Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тут гениальное открытие сделал. Теперь руна на прибавку 50% хп и сп стоит почти 6000 РС очей. Там еще появился Д меч 1600 очей. С обновлением  теперь дают по за 1 час по 140 -160 РС очей. Это сколько мне надо быть в онлаине, что бы начать качать перса с нуля с этими вашими бонусами? Ну а если учесть что за 1 день можно вкачать 85 лвл так я на ваше оружие Рс очки не напасусь. Все таки люблю я наш сервер, он мне напоминает театр абсурда Спасибо вам техники или кто там это придумал. Думаю дам вам еще совет. Можно д бижу сделать по 10 к очей тоже прикольно

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж) очередная великолепная идея администрации. народ просил добавить черепашку а не Д веапон по 1600 PC очков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальная помощь нубам со знаком минус!!!  папки вкачались с руной ПА на 7 дней прибавки 50% опыта по 600 очков , а теперь Вы берите руну по 3 000 очков ПА)))) 

Хотя бы купоны на очки Па передаваемыми сделали

Изменено пользователем Darkimperial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальная помощь нубам со знаком минус!!!  папки вкачались с руной ПА на 7 дней прибавки 50% опыта по 600 очков , а теперь Вы берите руну по 3 000 очков ПА)))) Хотя бы купоны на очки Па передаваемыми сделали

Какая помощь нубам то? Если это оружие там есть, это не значит, что оно должно вот так сразу получаться прямо на старте. По начальным квестам и так нормальное оружие получить можно. Купоны непередаваемые потому что начисляются каждый день при входе в игру. Сами PC очки начисляются по 10-20 каждые 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нубам то? Если это оружие там есть, это не значит, что оно должно вот так сразу получаться прямо на старте. По начальным квестам и так нормальное оружие получить можно. Купоны непередаваемые потому что начисляются каждый день при входе в игру. Сами PC очки начисляются по 10-20 каждые 5 минут.

Да сразу скажите, что это очередная акция Кенни, чтобы эти руны покупали за колы на старте а не за ПС очки....тогда всё встанет на свои места

Такой тупа бред....это для кого вообще сделано? то что там есть старым игрокам уже не нужно....а новым это "такой забей"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сразу скажите, что это очередная акция Кенни, чтобы эти руны покупали за колы на старте а не за ПС очки....тогда всё встанет на свои местаТакой тупа бред....это для кого вообще сделано? то что там есть старым игрокам уже не нужно....а новым это "такой забей"........

Да если бы даже и акция была, что в этом такого я не пойму? С чего вы вообще взяли, что система PC как-то относится к помощи новичкам? И это по Вашему ненормально, что платный контент должен доставаться труднее простым пользователям, чем тем, кто заплатит за это деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же такое. Кто же вам сказал что вам всё на халяву должно доставаться?  Для того что бы что то получить нужно потрудиться.

Чем дольше ваш персонаж находится в игре, тем больше PC очков он получит. Вот и всё и никакого заговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы даже и акция была, что в этом такого я не пойму? С чего вы вообще взяли, что система PC как-то относится к помощи новичкам? И это по Вашему ненормально, что платный контент должен доставаться труднее простым пользователям, чем тем, кто заплатит за это деньги?

система ПС относится к способу поддержания онлайна.

руна 50% этож такая мелочь, кто хочет норм фарм купит в первую очередь ПА. чо мелочиться то хз.

д-пуха это оригинальное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы даже и акция была, что в этом такого я не пойму? С чего вы вообще взяли, что система PC как-то относится к помощи новичкам? И это по Вашему ненормально, что платный контент должен доставаться труднее простым пользователям, чем тем, кто заплатит за это деньги?

тогда сделайте камни ПвП айдиоса за 50к очков ПС...это я вам гарантирую даст больше ботов и загруженных окон чем после того что сейчас...такой дикий онлайн на счетчике на сервере образуется что можете сразу всем говорить и рассказывать что у нас онлайн как у лучших серверов рунета....

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система ПС относится к способу поддержания онлайна.руна 50% этож такая мелочь, кто хочет норм фарм купит в первую очередь ПА. чо мелочиться то хз.д-пуха это оригинальное решение!

Может D-грейда и небыло бы, но Гайкотсу решил уж всё оружие добавить туда. В будущем думаю дополнить некоторыми предметами магазин http://l2central.info/home/na/400-nc-west-sistema-player-commendation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще и айдиос сет добавить за 10к очей?! Очки ПА это просто приятный бонус, а не основной способ одеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может D-грейда и небыло бы, но Гайкотсу решил уж всё оружие добавить туда. В будущем думаю дополнить некоторыми предметами магазин http://l2central.info/home/na/400-nc-west-sistema-player-commendation

а черепаху когда сделаете?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может D-грейда и небыло бы, но Гайкотсу решил уж всё оружие добавить туда. В будущем думаю дополнить некоторыми предметами магазин http://l2central.info/home/na/400-nc-west-sistema-player-commendation

р грейд не надо наверное, то потом р крисы вообще некому не продаш. все будут их на крисы насиживать) или сделать некристаллизуемые.

Да что же такое. Кто же вам сказал что вам всё на халяву должно доставаться?

ну не на халяву уж. всеравно надо "насиживать" на них. а руна 50% никак не заменяет ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р грейд не надо наверное, то потом р крисы вообще некому не продаш. все будут их на крисы насиживать) или сделать некристаллизуемые.

ну не на халяву уж. всеравно надо "насиживать" на них. а руна 50% никак не заменяет ПА.

они итак не кристализуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сделайте камни ПвП айдиоса за 50к очков ПС...это я вам гарантирую даст больше ботов и загруженных окон чем после того что сейчас...такой дикий онлайн на счетчике на сервере образуется что можете сразу всем говорить и рассказывать что у нас онлайн как у лучших серверов рунета....

вот вам лучший способ поднятия онлайна для цифорки. Гарантированно будет держаться цифра 10к+ и это минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну не на халяву уж. всеравно надо "насиживать" на них. а руна 50% никак не заменяет ПА.

Вот именно, сейчас начнут "насиживать".Вот в этом то и халява для вас.Надо было сделать что бы PC очки шли когда персонаж не сидит на попе ровно, а производит какое либо действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они итак не кристализуются

за эти нубобилеты эвентовый экип тоже берется. разве что в фоге теперь будут бегать с апокал пухами а не реквиемом =)

Вот именно, сейчас начнут "насиживать".Вот в этом то и халява для вас.Надо было сделать что бы PC очки шли когда персонаж не сидит на попе ровно, а производит какое либо действие.

смотря какая цель преследуется, если увеличение цыфры в "онлайне " на сайте, то не все ли равно.

других мыслей по поводу системы ПС у меня нет, вернее для чего она задумана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, сейчас начнут "насиживать".Вот в этом то и халява для вас.Надо было сделать что бы PC очки шли когда персонаж не сидит на попе ровно, а производит какое либо действие.

прийдем к тому же к чему и раньше...к толпе персов бегающих и лупящих ходящих НПС..так что это не изменит ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может D-грейда и небыло бы, но Гайкотсу решил уж всё оружие добавить туда. В будущем думаю дополнить некоторыми предметами магазин http://l2central.info/home/na/400-nc-west-sistema-player-commendation

Мне помнится когда некоторые игроки делали сылку на Л2централ. Гаика послал их и сказал что с него нельзя брать инфу и послал их . 

Теперь оказывается можно.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помнится когда некоторые игроки делали сылку на Л2централ. Гаика послал их и сказал что с него нельзя брать инфу и послал их . 

Теперь оказывается можно.? 

реализация шопа за ПС не является частью игровой механики. какая разница возьмут они инфу с централа, другой фришки или придумают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же такое. Кто же вам сказал что вам всё на халяву должно доставаться?  Для того что бы что то получить нужно потрудиться.

Чем дольше ваш персонаж находится в игре, тем больше PC очков он получит. Вот и всё и никакого заговора.

Меня интересует почему сейчас пухи р 99  вдруг стали халявными, Когда вам говорили что не все локи открыты негде бить шмот, Вы тупо краили перекресток делали не нужные квесты . Потом бац когда у большинства уже по 5 пух, на нас вдруг мана небесная сошла.  Зразу локации новые появились.

Изменено пользователем BlackWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует почему сейчас пухи р 99  вдруг стали халявными, Когда вам говорили что не все локи открыты негде бить шмот, Вы тупо краили перекресток делали не нужные квесты . Потом бац когда у большинства уже по 5 пух, на нас вдруг мана небесная сошла.  Зразу локации новые появились.

где ты увидел 99 пухи за ПС очки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты увидел 99 пухи за ПС очки?

он наверное про семетри.

это нормально же, когданить все что мы сейчас мутим тратя уйму времени и денег станет ширпотребом и появятся новые ништяки. возможно появятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты увидел 99 пухи за ПС очки?

Еврейский ответ, а где ты увидел что там написано про пухи 99 за РС очки. Сам придумал или твоя богиня подсказала.Там вроде про локации новые , которые были нужны в самом начале после перехода этих хроник

Изменено пользователем BlackWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврейский ответ, а где ты увидел что там написано про пухи 99 за РС очки. Сам придумал или твоя богиня подсказала.Там вроде про локации новые , которые были нужны в самом начале после перехода этих хроник

А ничего что тема про ПС очки...и я наивно предполагаю что они в ней и обсуждаются, а не тупо идет флуд про всё что в голову прийдет некоторым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует почему сейчас пухи р 99  вдруг стали халявными, Когда вам говорили что не все локи открыты негде бить шмот, Вы тупо краили перекресток делали не нужные квесты . Потом бац когда у большинства уже по 5 пух, на нас вдруг мана небесная сошла.  Зразу локации новые появились.

Претензии  не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии  не ко мне.

А у нас всегда за все ляпы отвечают все, то есть не кто. Я вот удивляюсь почему наши ракеты падают не долетев до космоса. Но посмотрев на вашу работу на серве, и те косяки которые обнаруживаются после рестарта, удивляюсь что хоть какие то еще долетают туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всегда за все ляпы отвечают все, то есть не кто. Я вот удивляюсь почему наши ракеты падают не долетев до космоса. Но посмотрев на вашу работу на серве, и те косяки которые обнаруживаются после рестарта, удивляюсь что хоть какие то еще долетают туда.

Я за это отвечаю. Как время нашлось на это, так и реализовал локации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за это отвечаю. Как время нашлось на это, так и реализовал локации.

вместо горы квестов, которые не делает наверно 99% сервера можно было реализовать фестиваль хаоса- видяшки всякие есть что то хотябы примерно реализовать-пусть даже без поясов и плащей которые там бьются-но хотябы было интереснее немного и было чем бы заняться.

 

интересно было бы услышать над реализацией чего вы сейчас работаете? или опять квесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я один не в курсе - что за черепаху все хотят) 

а вообще нововведение достаточно специфичное. покупать пухи которые исчезнут - не кажется глупым? особенно для раскаченных.по поводу рун - ну тут уж простите, покупаете и не качаетесь, а сейчас просто более разумно будете к покупке подходить.так что вполне все адекватно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах фуфло  очередное сделали  с ПС очками то однако)))) в ГХ порядок бы лучше навели или релиз лок сделали или в замках манор  поправели ну тут то что влазить было в Пс очки то еще и так коверкать кому эти пухи за очки нужны то или эти талики смешно ))) это что перс в игре жить чтоли должен чтобы накопить себе на теневую пушку за очки_)или на рунку для кача ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Советовать у нас, смотрю я тут,  много кто умеет. Прямо не форум,  а страна Советов. И главное через одного : менеджер, маркетолог, логист, финансист. Все игроки знают как лучше, одна только администрации всё вопреки им делает.

 

Вот бы ваши знания  и в мирных целях, на благо страны где живете.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Советовать у нас, смотрю я тут,  много кто умеет. Прямо не форум,  а страна Советов. И главное через одного : менеджер, маркетолог, логист, финансист. Все игроки знают как лучше, одна только администрации всё вопреки им делает.

 

Вот бы ваши знания  и в мирных целях.

 

 

 

нет ну так то что если все ровно пускай кто то из Гмов зайдет да поиграет с 1го лвла качнется до 99 включая сабы и дуал саб + оденется и посмотрит с чем он столкнется на этом пути))) так как новечек поиграет особенно купит За  Пс очки то Очень нужные товары для новичка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл тут на одном, рейт был х3 PC копились в + , там был аналогичный аасортимент. покупал пушки по грейду + бафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изучали их магазины, ну так ради интереса?

Менеджер у нас Кенни и спорить бесполезно.

 

http://l2central.info/home/na/400-nc-west-sistema-player-commendation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер у нас Кенни и спорить бесполезно.

 

http://l2central.info/home/na/400-nc-west-sistema-player-commendation

я как бы и не спорила-) просто интересно было, прежде чем вводят штудируют другие базы и цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что спорить бесполезно с Кенни, когда он  планирует ценообразование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...