Перейти к содержанию

Для Хартли


Рекомендуемые сообщения

Конечно я понимаю что про цепь наревели, но сейчас получаеться так что даже если она срабатывает, то все равно не притягивает.

И немного о шансе, по мобу шанс помобу (инженер кунда) 40%, а на олимпе по равному персу менее 25%, а так по разным профам разный шанс (заведомо известно что у персонажей на которых пробовал небыло ни червя ни талика резиста), все тестируемые с 1го клана. 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм работает,оф посмотрите там танк бегает почти бестолку.

а что же тогда пол года все танков ток и хапали себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм работает,оф посмотрите там танк бегает почти бестолку.

ты что завозникал сразу?? ты суть проблемы уловил нет? читай 1ю строку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что завозникал сразу?? ты суть проблемы уловил нет? читай 1ю строку

да шас ты опять наплачешь и будут танки такие же, а они фигня на офе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хф это хроники чтобы танки дамажали. И что разве 25% это мало? совсем зажрались. А у нас до сих пор танк на олимпе передамаживает в 2 раза тира , если весь бой получается выстаить против танка.

Если не притягивает при срабатывание нужно поправить.

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с глазами плохо да? ты внимательно почитай или попроси у кого нибудь с хорошим зрением, что бы прочитали

 

да шас ты опять наплачешь и будут танки такие же, а они фигня на  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше притягивал при несрабатывании, теперь не притягивает при срабатывании...это рейд...тут так чинят!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притягивает к персонажу выбранную цель и провоцирует ее на атаку. Требуется щит.

Ты проверил выделенное, так как шанс пишет для него, а не для притягивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай те так то,от притягивания нет резистов кроме эпика, и явно шанс выставлен убогий,так же как и на хф с корнями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай те так то,от притягивания нет резистов кроме эпика, и явно шанс выставлен убогий,так же как и на хф с корнями

Стиж дело говорит, так как от притягивания резисты можно пересчитать на 3х пальцах. В свою очередь скажу одно, когда испытывал на персах из резистов был только клан скил... а шанс по разному на всех был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично притягиванию тогда надо резать дебафф ис,у нас он катит 100%

покажи хотя бы 1 мув, где дебафф у исы не должен ложится 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи хотя бы 1 мув, где дебафф у исы не должен ложится 100%

а цепь порезали на основании какого мува?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи хотя бы 1 мув, где дебафф у исы не должен ложится 100%

а покажи мувик Где написано что дебафф убивающий статы попалам должен катить 100%Темболее скил дамажаший основной урон у ис,еще и 100 дебафает,нет уж дамажит значит дебафф как бонус привязаный к менталу и м дефу, режем товарищи!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покажи мувик Где написано что дебафф убивающий статы попалам должен катить 100%Темболее скил дамажаший основной урон у ис,еще и 100 дебафает,нет уж дамажит значит дебафф как бонус привязаный к менталу и м дефу, режем товарищи!!!!

 

спасибо, что попросил меня все же поискать, теперь я создам тему о поднятии шанса на камень, корни и искажение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо, что попросил меня все же поискать, теперь я создам тему о поднятии шанса на камень, корни и искажение

ну я чет не заметил посмотрев видео 1 минуту,как он бил штса и ни разу не упал дебафф

плюс по видосу видно,выскачила целка дебаффы слетают,у нас вроде нет такого, а так да мб и прав про искажение,соперники не айс,но уть в том что дебаффы не так нон стопом ложаться как у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одиночной цепи увеличил шанс с 50% до стандартных 70%. И больше не будет ситуаций, когда притягивание не проходило даже при успешном применении умения, т.к. эффект хейта теперь убран собственно из эффектов скила и реализован через очки эффекта (effectpoints).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одиночной цепи увеличил шанс с 50% до стандартных 70%. И больше не будет ситуаций, когда притягивание не проходило даже при успешном применении умения, т.к. эффект хейта теперь убран собственно из эффектов скила и реализован через очки эффекта (effectpoints).

ну что жэ будем надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще прошу обратить внимание что тогл от дуал класса на НР не слетает при использовании трансформ , поправьте плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицание смерти еще ,я не знаю поюзайте чтоли много раз- может и поймаете момент когда мобы и игроки пробивают через него, на олимпе тоже очень критично просирать так бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицание смерти еще ,я не знаю поюзайте чтоли много раз- может и поймаете момент когда мобы и игроки пробивают через него, на олимпе тоже очень критично просирать так бой

Сколько не юзал отрицание, ниже 1го хп не пробивает никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не юзал отрицание, ниже 1го хп не пробивает никак...

Та же ситуация. Где то час стоял под натиском монстров и при этом бил себя суммонами, метками, бил танком по рефлекту. Толку 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ситуация. Где то час стоял под натиском монстров и при этом бил себя суммонами, метками, бил танком по рефлекту. Толку 0

факт остается фактом

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91701-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/

 

23 пост сполер на видео, если конечно вы не видели еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...