню

 

 точно крутой     сделал вывод что он крутой так как забанит если на ты обращусь

 

но я то КРУЧЕ НА!   прсото понт , за 1 но сообщение понта не дают флуд

 

 

  отжамания в количестве "Все" делает?   это я кому то отвечал не помню

 

 

 

крутой гм ты вкуросе что тут гмов ненавидят

не жди от игроков уважения и почестей, дай им волю и ты будешь мокрым     высказал свое мнение, проинформировал его что много игроков не любят гмов 

 

 

всё устал ) 

нет не заслуженно так как он со мной общался минут 10 в пме после этих сообщений, почему сразу не забанил, что его останавливало? ответ он обиделся на фразы которые я ему в пм напсиал и решил показать свою власть 

Я не требую убирать мне БЧ или пересматривать наказание, мне неприятно, что появился ГМ который заводиться с пол оборота и сразу же выдает баны налево направо, это не есть компетентно. 

А мне неприятно. что хамство стало процветать на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все новые саппорты прежде чем вынести наказание советуются с нами..Видимо вот эти минут 10 он ждал пока ему ответят.

Мало выдал.

Я вас неоднократно предупреждала, что бы вы контролировали свои слова в хиро чате-количество задоначенного похоже только вам язык развязывает, вы чувствуете свою безнаказанность.

 

Если саппорт с вами общался в чате, что же вы тогда в хиро чат писали?

ты пм смотреть можешь? 

Нет, все новые саппорты прежде чем вынести наказание советуются с нами..

с тобой он точно не советовался, с кем тогда еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пм смотреть можешь? 

с тобой он точно не советовался, с кем тогда еще? 

а ты че хочешь что бы с тобой все люлюкались? ты просто пишешь иногда,а может всегда не думаешь сначала что написал,а потом от такая ситуация ты идешь на форум че то доказывать,когда в итоге все знаю и все видят как ты ведешь себя в хч ,знают что ты не прав и бч это вполне норм для тебя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз мне не важен бан чат или бан перса, мне неприятно что ГМ банит на эмоциях. Почему на эмоциях? он мне в пм напсиал "из-за таких как вы сервер стал таким каков он сей час есть " . Я что хочу то и пишу и За это я получаю не получаю наказание Гмам же такого права не дано так как у вас за счет большего количества прав действуют большее ограничения в общении

а ты че хочешь что бы с тобой все люлюкались? ты просто пишешь иногда,а может всегда не думаешь сначала что написал,а потом от такая ситуация ты идешь на форум че то доказывать,когда в итоге все знаю и все видят как ты ведешь себя в хч ,знают что ты не прав и бч это вполне норм для тебя =)

КАПСОМ ДЛЯ ТЕБЯ НАПИШУ, БАН НЕ БАН НЕ ВАЖНО ВАЖНО ТО ЧТО НАКАЗАНИЕ ПРЕДВЗЯТОЕ 

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет почему же , если выдано вчера то именно со мной Gelan и советовался.

 

А вот к словам "что хочу то и пишу"-вы перепутали немного место .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет почему же , если выдано вчера то именно со мной Gelan и советовался.

забыла уже что ли? или почему в пм не ответила когда я спрашивал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз мне не важен бан чат или бан перса, мне неприятно что ГМ банит на эмоциях. Почему на эмоциях? он мне в пм напсиал "из-за таких как вы сервер стал таким каков он сей час есть " . Я что хочу то и пишу и а это я получаю не получаю наказание Гмам же такого права не дано так как у вас за счет большего количества прав действуют большие ограничения в общении

КАПСОМ ДЛЯ ТЕБЯ НАПИШУ, БАН НЕ БАН НЕ ВАЖНО ВАЖНО ТО ЧТО НАКАЗАНИЕ ПРЕДВЗЯТОЕ 

если было бы тебе это не важно,ты бы тут щас че то не доказывал и тебе пофиг было бы что тебе дал бч гм какой то новенький и что он тебе там писал в пм ,тебе просто обидно,что тебя банят,ты ставишь себя выше других и не просто это не приятно когда так делают с тобой ,тут же все понятно ,ну или просто как вариант тебе не хватает внимания и ты щас его таикм образом привлекаешь к  себе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он Honuk в тот же день бан дал за мат он с вами советовался? Ответ я как понимаю - нет. 

Значит в моем случае возникла спорная ситуация давать или не давать бан? Так? 

если было бы тебе это не важно,ты бы тут щас че то не доказывал и тебе пофиг было бы что тебе дал бч гм какой то новенький и что он тебе там писал в пм ,тебе просто обидно,что тебя банят,ты ставишь себя выше других и не просто это не приятно когда так делают с тобой ,тут же все понятно ,ну или просто как вариант тебе не хватает внимания и ты щас его таикм образом привлекаешь к  себе) 

ой дурында плин, мне важно то что ГМ некомпетентен. У меня банов нуууу очень много было и в игре и на форуме, ты и вправду думаешь что я на них обижаюсь? 

Хватит через строчку читать уже

P S развлеките себя чтивом на форуме ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Бан чата выдан правильно, со мной согласовано. В пм переписывайтесь с кем угодно и пишите что угодно. Хиро чат это отдельный чат и для него есть правила. Старайтесь придерживаться их, хотя для вас это трудно видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justina, on 16 May 2014 - 20:58, said:Изображение

Нет почему же , если выдано вчера то именно со мной Gelan и советовался.

забыла уже что ли? или почему в пм не ответила когда я спрашивал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он Honuk в тот же день бан дал за мат он с вами советовался? Ответ я как понимаю - нет. 

Значит в моем случае возникла спорная ситуация давать или не давать бан? Так? 

ой дурында плин, мне важно то что ГМ некомпетентен. У меня банов нуууу очень много было и в игре и на форуме, ты и вправду думаешь что я на них обижаюсь? 

Хватит через строчку читать уже

P S развлеките себя чтивом на форуме ) 

я то как раз читаю то,что вижу)) и как тебе написала бч был после того как посоветовался с джустиной или джустина тоже некомпетентна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то как раз читаю то,что вижу)) и как тебе написала бч был после того как посоветовался с джустиной или джустина тоже некомпетентна? 

 

 

забыла уже что ли? или почему в пм не ответила когда я спрашивал )

А когда он Honuk в тот же день бан дал за мат он с вами советовался? Ответ я как понимаю - нет. 

Значит в моем случае возникла спорная ситуация давать или не давать бан? Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне что писал в пм? Я когда захожу в игру у меня такой пм, я читать не успеваю.

 

Давайте так, не хочу ни с кем ругаться.Но предупреждаю, ни для кого никаких исключений нет, касаемо хиро чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод следующий: красотка за любое подозрительное действие в бан так как багаюзер ( такая же репутация?) Тролль за любое хч сообщение в бан так как флудер флеймист и тд ( такая же репутация?)   Вопрос насколько это объективно так рассуждать? 

Всё в*ня*у закрывайте тему) 

Кто мне что писал в пм?

я тебе сегодня писал в пм , можешь прям сей час посмотреть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод следующий: красотка за любое подозрительное действие в бан так как багаюзер ( такая же репутация?) Тролль за любое хч сообщение в бан так как флудер флеймист и тд ( такая же репутация?)   Вопрос насколько это объективно так рассуждать? 

Всё в*ня*у закрывайте тему) 

я тебе сегодня писал в пм , можешь прям сей час посмотреть) 

ну так давайте сделаем просто-прежде чем писать что либо, сосчитаем до 10 или хотя бы до 5, что бы мысли улеглись в голове и приняли нормальную конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме плин )

ПЛИН-я же ответила.

"Бан чата когда был выдан?"

 

Вам столько бан чатов выдают, что я уже не знаю когда и за что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛИН-я же ответила.

"Бан чата когда был выдан?"

 

Вам столько бан чатов выдают, что я уже не знаю когда и за что именно.

не ну я что подумал, если с вами не так давно советовались по поводу моего бана, значит разумно предположить, что вы могли это помнить на данный момент.    

p s запятые расставил  

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю придти к соглашению. Вы начнете в конце концов думать, прежде чем писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы там ни было: Тема темы Причина бан чата, причина бан чата - флуд , выяснили, можно закрывать 

 

 

Скучно в ХЧ , разбавляю его флудом флемом в размуных пределах, под свою ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...