Перейти к содержанию

м дамаг против благ эпика (старого)?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые! (просьба вечером читать, когда агриться и флудить устали)

 

есть такая вещь как м дамаг, ему противостоять вроде Р бижа должна.

так вот вопросы есть, первым делом к админам, давайте решайте трабл! как держать м дамаг если эпики не реализованы? неоткуда бижу взять если?

благ эпик старый, типа валика и подобных, не тащат!! а разгон м.дамага х4!!! я про криты молчу!! хорош блин уже, нет баланса!!

хотя ч0йто я, нет даже чего то отдаленно напоминающего баланс... физы, особенно танки (ЕТ, и все такие) потеряли смысл, вся игра это парик...

ОДИН ДЛИННЫЙ ПАРИК ЕМАЕ!! крабим от рассвета и до забора, вечером инсты! дак теперь и в инстах рулят маги, НЕТУ ДЛЯ ФИЗОВ R ЭПИКА

режьте магов, режьте маг урон, пока у физов не будет достойного ответа!! че за хрень, это разве норм игра? где баланс? или половина хотя бы?

давайте сделаем маго серв?? как было "все для миликов"?? или сопли топовых в хч размазанные по стенам замков важнее??

уравняйте шансы, дайте всем профам жить, не равняйте с топовыми, они годами копили то что имеют, пусть сидят в хиро..

обидно как то, магам зверский буст, физы и в половину не могут так...

режьте магов, намеренно, целенаправленно, физы имеют право бить! и не надо тут говорить, вот мол, все по офу, делайте баланс!

где траджан? где м деф и п атак? почему магам буст?

 

накипело

а кенни еще и угорает, оружие драконов 1 лвл 200к стоит... интересно сколько стоит Персей

Изменено пользователем JustGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хоть бы скрины привёл что где когда?

Не ты не прав,  щас скорее танкосумоножелука сервер.

Что именно накипело?

1) Щас даже фенечки на маг бронюю точаться, одеваешь 2 шт точешь.

2) Какой такой дамаг?  Даже херб 400% емп дает х2 атаки фактической магу.

3) Хочешь маг броню одевай сет бижы айдос.

4) Буст магов на 0.5 это же не серьёздно.

5) Фео мм 99 ,  +10 заточка , 99 сет, маг двурук  +5, 300 атт, в картии партиной не тянет,  даже ножтанк с пикой и то лучше... про тиров молчу.

6) У физиков есть КК, а у магов нету, аргумент?

7) Для магов 1-2 локи, даже сады фей устанешь бить.

8) Баланса как такового тут нет!!!  Пати на пати или класс на класс, пару ножей могут всю пати вырезать, где тут баланс?

Маломайского танка фиг убьешь, а  любой дд наволяет может.

Инсты хмм, сходи на октависа магом часик побьешь может будешь в 5 дд, если равные условия.

Тупо зажать шип и уйти афк не прокатит, руки отсохнут, как на пианино.... Тиром зажал разрушение брони и готово. Сливайсятотем по кд  и всё. Холява...

Вот пример на орбисе, тир 97 ур аватар, эля сет, +4 99 пика 300 атт, заточка 1 скил +10 пасивка на пуху, эпик ака и всё . Без ольфа, таликафенечек.

Маг выше описанно, заточка, двойное, дух, на оружие,  вихрь и молот 4 профы, путь зла, вратапуть гибели. ольф +10 вал бай...фенечка

обгоняет мага, магу надо лукалека для  нацеливаниеруми+10 и то не обгонит, финансово мой булка тир 97 обгонит мага с эпикомталиком ольфом который стоит как 15 таких тировбулок ,если не 20. =)  

Вот такой вот пример бустишь-бустишь мага тратишься и прочие что бы булка в эля сете с пикой самой дешевой 99 обгоняла на орбисе картия и прочие...

Задача танка не падать и агрить, остальное не существенно и по ситуатции.  Такой у них класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегаю магом любой физ меня убивает с пару тычек,при этом я макс цп им  снесу,вот тебе и маги..

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегаю магом любой физ меня убивает с пару тычек,при этом я макс цп им  сношу,вот тебе и маги..

Про орбис ему расскажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегаю магом любой физ меня убивает с пару тычек,при этом я макс цп им  снесу,вот тебе и маги..

как я помню последний раз моего гнома 99 с хелиос пикой слил перс с ником Daaki,мной с крита был нанесен урон в 205 а мне прилетело 70к урона, ну и где баланс спрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелиос пика была за место бижы у тебя или что? Не вижу описания бафов/дебафов, эквипа и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелиос пика была за место бижы у тебя или что? Не вижу описания бафов/дебафов, эквипа и тд

фулл баф исы был и сет старой эпик бижи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а правда когда червя-то реализуют? Автор пишет, что колечко то червя накинет нам физам дамага, а его реализовывают в последнюю очередь.

Изменено пользователем Forestia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя ты и на прошлых хрониках маг убил с полу тычки, если у тебе не епик сет от +10. вообще не понимаю смысла темы, тем более что подобный вопрос уже поднимался. не реализованы боссы с которых падает эпик бижа? реализованно все кроме червя. Нет для физов Р эпика? а таути? А блес бай? Всегда так было что физ кольцо с лоу-мдефом. Я хз в какую игру ты играешь, но ножы режут как шальные, особенно робо-мага, тиры тоже давят своей тушей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хоть бы скрины привёл что где когда?

Не ты не прав,  щас скорее танкосумоножелука сервер.

Что именно накипело?

1) Щас даже фенечки на маг бронюю точаться, одеваешь 2 шт точешь.

2) Какой такой дамаг?  Даже херб 400% емп дает х2 атаки фактической магу.

3) Хочешь маг броню одевай сет бижы айдос.

4) Буст магов на 0.5 это же не серьёздно.

5) Фео мм 99 ,  +10 заточка , 99 сет, маг двурук  +5, 300 атт, в картии партиной не тянет,  даже ножтанк с пикой и то лучше... про тиров молчу.

6) У физиков есть КК, а у магов нету, аргумент?

7) Для магов 1-2 локи, даже сады фей устанешь бить.

8) Баланса как такового тут нет!!!  Пати на пати или класс на класс, пару ножей могут всю пати вырезать, где тут баланс?

Маломайского танка фиг убьешь, а  любой дд наволяет может.

Инсты хмм, сходи на октависа магом часик побьешь может будешь в 5 дд, если равные условия.

Тупо зажать шип и уйти афк не прокатит, руки отсохнут, как на пианино.... Тиром зажал разрушение брони и готово. Сливайсятотем по кд  и всё. Холява...

Вот пример на орбисе, тир 97 ур аватар, эля сет, +4 99 пика 300 атт, заточка 1 скил +10 пасивка на пуху, эпик ака и всё . Без ольфа, таликафенечек.

Маг выше описанно, заточка, двойное, дух, на оружие,  вихрь и молот 4 профы, путь зла, вратапуть гибели. ольф +10 вал бай...фенечка

обгоняет мага, магу надо лукалека для  нацеливаниеруми+10 и то не обгонит, финансово мой булка тир 97 обгонит мага с эпикомталиком ольфом который стоит как 15 таких тировбулок ,если не 20. =)  

Вот такой вот пример бустишь-бустишь мага тратишься и прочие что бы булка в эля сете с пикой самой дешевой 99 обгоняла на орбисе картия и прочие...

Задача танка не падать и агрить, остальное не существенно и по ситуатции.  Такой у них класс.

Не нужно зажимать одну кнопку на маге. У нас в кп в свое время маг был топ дд, не суммарно конечно, кот передамаживал в общем сложение. 

Ну одену я айдиос бижу на тира и что из себя после этого буду  представлять? унылое гавно , которое по сравнению с магом будет бить тоже самое, что снять пуху и бить голыми руками. 

бегаю магом любой физ меня убивает с пару тычек,при этом я макс цп им  снесу,вот тебе и маги..

врать не хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я одену элегию буду в ней бегать, дохнуть и орать - режте физов чо они меня с 1 плюхи убивают!а хотя и в пвп айдиосе по 20к+ засаживают луки и ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, режте магов, бьют по моему м деффу по 3-5к критами!!! а я им всего по 10к :( (за тира)

 

 

давайте я одену элегию буду в ней бегать, дохнуть и орать - режте физов чо они меня с 1 плюхи убивают!а хотя и в пвп айдиосе по 20к+ засаживают луки и ножи.

 

Пока не вижу того, что нужно урезать.

 

режте персея по 50к в робы бьет за 2 секунды xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько времени прошло, а маги до сих пор тут всех гнут? :ohmy: Печаль - беда))))

Ладно что хоть чувство юмора осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые! (просьба вечером читать, когда агриться и флудить устали)

 

есть такая вещь как м дамаг, ему противостоять вроде Р бижа должна.

так вот вопросы есть, первым делом к админам, давайте решайте трабл! как держать м дамаг если эпики не реализованы? неоткуда бижу взять если?

благ эпик старый, типа валика и подобных, не тащат!! а разгон м.дамага х4!!! я про криты молчу!! хорош блин уже, нет баланса!!

хотя ч0йто я, нет даже чего то отдаленно напоминающего баланс... физы, особенно танки (ЕТ, и все такие) потеряли смысл, вся игра это парик...

ОДИН ДЛИННЫЙ ПАРИК ЕМАЕ!! крабим от рассвета и до забора, вечером инсты! дак теперь и в инстах рулят маги, НЕТУ ДЛЯ ФИЗОВ R ЭПИКА

режьте магов, режьте маг урон, пока у физов не будет достойного ответа!! че за хрень, это разве норм игра? где баланс? или половина хотя бы?

давайте сделаем маго серв?? как было "все для миликов"?? или сопли топовых в хч размазанные по стенам замков важнее??

уравняйте шансы, дайте всем профам жить, не равняйте с топовыми, они годами копили то что имеют, пусть сидят в хиро..

обидно как то, магам зверский буст, физы и в половину не могут так...

режьте магов, намеренно, целенаправленно, физы имеют право бить! и не надо тут говорить, вот мол, все по офу, делайте баланс!

где траджан? где м деф и п атак? почему магам буст?

 

накипело

а кенни еще и угорает, оружие драконов 1 лвл 200к стоит... интересно сколько стоит Персей

а что ак и бай новые физам буста не дают или че?

пересаживайся за мага

тогда буш орать что физов надо фиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не вижу того, что нужно урезать.

Не резать а ченить.

Магам когда дамаг на 0.5 увеличат?

режте персея по 50к в робы бьет за 2 секунды xDDD

С КК или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял)играю за ножа,бегаю со старым эпиком)ни от одного мага не ловил столько дамага сколько тут пишут)наверно просто надо играть уметь?))

еще особо слабым гармония мага помогает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть такая вещь как м дамаг, ему противостоять вроде Р бижа должна.

так вот вопросы есть, первым делом к админам, давайте решайте трабл! как держать м дамаг если эпики не реализованы? неоткуда бижу взять если?

благ эпик старый, типа валика и подобных, не тащат!! а разгон м.дамага х4!!! я про криты молчу!! хорош блин уже, нет баланса!!

Кольцо октависа +3 = 109 мдеф,  старый баюм +6 = 60 мдеф, статы практически одинаковые. Октавис и истхина давно реализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял)играю за ножа,бегаю со старым эпиком)ни от одного мага не ловил столько дамага сколько тут пишут)наверно просто надо играть уметь?))

еще особо слабым гармония мага помогает ))

вот кого я искал!!!!!!!!

Чувак, научи играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кого я искал!!!!!!!!

Чувак, научи играть!

Дык вы же вместе уже дрались...

Я ему запрещу кого либо учить кроме сокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вы же вместе уже дрались...

Я ему запрещу кого либо учить кроме сокланов.

вообще хз что это за ноунейм, которому в старом эпике от магов не прилетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял)играю за ножа,бегаю со старым эпиком)ни от одного мага не ловил столько дамага сколько тут пишут)наверно просто надо играть уметь?))

еще особо слабым гармония мага помогает ))

ты там против каких магов дрался с ноу грейд пухой. приди на инадрил на осаду получишь от магистра с крита тыщ 100

хотя тебе обычного ниже среднего мага хватит , чтобы тыколкой лечь с 2-3 критов в обчном эпике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые! (просьба вечером читать, когда агриться и флудить устали)

 

есть такая вещь как м дамаг, ему противостоять вроде Р бижа должна.

так вот вопросы есть, первым делом к админам, давайте решайте трабл! как держать м дамаг если эпики не реализованы? неоткуда бижу взять если?

благ эпик старый, типа валика и подобных, не тащат!! а разгон м.дамага х4!!! я про криты молчу!! хорош блин уже, нет баланса!!

хотя ч0йто я, нет даже чего то отдаленно напоминающего баланс... физы, особенно танки (ЕТ, и все такие) потеряли смысл, вся игра это парик...

ОДИН ДЛИННЫЙ ПАРИК ЕМАЕ!! крабим от рассвета и до забора, вечером инсты! дак теперь и в инстах рулят маги, НЕТУ ДЛЯ ФИЗОВ R ЭПИКА

режьте магов, режьте маг урон, пока у физов не будет достойного ответа!! че за хрень, это разве норм игра? где баланс? или половина хотя бы?

давайте сделаем маго серв?? как было "все для миликов"?? или сопли топовых в хч размазанные по стенам замков важнее??

уравняйте шансы, дайте всем профам жить, не равняйте с топовыми, они годами копили то что имеют, пусть сидят в хиро..

обидно как то, магам зверский буст, физы и в половину не могут так...

режьте магов, намеренно, целенаправленно, физы имеют право бить! и не надо тут говорить, вот мол, все по офу, делайте баланс!

где траджан? где м деф и п атак? почему магам буст?

 

накипело

а кенни еще и угорает, оружие драконов 1 лвл 200к стоит... интересно сколько стоит Персей

На данный момент, все эпики реализованы, кроме Земляного червя Траскена, а им, я скоро займусь. На данный момент нужно закончить некоторые мелкие инстансы.

Хм, а правда когда червя-то реализуют? Автор пишет, что колечко то червя накинет нам физам дамага, а его реализовывают в последнюю очередь.

КТТС. Реализовывают его в последнюю очередь, потому, что есть 3 аналогичных кольца, которые накидывают вам, физам, столько же дамага + шанс выбить с червяка колечко = 10%... Так что после реализации, сомневаюсь, что быстро появится первое выбитое колечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BC%D0%B0%D1%80_%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2

 

Дак вот ещё квест есть!:))) С него могут получить некоторые :)

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=724506

 

Вот вам даже шанс для выставления!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...