Перейти к содержанию

не правильно работают скилы


Рекомендуемые сообщения

ник TeNIIIil лвл 99 клан штурм профа фео 

 

прошу бьяснить мне дураку почему 2 проф кансел и слит у куру работают на бафы 4 профы такова не должно быть прошу поправить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник TeNIIIil лвл 99 клан штурм профа фео 

 

прошу бьяснить мне дураку почему 2 проф кансел и слит у куру работают на бафы 4 профы такова не должно быть прошу поправить 

матуха, у кур есть канцел? или я чего то не знаю ? почему я иду качаю чара на офе чтобы поверить скил а ты пишешь "такова не должно быть" и хертли побежал фиксить по твоему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были темы по этому поводу что кансел и стил не должны работать и хертли это подверждал почему они щас заработали когда половина игроков убрали эти скилы прошу тогда вернуть скил

деликат у кур есть стил а не кансел который не должэн как говорили воровать 4 профный баф 

и если будет нужно я найду старые тему по это поводу где было отписано гмами что они не должны работать 

а если и должэн работать зачем тогда самого начала его вырубали и он не стилил не канселили пусть тогда скилл вернут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с темой,на офе 4 профные бафы старому канцелу и стилу не по зубам,да и насколько я помню,когда качал мага там,то при сдаче 4 профы,у меня канцел сам пропал )

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обман людей получается тогда когда вырубали что кансел и стил не воровали и не канселили бафы 4 профы а щас вдрук вернулии чтоб они снимают афы прошу компенсации тогда чтоб вернули скилл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прошу что бы сделали как должно быть,что бы 2 профные канцел и стил не снимали поэмы сонаты и гармошки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прошу что бы сделали как должно быть,что бы 2 профные канцел и стил не снимали поэмы сонаты и гармошки 

я вообще заметил такое что при перерождении скилы исчезают- и те которые находятся в списке- почему то остаются как 3 профные.  если честно то вообще хз как должно быть. Но согласитесь бред читать что скил при перерождении будет удален-неудаляется и его можно оставить. Хотя есть скилы при которых щас можно читерить всяким таким как -хк с их 30% рефлектом и еще дополнительным щитом от магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще заметил такое что при перерождении скилы исчезают- и те которые находятся в списке- почему то остаются как 3 профные.  если честно то вообще хз как должно быть. Но согласитесь бред читать что скил при перерождении будет удален-неудаляется и его можно оставить. Хотя есть скилы при которых щас можно читерить всяким таким как -хк с их 30% рефлектом и еще дополнительным щитом от магов.

в списке находятся те баффы, которые должны остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донь ттгда зачем самого начала гм писали что они не должны канселить и стилится 2 проф скилами ?? и отключали эту функцию что кансел и стиж не убирали бафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 профные снемают двух профные, 4 соотвественно 4.

Хочешь удалять нобла не учи новый канцел, хочешь сканцелить 2 новых бафа учи новый канцел.

Конечно там есть исхитрения типо щит фео ММ на+30 на возвратку, но его онли оли ибо соната собьет или на осаде но опять же соната собьет.

Ну или там обратка сельф баф у ДА, можешь учить на оли круто, но он 2 профы и если враг будет с канцелом 2 профы или стилом может стырить.

Большенство норм скилов 2 профы не скатаються с бафами (сонаты, гармонии и пр..) для оли где еще можно поюзать там это рулит.

Пример:

Мой резист от тьмы на оли лучше (+150) там все таки сет не против тьмы, а если с таути оружием у каторого дефорт 400++ тьмы ну должно по идее помогать, но баф саха заменяет сразу все резисты и этот тоже хотя +30 от тьмы не серьёздно да и от яда больше % при +30 так же как и стан резист (60%), но или то или то два вместе не будет, равносильно к канцелу=бафам своя профа свои скилы. 

2 и 4 профные вместе не поюзать  почти не где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зачем тогда зачем их отключали чтоб они не работали а щас снова вернули в строй пусть тогда вернут мне и други ребятам скилл или увеличат откат 2 проф скила чтоб откат был как у 4 проф 2 - 3 мин 

где наши гм то вобще помечу они не пишут то не чего хоть обяснили народу зачем так зделали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зачем тогда зачем их отключали чтоб они не работали а щас снова вернули в строй пусть тогда вернут мне и други ребятам скилл или увеличат откат 2 проф скила чтоб откат был как у 4 проф 2 - 3 мин 

где наши гм то вобще помечу они не пишут то не чего хоть обяснили народу зачем так зделали 

не дружище))эти скилы надо убирать. так как 4 профный канцел снимает 1-2 а 2 профный может больше,а стил вообще может украсть лимитку тира,или уворот ножа?)это не катит совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много сообщений, но я все еще не вижу пруфов на тему того что стил не должен действовать на скиллы пробужденных классов. сделать это недолго (одна строчка в скилтайпе кражи баффов), но нужны весомые доказательства этого, а не "поправьте ибо я считаю что так неправильно, но доказательств у меня нет".

 

а второпрофный кансел уже давно доработан на тему того чтобы не снимать скиллы пробужденных классов. если все же какие-то скиллы он снимает, то значит в этих скиллах просто не указано что это пробужденный скилл и наверное стоит о них написать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много сообщений, но я все еще не вижу пруфов на тему того что стил не должен действовать на скиллы пробужденных классов. сделать это недолго (одна строчка в скилтайпе кражи баффов), но нужны весомые доказательства этого, а не "поправьте ибо я считаю что так неправильно, но доказательств у меня нет".а второпрофный кансел уже давно доработан на тему того чтобы не снимать скиллы пробужденных классов. если все же какие-то скиллы он снимает, то значит в этих скиллах просто не указано что это пробужденный скилл и наверное стоит о них написать тут.

скажем так, пантера у хк и канцел магов спокойно канцелит бафы на олимпе,тоесть бафы исы,они разве не считаются пробужденными? Аналогично и стил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал гоху,по канцел и стилу нашел только то что они юзабельны в мас замесах и снимают 100% нубл,тоесть неперерожденные скилы

Половину моихпостов потерли, печаль(((

Даже логически подумать,канцел не пашет а стил пашет,скилы то одинаковые по принципу действия,ток один ворует а другой снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что хетли качает персов на офе, сделайте там слх и постильте, и ниче не состилите инфа 100%, а то так очень критично слх стилит бафы ис,уды танков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много сообщений, но я все еще не вижу пруфов на тему того что стил не должен действовать на скиллы пробужденных классов. сделать это недолго (одна строчка в скилтайпе кражи баффов), но нужны весомые доказательства этого, а не "поправьте ибо я считаю что так неправильно, но доказательств у меня нет".

Матуха, у тебя сколько диоптрий в очках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я техник чтоб это доказывать ?? 

почему игроки должны что скилл настроили гмы не компитентно неверно потомушто у гм руки из одного места растут и ленивые стали на стоко что тежэ скилы гигантов которые вели не удосужились тестануть что анти рефлект 50 проц не работал пока не сообщили на это тему гайка ты за что зп получаеш =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матуха, у тебя сколько диоптрий в очках?

почитай гоху и фогейм и поймешь что канцел и стил не робят на перерожденные скилы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...